HVNB 2022/23
Verbandsliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Da feststeht, dass zwei Mannschaften aus der 3.Liga in den Bereich des HVNB absteigen, müssen vier Mannschaften aus dieser Staffel absteigen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 14:00 | 811101 | 104001 | Wilhelmshavener HV II | TV Schiffdorf | 29:27 | |||
17:00 | 608107 | 104002 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSG Hatten-Sandkrug | 23:26 | |||||
18:00 | 606108 | 104003 | HSG Schwanewede/Nk. | VfL Fredenbeck II | 22:24 | |||||
19:30 | 813037 | 104004 | TV Neerstedt | OHV Aurich II | 31:34 | |||||
So. | 11.09.2022 | 17:00 | 101105 | 104005 | ATSV Habenhausen II | HSG Seevetal/Ashausen | 30:24 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 18:30 | 808146 | 104007 | Eickener SpVg | FC Schüttorf 09 | 29:20 | |||
18:30 | 602132 | 104008 | TV Schiffdorf | ATSV Habenhausen II | 35:30 | |||||
18:30 | 603101 | 104009 | HSG Seevetal/Ashausen | HSG Hunte-Aue Löwen | 22:29 | |||||
19:15 | 603106 | 104010 | MTV Eyendorf | HSG Bützfleth/Drochtersen | 31:19 | |||||
20:00 | 608108 | 104011 | VfL Fredenbeck II | TSV Daverden | 42:32 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:00 | 802102 | 104012 | OHV Aurich II | Wilhelmshavener HV II | 32:25 | |||
Di. | 20.09.2022 | 20:00 t/v | 813037 | 104006 | TV Neerstedt | TSG Hatten-Sandkrug | 27:23 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 17:30 | 803150 | 104013 | FC Schüttorf 09 | VfL Fredenbeck II | 28:24 | |||
19:30 | 813037 | 104015 | TV Neerstedt | MTV Eyendorf | 25:26 | |||||
19:30 | 101105 | 104016 | ATSV Habenhausen II | OHV Aurich II | 21:22 | |||||
So. | 25.09.2022 | 17:00 | 809137 | 104017 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Schiffdorf | 24:35 | |||
17:00 | 811101 | 104018 | Wilhelmshavener HV II | TSG Hatten-Sandkrug | 27:25 | |||||
Di. | 27.09.2022 | 20:30 v | 606108 | 104014 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Seevetal/Ashausen | 25:27 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 18:30 | 602132 | 104019 | TV Schiffdorf | HSG Schwanewede/Nk. | 33:29 | |||
18:30 | 802102 | 104020 | OHV Aurich II | HSG Hunte-Aue Löwen | 26:23 | |||||
18:30 | 808146 | 104021 | Eickener SpVg | TV Neerstedt | 28:33 | |||||
18:30 | 603101 | 104022 | HSG Seevetal/Ashausen | TSV Daverden | 33:26 | |||||
19:15 | 603106 | 104023 | MTV Eyendorf | Wilhelmshavener HV II | 28:29 | |||||
19:30 | 813038 | 104024 | TSG Hatten-Sandkrug | ATSV Habenhausen II | 25:24 | |||||
Di. | 04.10.2022 | 20:00 | 609144 | 104026 | TSV Daverden | Eickener SpVg | 37:27 | |||
Fr. | 07.10.2022 | 20:00 t | 809137 | 104027 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Neerstedt | 25:26 | |||
20:00 | 811101 | 104028 | Wilhelmshavener HV II | ATSV Habenhausen II | 33:23 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 18:00 | 606108 | 104029 | HSG Schwanewede/Nk. | TSV Daverden | 31:26 | |||
18:00 | 608104 | 104030 | HSG Bützfleth/Drochtersen | FC Schüttorf 09 | 23:23 | |||||
18:30 | 602132 | 104031 | TV Schiffdorf | OHV Aurich II | 42:35 | |||||
18:30 | 808146 | 104032 | Eickener SpVg | VfL Fredenbeck II | 39:34 | |||||
