HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsoberliga Männer West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 803102 | 901601 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sparta Werlte | ||||
00:00 | 803117 | 901604 | TuS Haren II | HSG Nordhorn e.V. III | ||||||
00:00 | 809102 | TV Cloppenburg II | spielfrei | |||||||
So. | 08.09.2024 | 00:00 | 803130 | 901603 | TV Meppen | FC Schüttorf 09 II | ||||
15:00 | 808128 | 901602 | TuS Bramsche II | SG Lingen-Lohne | ||||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 803160 | 901607 | SV Sparta Werlte | TV Cloppenburg II | ||||
00:00 | 803150 | 901608 | FC Schüttorf 09 II | TuS Bramsche II | ||||||
00:00 | 803137 | 901609 | HSG Nordhorn e.V. III | TV Meppen | ||||||
00:00 | 901610 | spielfrei | TuS Haren II | |||||||
20:30 | 803163 | 901606 | SG Lingen-Lohne | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 803102 | 901611 | HSG Bentheim/Gildehaus | FC Schüttorf 09 II | ||||
00:00 | 803160 | 901612 | SV Sparta Werlte | SG Lingen-Lohne | ||||||
00:00 | 803130 | TV Meppen | spielfrei | |||||||
So. | 29.09.2024 | 14:45 | 809102 | 901615 | TV Cloppenburg II | TuS Haren II | ||||
17:00 | 808128 | 901613 | TuS Bramsche II | HSG Nordhorn e.V. III | ||||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 803137 | 901616 | HSG Nordhorn e.V. III | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
00:00 | 803150 | 901617 | FC Schüttorf 09 II | SV Sparta Werlte | ||||||
00:00 | 901619 | spielfrei | TuS Bramsche II | |||||||
00:00 | 803117 | 901620 | TuS Haren II | TV Meppen | ||||||
So. | 27.10.2024 | 14:00 | 803163 | 901618 | SG Lingen-Lohne | TV Cloppenburg II | ||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus | spielfrei | |||||
00:00 | 803160 | 901622 | SV Sparta Werlte | HSG Nordhorn e.V. III | ||||||
20:30 | 803163 | 901623 | SG Lingen-Lohne | FC Schüttorf 09 II | ||||||
So. | 03.11.2024 | 15:00 | 808128 | 901624 | TuS Bramsche II | TuS Haren II | ||||
16:40 | 809102 | 901625 | TV Cloppenburg II | TV Meppen | ||||||
Fr. | 08.11.2024 | 00:00 | 803117 | 901626 | TuS Haren II | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
00:00 | 901627 | spielfrei | SV Sparta Werlte | |||||||
00:00 | 803137 | 901628 | HSG Nordhorn e.V. III | SG Lingen-Lohne | ||||||
00:00 | 803150 | 901629 | FC Schüttorf 09 II | TV Cloppenburg II | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 19:30 | 803130 | 901630 | TV Meppen | TuS Bramsche II | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 803102 | 901631 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen | ||||
00:00 | 803160 | 901632 | SV Sparta Werlte | TuS Haren II | ||||||
00:00 | 803124 | SG Lingen-Lohne | spielfrei | |||||||
00:00 | 803150 | 901634 | FC Schüttorf 09 II | HSG Nordhorn e.V. III | ||||||
So. | 17.11.2024 | 15:00 | 808128 | 901635 | TuS Bramsche II | TV Cloppenburg II | ||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 803117 | 901638 | TuS Haren II | SG Lingen-Lohne | ||||
00:00 | 901639 | spielfrei | FC Schüttorf 09 II | |||||||
Sa. | 30.11.2024 | 19:30 | 803130 | 901637 | TV Meppen | SV Sparta Werlte | ||||
So. | 01.12.2024 | 14:30 | 809102 | 901640 | TV Cloppenburg II | HSG Nordhorn e.V. III | ||||
15:00 | 808128 | 901636 | TuS Bramsche II | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 803102 | 901641 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Cloppenburg II | ||||
00:00 | 803160 | 901642 | SV Sparta Werlte | TuS Bramsche II | ||||||
00:00 | 803124 | 901643 | SG Lingen-Lohne | TV Meppen | ||||||
00:00 | 803150 | 901644 | FC Schüttorf 09 II | TuS Haren II | ||||||
00:00 | 803137 | HSG Nordhorn e.V. III | spielfrei | |||||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 803160 | 901646 | SV Sparta Werlte | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
