HVS Verbandsebene 23/24
Sachsenliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nord-Ost Dt. Meisterschaft übernimmt der HVS. Für Rückfragen stehen Matthias Albrecht (SC DHfK Leipzig) und Max Domaschke (HC Elbflorenz Dresden) zur Verfügung!
Glückwunsch an die Mannschaft des SC DHfK Leipzig zum Gewinn der Sachsenmeisterschaft!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 14:00 | 32701 | 20002 | NSG TSV/SV04/HCE | SG MoGoNo Leipzig | 26:9 | |||
So. | 03.09.2023 | 16:00 | 33205 | 20003 | HC Großenhain | HC Elbflorenz 2006 II | 45:36 | |||
So. | 10.09.2023 | 12:00 | 31131 | 20006 | SG MoGoNo Leipzig | Radebeuler HV | 22:19 | |||
12:30 | 33129 | 20005 | HSV Dresden | Koweg Görlitz | 32:29 | |||||
13:00 | 33133 | 20007 | HC Elbflorenz 2006 II | NSG TSV/SV04/HCE | 36:27 | |||||
14:00 | 31117 | 20009 | SC DHfK Leipzig | NSG EHV/NH/Buteo | WG | |||||
15:00 | 33133 | 20008 | HC Elbflorenz 2006 | HC Großenhain | WH | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 11:00 | 32701 | 20012 | NSG TSV/SV04/HCE | HC Elbflorenz 2006 | 26:37 | |||
12:00 | 33204 | 20011 | Radebeuler HV | HC Elbflorenz 2006 II | 37:34 | |||||
14:00 | 34301 | 20010 | Koweg Görlitz | SG MoGoNo Leipzig | 27:19 | |||||
So. | 17.09.2023 | 14:00 | 33205 | 20013 | HC Großenhain | SC DHfK Leipzig | 29:35 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 10:30 | 32101 | 20017 | NSG EHV/NH/Buteo | HC Großenhain | 34:29 | |||
12:30 | 33133 | 20014 | HC Elbflorenz 2006 II | Koweg Görlitz | 36:38 | |||||
14:30 | 33133 | 20015 | HC Elbflorenz 2006 | Radebeuler HV | 50:25 | |||||
15:00 | 31117 | 20016 | SC DHfK Leipzig | NSG TSV/SV04/HCE | 30:22 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 10:30 | 33102 | 20019 | HSV Dresden | SG MoGoNo Leipzig | 47:24 | |||
13:00 | 33204 | 20020 | Radebeuler HV | SC DHfK Leipzig | 29:32 | |||||
13:15 | 34301 | 20018 | Koweg Görlitz | HC Elbflorenz 2006 | 31:39 | |||||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 32701 | 20017 | NSG TSV/SV04/HCE | NSG EHV/NH/Buteo | 27:27 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 13:00 | 31117 | 20022 | SC DHfK Leipzig | Koweg Görlitz | 40:30 | |||
14:00 | 32304 | 20024 | NSG EHV/NH/Buteo | Radebeuler HV | WH | |||||
14:00 | 33205 | 20025 | HC Großenhain | NSG TSV/SV04/HCE | 45:17 | |||||
14:30 | 33133 | 20023 | HC Elbflorenz 2006 II | HSV Dresden | 39:36 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 10:30 | 33102 | 20027 | HSV Dresden | HC Elbflorenz 2006 | 27:37 | |||
13:00 | 31131 | 20028 | SG MoGoNo Leipzig | HC Elbflorenz 2006 II | 31:34 | |||||
13:15 | 34301 | 20026 | Koweg Görlitz | NSG EHV/NH/Buteo | 38:31 | |||||
14:00 | 33204 | 20029 | Radebeuler HV | HC Großenhain | 45:40 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:30 | 33133 | 20032 | HC Elbflorenz 2006 | SG MoGoNo Leipzig | 40:20 | |||
16:00 | 32701 | 20033 | NSG TSV/SV04/HCE | Radebeuler HV | 41:27 | |||||
So. | 12.11.2023 | 13:30 | 31117 | 20031 | SC DHfK Leipzig | HSV Dresden | 30:25 | |||
14:00 | 33205 | 20030 | HC Großenhain | Koweg Görlitz | 42:37 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 34301 | 20034 | Koweg Görlitz | NSG TSV/SV04/HCE | 23:23 | |||
14:30 | 33133 | 20037 | HC Elbflorenz 2006 II | HC Elbflorenz 2006 | 35:60 | |||||
So. | 26.11.2023 | 11:00 v | 33102 | 20035 | HSV Dresden | NSG EHV/NH/Buteo | 34:21 | |||
14:00 | 31131 | 20036 | SG MoGoNo Leipzig | SC DHfK Leipzig | 18:45 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 13:00 | 31117 | 20041 | SC DHfK Leipzig | HC Elbflorenz 2006 II | 52:27 | |||
13:30 | 32303 | 20040 | NSG EHV/NH/Buteo | SG MoGoNo Leipzig | 37:26 | |||||
14:00 | 33204 | 20038 | Radebeuler HV | Koweg Görlitz | 34:42 | |||||
So. | 03.12.2023 | 16:00 | 33205 | 20039 | HC Großenhain | HSV Dresden | 26:38 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 10:30 | 33129 | 20042 | HSV Dresden | NSG TSV/SV04/HCE | 22:16 | |||
14:00 | 33133 | 20044 | HC Elbflorenz 2006 II | NSG EHV/NH/Buteo | 47:34 | |||||
16:00 | 33133 | 20045 | HC Elbflorenz 2006 | SC DHfK Leipzig | 40:39 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:00 | 31131 | 20043 | SG MoGoNo Leipzig | HC Großenhain | 35:28 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 | 33203 | 20001 | Radebeuler HV | HSV Dresden | 25:34 | |||