19:15 | 603106 | 104033 | MTV Eyendorf | TSG Hatten-Sandkrug | 30:24 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 20:00 | 809137 | 104034 | HSG Hunte-Aue Löwen | TSG Hatten-Sandkrug | 28:25 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 14:30 v | 101105 | 104035 | ATSV Habenhausen II | MTV Eyendorf | 29:40 | |||
16:00 | 811101 | 104036 | Wilhelmshavener HV II | Eickener SpVg | 33:28 | |||||
17:30 | 803150 | 104037 | FC Schüttorf 09 | HSG Seevetal/Ashausen | 29:31 | |||||
17:30 | 609144 | 104038 | TSV Daverden | TV Schiffdorf | 35:35 | |||||
18:00 | 606108 | 104039 | HSG Schwanewede/Nk. | OHV Aurich II | 18:23 | |||||
So. | 16.10.2022 | 16:00 t | 608108 | 104040 | VfL Fredenbeck II | TV Neerstedt | 34:32 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 17:30 | 803150 | 104041 | FC Schüttorf 09 | MTV Eyendorf | 29:27 | |||
18:00 | 608104 | 104042 | HSG Bützfleth/Drochtersen | Eickener SpVg | 26:27 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 18:30 | 802102 | 104043 | OHV Aurich II | TSV Daverden | 38:18 | |||
18:30 | 603101 | 104044 | HSG Seevetal/Ashausen | HSG Bützfleth/Drochtersen | 34:19 | |||||
18:30 | 602132 | 104045 | TV Schiffdorf | FC Schüttorf 09 | 33:30 | |||||
18:30 | 808146 | 104046 | Eickener SpVg | ATSV Habenhausen II | 25:38 | |||||
19:15 | 603106 | 104047 | MTV Eyendorf | HSG Hunte-Aue Löwen | 29:28 | |||||
19:30 | 813038 | 104048 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Schwanewede/Nk. | 27:30 | |||||
So. | 30.10.2022 | 16:00 | 608108 | 104049 | VfL Fredenbeck II | Wilhelmshavener HV II | 27:32 | |||
Mi. | 02.11.2022 | 20:00 v | 608108 | 104025 | VfL Fredenbeck II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 25:26 | |||
Fr. | 04.11.2022 | 20:00 | 809137 | 104050 | HSG Hunte-Aue Löwen | Eickener SpVg | 32:23 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:30 | 609144 | 104051 | TSV Daverden | TSG Hatten-Sandkrug | 24:30 | |||
18:00 | 101105 | 104052 | ATSV Habenhausen II | VfL Fredenbeck II | 27:25 | |||||
18:00 | 608107 | 104053 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TV Schiffdorf | 23:33 | |||||
18:00 | 606108 | 104054 | HSG Schwanewede/Nk. | MTV Eyendorf | 29:28 | |||||
19:30 | 813037 | 104055 | TV Neerstedt | HSG Seevetal/Ashausen | 24:24 | |||||
19:30 | 803150 | 104056 | FC Schüttorf 09 | OHV Aurich II | 30:30 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 18:30 | 808146 | 104057 | Eickener SpVg | HSG Schwanewede/Nk. | 34:33 | |||
18:30 | 602132 | 104058 | TV Schiffdorf | TV Neerstedt | 33:21 | |||||
18:30 | 603101 | 104059 | HSG Seevetal/Ashausen | Wilhelmshavener HV II | 29:28 | |||||
19:15 | 603106 | 104060 | MTV Eyendorf | TSV Daverden | 34:22 | |||||
19:30 | 813038 | 104061 | TSG Hatten-Sandkrug | FC Schüttorf 09 | 32:28 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:00 | 802102 | 104062 | OHV Aurich II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 37:22 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 17:30 | 609144 | 104064 | TSV Daverden | Wilhelmshavener HV II | 33:34 | |||
17:30 | 803150 | 104065 | FC Schüttorf 09 | ATSV Habenhausen II | 34:28 | |||||
18:00 | 606108 | 104066 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Neerstedt | 32:30 | |||||
18:30 | 802102 | 104067 | OHV Aurich II | VfL Fredenbeck II | 26:21 | |||||
18:30 | 808146 | 104068 | Eickener SpVg | TV Schiffdorf | 38:34 | |||||