00:00 | 803124 | 901647 | SG Lingen-Lohne | TuS Bramsche II | ||||||
00:00 | 803150 | 901648 | FC Schüttorf 09 II | TV Meppen | ||||||
00:00 | 803137 | 901649 | HSG Nordhorn e.V. III | TuS Haren II | ||||||
00:00 | 901650 | spielfrei | TV Cloppenburg II | |||||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 803102 | 901651 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Lingen-Lohne | ||||
00:00 | 803117 | TuS Haren II | spielfrei | |||||||
Sa. | 18.01.2025 | 14:45 | 809102 | 901652 | TV Cloppenburg II | SV Sparta Werlte | ||||
19:30 | 803130 | 901654 | TV Meppen | HSG Nordhorn e.V. III | ||||||
So. | 19.01.2025 | 15:00 | 808128 | 901653 | TuS Bramsche II | FC Schüttorf 09 II | ||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 803150 | 901656 | FC Schüttorf 09 II | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
00:00 | 803124 | 901657 | SG Lingen-Lohne | SV Sparta Werlte | ||||||
00:00 | 803137 | 901658 | HSG Nordhorn e.V. III | TuS Bramsche II | ||||||
00:00 | 901659 | spielfrei | TV Meppen | |||||||
00:00 | 803117 | 901660 | TuS Haren II | TV Cloppenburg II | ||||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 803102 | 901661 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Nordhorn e.V. III | ||||
00:00 | 803160 | 901662 | SV Sparta Werlte | FC Schüttorf 09 II | ||||||
00:00 | 808128 | TuS Bramsche II | spielfrei | |||||||
Sa. | 08.02.2025 | 16:45 | 809102 | 901663 | TV Cloppenburg II | SG Lingen-Lohne | ||||
19:30 | 803130 | 901665 | TV Meppen | TuS Haren II | ||||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 901666 | spielfrei | HSG Bentheim/Gildehaus | |||||
00:00 | 803137 | 901667 | HSG Nordhorn e.V. III | SV Sparta Werlte | ||||||
00:00 | 803150 | 901668 | FC Schüttorf 09 II | SG Lingen-Lohne | ||||||
00:00 | 803117 | 901669 | TuS Haren II | TuS Bramsche II | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 19:30 | 803130 | 901670 | TV Meppen | TV Cloppenburg II | ||||
So. | 23.02.2025 | 15:00 | 808128 | 901675 | TuS Bramsche II | TV Meppen | ||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 803102 | 901671 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren II | ||||
00:00 | 803160 | SV Sparta Werlte | spielfrei | |||||||
00:00 | 803124 | 901673 | SG Lingen-Lohne | HSG Nordhorn e.V. III | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 18:00 | 809102 | 901674 | TV Cloppenburg II | FC Schüttorf 09 II | ||||
Fr. | 07.03.2025 | 00:00 | 803117 | 901677 | TuS Haren II | SV Sparta Werlte | ||||
00:00 | 901678 | spielfrei | SG Lingen-Lohne | |||||||
00:00 | 803137 | 901679 | HSG Nordhorn e.V. III | FC Schüttorf 09 II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 16:45 | 809102 | 901680 | TV Cloppenburg II | TuS Bramsche II | ||||
19:30 | 803130 | 901676 | TV Meppen | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 803102 | 901681 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Bramsche II | ||||
00:00 | 803160 | 901682 | SV Sparta Werlte | TV Meppen | ||||||
00:00 | 803124 | 901683 | SG Lingen-Lohne | TuS Haren II | ||||||
00:00 | 803150 | FC Schüttorf 09 II | spielfrei | |||||||
00:00 | 803137 | 901685 | HSG Nordhorn e.V. III | TV Cloppenburg II | ||||||
Fr. | 28.03.2025 | 00:00 | 803117 | 901689 | TuS Haren II | FC Schüttorf 09 II | ||||
00:00 | 901690 | spielfrei | HSG Nordhorn e.V. III | |||||||
Sa. | 29.03.2025 | 14:55 | 809102 | 901686 | TV Cloppenburg II | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
19:30 | 803130 | 901688 | TV Meppen | SG Lingen-Lohne | ||||||
So. | 30.03.2025 | 15:00 | 808128 | 901687 | TuS Bramsche II | SV Sparta Werlte |
Staffel-Spielplan (pdf)