HR West Niedersachsen 2024/25
Regionsliga weibl. Jugend C Ost 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 809138 | 931001 | SV Falke Steinfeld II | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
00:00 | 809133 | 931004 | SV SW Osterfeine | SV Holdorf | ||||||
00:00 | 803119 | SV Schwarz-Gelb Lähden | spielfrei | |||||||
Sa. | 07.09.2024 | 14:00 | 803119 | 931002 | HSG Haselünne/Herzlake | TV Cloppenburg | ||||
So. | 08.09.2024 | 13:30 | 809105 | 931003 | SV Rot-Weiß Damme | BV Garrel II | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 809137 | 931007 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
00:00 | 809115 | 931008 | BV Garrel II | HSG Haselünne/Herzlake | ||||||
00:00 | 931010 | spielfrei | SV SW Osterfeine | |||||||
Sa. | 14.09.2024 | 13:30 | 809102 | 931006 | TV Cloppenburg | SV Falke Steinfeld II | ||||
15:00 | 809118 | 931009 | SV Holdorf | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 809138 | 931011 | SV Falke Steinfeld II | BV Garrel II | ||||
00:00 | 809137 | 931012 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Cloppenburg | ||||||
00:00 | 809105 | SV Rot-Weiß Damme | spielfrei | |||||||
Sa. | 21.09.2024 | 14:00 | 803119 | 931015 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV SW Osterfeine | ||||
16:00 | 803119 | 931013 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Holdorf | ||||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 809115 | 931017 | BV Garrel II | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
00:00 | 931019 | spielfrei | HSG Haselünne/Herzlake | |||||||
00:00 | 809133 | 931020 | SV SW Osterfeine | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 13:30 | 809118 | 931016 | SV Holdorf | SV Falke Steinfeld II | ||||
So. | 29.09.2024 | 13:00 | 809102 | 931018 | TV Cloppenburg | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 809138 | SV Falke Steinfeld II | spielfrei | |||||
00:00 | 809137 | 931022 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Holdorf | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 14:00 | 803119 | 931024 | HSG Haselünne/Herzlake | SV SW Osterfeine | ||||
16:00 | 803119 | 931025 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
So. | 27.10.2024 | 14:00 | 809102 | 931023 | TV Cloppenburg | BV Garrel II | ||||
Fr. | 01.11.2024 | 00:00 | 809133 | 931026 | SV SW Osterfeine | SV Falke Steinfeld II | ||||
00:00 | 931027 | spielfrei | HSG Hunte-Aue Löwen | |||||||
00:00 | 809115 | 931029 | BV Garrel II | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 13:30 | 809105 | 931030 | SV Rot-Weiß Damme | HSG Haselünne/Herzlake | ||||
15:00 | 809118 | 931028 | SV Holdorf | TV Cloppenburg | ||||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 809138 | 931031 | SV Falke Steinfeld II | SV Rot-Weiß Damme | ||||
00:00 | 809137 | 931032 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV SW Osterfeine | ||||||
00:00 | 809102 | TV Cloppenburg | spielfrei | |||||||
00:00 | 809115 | 931034 | BV Garrel II | SV Holdorf | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 16:00 | 803119 | 931035 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
Fr. | 29.11.2024 | 00:00 | 931039 | spielfrei | BV Garrel II | |||||
Sa. | 30.11.2024 | 15:00 | 803119 | 931040 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Holdorf | ||||
16:30 | 809133 | 931038 | SV SW Osterfeine | TV Cloppenburg | ||||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 803119 | 931036 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Falke Steinfeld II | ||||
15:15 | 809105 | 931037 | SV Rot-Weiß Damme | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||||
Fr. | 06.12.2024 | 00:00 | 809138 | 931041 | SV Falke Steinfeld II | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
00:00 | 809137 | 931042 | HSG Hunte-Aue Löwen | HSG Haselünne/Herzlake | ||||||
00:00 | 809115 | 931044 | BV Garrel II | SV SW Osterfeine | ||||||
00:00 | 809118 | SV Holdorf | spielfrei | |||||||