19:15 | 603106 | 104069 | MTV Eyendorf | HSG Seevetal/Ashausen | 35:27 | |||||
So. | 20.11.2022 | 16:00 | 608107 | 104070 | HSG Bützfleth/Drochtersen | HSG Hunte-Aue Löwen | 26:30 | |||
Fr. | 25.11.2022 | 20:00 | 809137 | 104071 | HSG Hunte-Aue Löwen | FC Schüttorf 09 | 29:29 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 16:00 | 811101 | 104072 | Wilhelmshavener HV II | HSG Schwanewede/Nk. | 31:23 | |||
17:15 v | 101105 | 104073 | ATSV Habenhausen II | TSV Daverden | 24:21 | |||||
18:30 | 802102 | 104074 | OHV Aurich II | TSG Hatten-Sandkrug | 30:22 | |||||
18:30 | 602132 | 104075 | TV Schiffdorf | VfL Fredenbeck II | 31:27 | |||||
18:30 | 603101 | 104076 | HSG Seevetal/Ashausen | Eickener SpVg | 24:24 | |||||
19:30 | 813037 | 104077 | TV Neerstedt | HSG Bützfleth/Drochtersen | 31:25 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 18:00 | 606108 | 104078 | HSG Schwanewede/Nk. | ATSV Habenhausen II | 30:19 | |||
18:00 | 608104 | 104079 | HSG Bützfleth/Drochtersen | Wilhelmshavener HV II | 36:36 | |||||
19:15 | 603106 | 104080 | MTV Eyendorf | OHV Aurich II | 29:34 | |||||
19:30 | 813038 | 104081 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Schiffdorf | 34:33 | |||||
19:30 | 803150 | 104082 | FC Schüttorf 09 | TV Neerstedt | 25:25 | |||||
So. | 04.12.2022 | 16:00 | 608108 | 104083 | VfL Fredenbeck II | HSG Seevetal/Ashausen | 38:22 | |||
16:30 | 609144 | 104084 | TSV Daverden | HSG Hunte-Aue Löwen | 30:29 | |||||
Fr. | 09.12.2022 | 20:00 | 809137 | 104085 | HSG Hunte-Aue Löwen | HSG Schwanewede/Nk. | 21:29 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 811101 | 104086 | Wilhelmshavener HV II | FC Schüttorf 09 | 36:22 | |||
18:30 | 602132 | 104087 | TV Schiffdorf | MTV Eyendorf | 32:26 | |||||
18:30 v | 603101 | 104089 | HSG Seevetal/Ashausen | TSG Hatten-Sandkrug | 23:36 | |||||
19:30 | 802102 | 104090 | OHV Aurich II | Eickener SpVg | 37:21 | |||||
19:30 | 813037 | 104091 | TV Neerstedt | TSV Daverden | 29:33 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 17:30 | 803150 | 104092 | FC Schüttorf 09 | HSG Schwanewede/Nk. | 19:26 | |||
18:30 | 808146 | 104093 | Eickener SpVg | TSG Hatten-Sandkrug | 28:28 | |||||
18:30 | 802102 | 104094 | OHV Aurich II | HSG Seevetal/Ashausen | 33:24 | |||||
So. | 15.01.2023 | 14:00 v | 811101 | 104096 | Wilhelmshavener HV II | TV Neerstedt | 28:27 | |||
16:00 | 608104 | 104095 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSV Daverden | 24:18 | |||||
17:00 | 608108 | 104098 | VfL Fredenbeck II | MTV Eyendorf | 33:27 | |||||
17:30 v | 101105 | 104097 | ATSV Habenhausen II | HSG Hunte-Aue Löwen | 25:26 | |||||
Fr. | 20.01.2023 | 20:00 | 809137 | 104099 | HSG Hunte-Aue Löwen | Wilhelmshavener HV II | 39:30 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 17:00 v | 603101 | 104102 | HSG Seevetal/Ashausen | TV Schiffdorf | 25:30 | |||
17:45 | 609144 | 104100 | TSV Daverden | FC Schüttorf 09 | 30:25 | |||||
18:00 | 606108 | 104101 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Bützfleth/Drochtersen | 37:20 | |||||
19:15 | 603106 | 104103 | MTV Eyendorf | Eickener SpVg | 47:40 | |||||
19:30 | 813038 | 104104 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Fredenbeck II | 28:21 | |||||