14:45 | 32116 | 20004 | NSG EHV/NH/Buteo | HC Elbflorenz 2006 | 36:35 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 12:30 | 33102 | 20046 | HSV Dresden | Radebeuler HV | 35:28 | |||
13:00 | 31131 | 20047 | SG MoGoNo Leipzig | NSG TSV/SV04/HCE | 27:27 | |||||
13:45 v | 33137 | 20048 | HC Elbflorenz 2006 II | HC Großenhain | 41:49 | |||||
15:45 v | 33137 | 20049 | HC Elbflorenz 2006 | NSG EHV/NH/Buteo | 40:35 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 v | 33133 | 20056 | HC Elbflorenz 2006 II | Radebeuler HV | 43:38 | |||
12:00 v | 33133 | 20057 | HC Elbflorenz 2006 | NSG TSV/SV04/HCE | 42:19 | |||||
12:00 | 31117 | 20058 | SC DHfK Leipzig | HC Großenhain | 35:18 | |||||
15:00 | 31131 | 20055 | SG MoGoNo Leipzig | Koweg Görlitz | 39:31 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 12:00 | 33204 | 20060 | Radebeuler HV | HC Elbflorenz 2006 | 40:49 | |||
13:00 | 32701 | 20061 | NSG TSV/SV04/HCE | SC DHfK Leipzig | 21:32 | |||||
13:15 | 34301 | 20059 | Koweg Görlitz | HC Elbflorenz 2006 II | 41:41 | |||||
14:00 | 33205 | 20062 | HC Großenhain | NSG EHV/NH/Buteo | 33:26 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 12:30 | 33133 | 20063 | HC Elbflorenz 2006 | Koweg Görlitz | 49:28 | |||
13:00 | 31131 | 20064 | SG MoGoNo Leipzig | HSV Dresden | 29:39 | |||||
16:00 v | 32303 | 20066 | NSG EHV/NH/Buteo | NSG TSV/SV04/HCE | 32:25 | |||||
So. | 04.02.2024 | 15:00 | 31108 | 20065 | SC DHfK Leipzig | Radebeuler HV | 34:29 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 10:30 | 33204 | 20051 | Radebeuler HV | SG MoGoNo Leipzig | 41:31 | |||
12:00 | 32701 | 20052 | NSG TSV/SV04/HCE | HC Elbflorenz 2006 II | 34:23 | |||||
14:00 | 34301 | 20050 | Koweg Görlitz | HSV Dresden | 32:29 | |||||
16:00 | 33205 | 20053 | HC Großenhain | HC Elbflorenz 2006 | 38:44 | |||||
16:00 | 32101 | 20054 | NSG EHV/NH/Buteo | SC DHfK Leipzig | 27:47 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 09:30 v | 33133 | 20072 | HC Elbflorenz 2006 | HSV Dresden | 34:27 | |||
12:00 | 32701 | 20070 | NSG TSV/SV04/HCE | HC Großenhain | 26:24 | |||||
13:15 | 34301 | 20067 | Koweg Görlitz | SC DHfK Leipzig | 23:32 | |||||
14:00 | 33204 | 20069 | Radebeuler HV | NSG EHV/NH/Buteo | 42:32 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 14:00 v | 32303 | 20071 | NSG EHV/NH/Buteo | Koweg Görlitz | 36:35 | |||
So. | 10.03.2024 | 11:00 v | 33102 | 20068 | HSV Dresden | HC Elbflorenz 2006 II | 41:24 | |||
15:30 v | 33137 | 20073 | HC Elbflorenz 2006 II | SG MoGoNo Leipzig | 38:36 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 10:30 | 33102 | 20076 | HSV Dresden | SC DHfK Leipzig | 31:32 | |||
11:00 | 31131 | 20077 | SG MoGoNo Leipzig | HC Elbflorenz 2006 | 34:37 | |||||
12:00 | 33204 | 20078 | Radebeuler HV | NSG TSV/SV04/HCE | 28:36 | |||||
14:00 | 34301 | 20075 | Koweg Görlitz | HC Großenhain | 40:36 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 12:00 | 32701 | 20087 | NSG TSV/SV04/HCE | HSV Dresden | 27:23 | |||
12:00 | 33205 | 20088 | HC Großenhain | SG MoGoNo Leipzig | 31:32 | |||||
12:15 | 32101 | 20089 | NSG EHV/NH/Buteo | HC Elbflorenz 2006 II | 42:32 | |||||
Do. | 11.04.2024 | 18:30 v | 33205 | 20074 | HC Großenhain | Radebeuler HV | 41:35 | |||
Fr. | 12.04.2024 | 18:00 v | 31132 | 20090 | SC DHfK Leipzig | HC Elbflorenz 2006 | 36:27 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:30 | 31117 | 20081 | SC DHfK Leipzig | SG MoGoNo Leipzig | 31:27 | |||
12:15 | 32101 | 20080 | NSG EHV/NH/Buteo | HSV Dresden | 19:31 | |||||
13:30 | 33133 | 20082 | HC Elbflorenz 2006 | HC Elbflorenz 2006 II | 42:34 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:30 | 33102 | 20084 | HSV Dresden | HC Großenhain | 31:23 | |||
13:15 | 34301 | 20083 | Koweg Görlitz | Radebeuler HV | 44:31 | |||||
13:40 | 31131 | 20085 | SG MoGoNo Leipzig | NSG EHV/NH/Buteo | 29:40 | |||||
17:00 | 33133 | 20086 | HC Elbflorenz 2006 II | SC DHfK Leipzig | 39:49 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 v | 32701 | 20079 | NSG TSV/SV04/HCE | Koweg Görlitz | 29:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)