So. | 08.12.2024 | 12:45 | 809102 | 931043 | TV Cloppenburg | SV Rot-Weiß Damme | ||||
Fr. | 10.01.2025 | 00:00 | 809137 | 931046 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Falke Steinfeld II | ||||
00:00 | 809115 | 931048 | BV Garrel II | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
00:00 | 931050 | spielfrei | SV Schwarz-Gelb Lähden | |||||||
Sa. | 11.01.2025 | 13:00 | 809118 | 931049 | SV Holdorf | SV SW Osterfeine | ||||
So. | 12.01.2025 | 14:45 | 809102 | 931047 | TV Cloppenburg | HSG Haselünne/Herzlake | ||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 809138 | 931051 | SV Falke Steinfeld II | TV Cloppenburg | ||||
00:00 | 809133 | SV SW Osterfeine | spielfrei | |||||||
Sa. | 18.01.2025 | 14:30 | 803119 | 931053 | HSG Haselünne/Herzlake | BV Garrel II | ||||
So. | 19.01.2025 | 12:30 | 803119 | 931052 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
14:45 | 809105 | 931054 | SV Rot-Weiß Damme | SV Holdorf | ||||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 809115 | 931056 | BV Garrel II | SV Falke Steinfeld II | ||||
00:00 | 931059 | spielfrei | SV Rot-Weiß Damme | |||||||
00:00 | 809133 | 931060 | SV SW Osterfeine | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 809118 | 931058 | SV Holdorf | HSG Haselünne/Herzlake | ||||
So. | 26.01.2025 | 14:45 | 809102 | 931057 | TV Cloppenburg | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 809138 | 931061 | SV Falke Steinfeld II | SV Holdorf | ||||
00:00 | 809137 | 931062 | HSG Hunte-Aue Löwen | BV Garrel II | ||||||
00:00 | HSG Haselünne/Herzlake | spielfrei | ||||||||
Sa. | 08.02.2025 | 16:00 | 803119 | 931063 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TV Cloppenburg | ||||
So. | 09.02.2025 | 13:30 | 809105 | 931065 | SV Rot-Weiß Damme | SV SW Osterfeine | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 931066 | spielfrei | SV Falke Steinfeld II | |||||
00:00 | 809115 | 931068 | BV Garrel II | TV Cloppenburg | ||||||
00:00 | 809133 | 931069 | SV SW Osterfeine | HSG Haselünne/Herzlake | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 13:00 | 809118 | 931067 | SV Holdorf | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
13:30 | 809105 | 931070 | SV Rot-Weiß Damme | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 809138 | 931071 | SV Falke Steinfeld II | SV SW Osterfeine | ||||
00:00 | 809137 | HSG Hunte-Aue Löwen | spielfrei | |||||||
Sa. | 01.03.2025 | 14:00 | 803119 | 931074 | SV Schwarz-Gelb Lähden | BV Garrel II | ||||
16:00 | 803119 | 931075 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
So. | 02.03.2025 | 12:50 | 809102 | 931073 | TV Cloppenburg | SV Holdorf | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 809133 | 931077 | SV SW Osterfeine | HSG Hunte-Aue Löwen | ||||
00:00 | 931078 | spielfrei | TV Cloppenburg | |||||||
Sa. | 15.03.2025 | 13:00 | 809118 | 931079 | SV Holdorf | BV Garrel II | ||||
13:45 | 809105 | 931076 | SV Rot-Weiß Damme | SV Falke Steinfeld II | ||||||
So. | 16.03.2025 | 14:00 | 803119 | 931080 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake | ||||
Fr. | 21.03.2025 | 00:00 | 809138 | 931081 | SV Falke Steinfeld II | HSG Haselünne/Herzlake | ||||
00:00 | 809137 | 931082 | HSG Hunte-Aue Löwen | SV Rot-Weiß Damme | ||||||
00:00 | 809115 | BV Garrel II | spielfrei | |||||||
Sa. | 22.03.2025 | 13:00 | 809118 | 931085 | SV Holdorf | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
So. | 23.03.2025 | 14:45 | 809102 | 931083 | TV Cloppenburg | SV SW Osterfeine | ||||
Fr. | 25.04.2025 | 00:00 | 809133 | 931089 | SV SW Osterfeine | BV Garrel II | ||||
00:00 | 931090 | spielfrei | SV Holdorf | |||||||
Sa. | 26.04.2025 | 15:00 | 803119 | 931086 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Falke Steinfeld II | ||||
15:30 | 809105 | 931088 | SV Rot-Weiß Damme | TV Cloppenburg | ||||||
17:00 | 803119 | 931087 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Hunte-Aue Löwen |
Staffel-Spielplan (pdf)