20:00 v | 813037 | 104105 | TV Neerstedt | ATSV Habenhausen II | 30:22 | |||||
Fr. | 27.01.2023 | 20:00 v | 608108 | 104063 | VfL Fredenbeck II | HSG Hunte-Aue Löwen | 37:27 | |||
Sa. | 28.01.2023 | 18:30 | 603101 | 104106 | HSG Seevetal/Ashausen | ATSV Habenhausen II | 26:26 | |||
18:30 | 808146 | 104108 | Eickener SpVg | TSV Daverden | 36:27 | |||||
18:30 | 802102 | 104109 | OHV Aurich II | TV Neerstedt | 32:30 | |||||
19:30 | 813038 | 104110 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Bützfleth/Drochtersen | 31:28 | |||||
So. | 29.01.2023 | 16:00 | 608108 | 104111 | VfL Fredenbeck II | HSG Schwanewede/Nk. | 23:30 | |||
Fr. | 03.02.2023 | 20:00 | 803150 | 104112 | FC Schüttorf 09 | Eickener SpVg | 32:29 | |||
20:00 | 809137 | 104113 | HSG Hunte-Aue Löwen | HSG Seevetal/Ashausen | 32:21 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 14:00 | 811101 | 104114 | Wilhelmshavener HV II | OHV Aurich II | 33:26 | |||
17:30 | 609144 | 104115 | TSV Daverden | VfL Fredenbeck II | 31:34 | |||||
18:00 | 608104 | 104116 | HSG Bützfleth/Drochtersen | MTV Eyendorf | 34:32 | |||||
So. | 05.02.2023 | 15:00 t | 813038 | 104117 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Neerstedt | 21:21 | |||
17:00 | 101105 | 104118 | ATSV Habenhausen II | TV Schiffdorf | 21:28 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 19:15 | 603106 | 104119 | MTV Eyendorf | FC Schüttorf 09 | 34:25 | |||
19:30 v | 101105 | 104088 | ATSV Habenhausen II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 31:28 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 18:00 | 608108 | 104120 | VfL Fredenbeck II | FC Schüttorf 09 | 42:29 | |||
18:30 | 602132 | 104121 | TV Schiffdorf | HSG Hunte-Aue Löwen | 35:27 | |||||
18:30 | 808146 | 104122 | Eickener SpVg | HSG Bützfleth/Drochtersen | 39:28 | |||||
18:30 | 603101 | 104124 | HSG Seevetal/Ashausen | HSG Schwanewede/Nk. | 33:28 | |||||
19:15 | 603106 | 104125 | MTV Eyendorf | TV Neerstedt | 29:27 | |||||
19:30 | 813038 | 104126 | TSG Hatten-Sandkrug | Wilhelmshavener HV II | 27:33 | |||||
Fr. | 24.02.2023 | 20:30 v | 809148 | 104127 | HSG Hunte-Aue Löwen | OHV Aurich II | 30:41 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 | 811101 | 104128 | Wilhelmshavener HV II | MTV Eyendorf | 37:34 | |||
18:00 | 606108 | 104130 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Schiffdorf | 26:21 | |||||
18:30 v | 609144 | 104129 | TSV Daverden | HSG Seevetal/Ashausen | 26:27 | |||||
19:30 | 813037 | 104131 | TV Neerstedt | Eickener SpVg | 24:25 | |||||
So. | 26.02.2023 | 16:00 | 608107 | 104132 | HSG Bützfleth/Drochtersen | VfL Fredenbeck II | 18:34 | |||
17:00 | 101105 | 104133 | ATSV Habenhausen II | TSG Hatten-Sandkrug | 33:33 | |||||
So. | 05.03.2023 | 17:30 v | 602132 | 104107 | TV Schiffdorf | Wilhelmshavener HV II | 37:27 | |||
Fr. | 10.03.2023 | 20:00 t | 813037 | 104134 | TV Neerstedt | HSG Hunte-Aue Löwen | 25:27 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 17:30 | 609144 | 104135 | TSV Daverden | HSG Schwanewede/Nk. | 28:32 | |||
17:30 | 803150 | 104136 | FC Schüttorf 09 | HSG Bützfleth/Drochtersen | 33:20 | |||||
18:30 | 101105 | 104137 | ATSV Habenhausen II | Wilhelmshavener HV II | 27:29 | |||||
18:30 | 802102 | 104138 | OHV Aurich II | TV Schiffdorf | 28:29 | |||||
19:30 | 813038 | 104139 | TSG Hatten-Sandkrug | MTV Eyendorf | 31:29 | |||||
So. | 12.03.2023 | 16:00 | 608108 | 104140 | VfL Fredenbeck II | Eickener SpVg | 43:30 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 18:30 | 602132 | 104141 | TV Schiffdorf | TSV Daverden | 35:27 | |||
18:30 | 808146 | 104142 | Eickener SpVg | Wilhelmshavener HV II | 35:35 | |||||
18:30 | 802102 | 104143 | OHV Aurich II | HSG Schwanewede/Nk. | 38:34 | |||||
18:30 v | 603101 | 104144 | HSG Seevetal/Ashausen | FC Schüttorf 09 | 32:27 | |||||
19:15 | 603106 | 104145 | MTV Eyendorf | ATSV Habenhausen II | 28:29 | |||||
19:30 | 813038 | 104146 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Hunte-Aue Löwen | 31:30 | |||||
19:30 t | 813037 | 104147 | TV Neerstedt | VfL Fredenbeck II | 32:21 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 | 811101 | 104148 | Wilhelmshavener HV II | VfL Fredenbeck II | 29:29 | |||
17:30 | 609144 | 104149 | TSV Daverden | OHV Aurich II | 35:29 | |||||
17:30 | 803150 | 104150 | FC Schüttorf 09 | TV Schiffdorf | 23:26 | |||||
18:00 | 606108 | 104151 | HSG Schwanewede/Nk. | TSG Hatten-Sandkrug | 27:29 | |||||
So. | 26.03.2023 | 15:00 | 101105 | 104152 | ATSV Habenhausen II | Eickener SpVg | 30:23 | |||
16:00 | 608104 | 104153 | HSG Bützfleth/Drochtersen | HSG Seevetal/Ashausen | 22:37 | |||||
17:00 | 809137 | 104154 | HSG Hunte-Aue Löwen | MTV Eyendorf | 31:30 | |||||
So. | 02.04.2023 | 15:00 v | 802102 | 104123 | OHV Aurich II | ATSV Habenhausen II | 33:32 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 18:30 | 603101 | 104155 | HSG Seevetal/Ashausen | TV Neerstedt | 17:23 | |||
18:30 | 602132 | 104156 | TV Schiffdorf | HSG Bützfleth/Drochtersen | 29:20 | |||||
18:30 | 802102 | 104157 | OHV Aurich II | FC Schüttorf 09 | 30:23 | |||||
18:30 | 808146 | 104158 | Eickener SpVg | HSG Hunte-Aue Löwen | 31:33 | |||||
19:15 | 603106 | 104159 | MTV Eyendorf | HSG Schwanewede/Nk. | 30:30 | |||||
19:30 | 813038 | 104160 | TSG Hatten-Sandkrug | TSV Daverden | 36:25 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:00 | 608108 | 104161 | VfL Fredenbeck II | ATSV Habenhausen II | 41:32 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 v | 608107 | 104165 | HSG Bützfleth/Drochtersen | OHV Aurich II | 26:35 | |||
17:30 | 609144 | 104162 | TSV Daverden | MTV Eyendorf | 32:26 | |||||
17:30 | 803150 | 104163 | FC Schüttorf 09 | TSG Hatten-Sandkrug | 25:25 | |||||
18:00 | 606108 | 104164 | HSG Schwanewede/Nk. | Eickener SpVg | 42:30 | |||||
19:30 | 813037 | 104166 | TV Neerstedt | TV Schiffdorf | 23:21 | |||||
So. | 23.04.2023 | 17:00 | 811101 | 104167 | Wilhelmshavener HV II | HSG Seevetal/Ashausen | 36:31 | |||
17:00 | 809137 | 104168 | HSG Hunte-Aue Löwen | VfL Fredenbeck II | 33:31 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 16:00 | 811101 | 104169 | Wilhelmshavener HV II | TSV Daverden | 29:27 | |||
18:30 | 603113 | 104170 | HSG Seevetal/Ashausen | MTV Eyendorf | 27:31 | |||||
18:30 | 602132 | 104171 | TV Schiffdorf | Eickener SpVg | 48:21 | |||||
19:30 | 813037 | 104172 | TV Neerstedt | HSG Schwanewede/Nk. | 33:29 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:00 | 608108 | 104173 | VfL Fredenbeck II | OHV Aurich II | 24:27 | |||
17:00 | 101105 | 104174 | ATSV Habenhausen II | FC Schüttorf 09 | 32:21 | |||||
17:00 | 809137 | 104175 | HSG Hunte-Aue Löwen | HSG Bützfleth/Drochtersen | 27:17 | |||||
Fr. | 05.05.2023 | 20:00 | 803150 | 104176 | FC Schüttorf 09 | HSG Hunte-Aue Löwen | 29:29 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 17:45 | 609144 | 104177 | TSV Daverden | ATSV Habenhausen II | 26:35 | |||
18:00 | 606108 | 104178 | HSG Schwanewede/Nk. | Wilhelmshavener HV II | 27:30 | |||||
18:30 | 808146 | 104179 | Eickener SpVg | HSG Seevetal/Ashausen | 32:27 | |||||
19:30 | 813138 | 104180 | TSG Hatten-Sandkrug | OHV Aurich II | 24:34 | |||||
So. | 07.05.2023 | 16:00 | 608107 | 104181 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TV Neerstedt | 17:35 | |||
16:00 | 608108 | 104182 | VfL Fredenbeck II | TV Schiffdorf | 26:27 | |||||
Fr. | 12.05.2023 | 20:00 | 809137 | 104183 | HSG Hunte-Aue Löwen | TSV Daverden | 32:27 | |||
Sa. | 13.05.2023 | 16:00 | 811101 | 104184 | Wilhelmshavener HV II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 32:18 | |||
18:30 | 602132 | 104185 | TV Schiffdorf | TSG Hatten-Sandkrug | 28:24 | |||||
18:30 | 603101 | 104186 | HSG Seevetal/Ashausen | VfL Fredenbeck II | 31:29 | |||||
18:30 | 802102 | 104188 | OHV Aurich II | MTV Eyendorf | 29:22 | |||||
19:00 v | 101105 | 104187 | ATSV Habenhausen II | HSG Schwanewede/Nk. | 33:22 | |||||
19:30 | 813037 | 104189 | TV Neerstedt | FC Schüttorf 09 | 29:25 | |||||
Sa. | 20.05.2023 | 17:30 | 803150 | 104190 | FC Schüttorf 09 | Wilhelmshavener HV II | 30:32 | |||
17:30 | 609144 | 104191 | TSV Daverden | TV Neerstedt | 29:24 | |||||
18:00 | 606108 | 104192 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Hunte-Aue Löwen | 27:28 | |||||
18:30 | 808146 | 104193 | Eickener SpVg | OHV Aurich II | 27:28 | |||||
19:15 | 603106 | 104194 | MTV Eyendorf | TV Schiffdorf | 21:24 | |||||
19:30 | 813038 | 104195 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Seevetal/Ashausen | 25:28 | |||||
So. | 21.05.2023 | 16:00 | 608104 | 104196 | HSG Bützfleth/Drochtersen | ATSV Habenhausen II | 29:37 | |||
Fr. | 02.06.2023 | 20:00 | 809137 | 104197 | HSG Hunte-Aue Löwen | ATSV Habenhausen II | 26:32 | |||
Sa. | 03.06.2023 | 17:30 | 609144 | 104198 | TSV Daverden | HSG Bützfleth/Drochtersen | 31:22 | |||
18:00 | 606108 | 104199 | HSG Schwanewede/Nk. | FC Schüttorf 09 | 39:25 | |||||
18:30 | 603101 | 104200 | HSG Seevetal/Ashausen | OHV Aurich II | 30:31 | |||||
19:15 | 603106 | 104201 | MTV Eyendorf | VfL Fredenbeck II | 28:36 | |||||
19:30 | 813037 | 104202 | TV Neerstedt | Wilhelmshavener HV II | 26:29 | |||||
19:30 | 813038 | 104203 | TSG Hatten-Sandkrug | Eickener SpVg | 25:30 | |||||
Sa. | 10.06.2023 | 16:00 | 608108 | 104204 | VfL Fredenbeck II | TSG Hatten-Sandkrug | 33:26 | |||
16:00 | 803151 | 104205 | FC Schüttorf 09 | TSV Daverden | 27:35 | |||||
16:00 | 811101 | 104206 | Wilhelmshavener HV II | HSG Hunte-Aue Löwen | 37:28 | |||||
18:00 | 608104 | 104207 | HSG Bützfleth/Drochtersen | HSG Schwanewede/Nk. | 27:38 | |||||
18:00 v | 101105 | 104210 | ATSV Habenhausen II | TV Neerstedt | 37:22 | |||||
18:30 | 602132 | 104208 | TV Schiffdorf | HSG Seevetal/Ashausen | 43:26 | |||||
18:30 | 808146 | 104209 | Eickener SpVg | MTV Eyendorf | 25:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)