HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga Männer St. 1
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
HSG Nienburg III verzichtet auf den Aufstieg.
Aufstiegsverbot HSG Fuhlen-Hess. Oldendorf II gemäß § 40 Abs. 4 SpO DHB in Verbindung mit § 40/I Abs. 1 SpO HVNB
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 16:30 | 406127 | 32101 | HSG Exten-Rinteln | HSG Schaumburg-Nord IV | 19:19 | |||
So. | 11.09.2022 | 16:00 | 402105 | 32102 | HSG Deister Süntel II | MTV Obernkirchen | 10:28 | |||
So. | 18.09.2022 | 14:30 | 402140 | 32105 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | MSG Neustadt/Loccum | 25:32 | |||
17:00 | 406131 | 32106 | HSG Schaumburg-Nord IV | HSG Nienburg III | 19:26 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 18:00 | 402135 | 32109 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 27:24 | |||
So. | 25.09.2022 | 14:30 | 403364 | 32107 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Schaumburg-Nord IV | 32:27 | |||
17:00 | 406112 | 32110 | MTV Obernkirchen | HSG Exten-Rinteln | 25:18 | |||||
So. | 02.10.2022 | 15:30 t | 406127 | 32113 | HSG Exten-Rinteln | HSG Deister Süntel II | 30:22 | |||
17:00 | 406112 | 32114 | MTV Obernkirchen | MSG Neustadt/Loccum | 26:22 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | 402135 | 32115 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | MTV Obernkirchen | 24:25 | |||
16:00 | 403400 | 32116 | HSG Wennigsen/Gehrden | HSG Exten-Rinteln | 29:28 | |||||
16:30 | 406148 | 32117 | HSG Nienburg III | HSG Deister Süntel II | 33:22 | |||||
So. | 09.10.2022 | 15:15 | 402140 | 32118 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Schaumburg-Nord IV | 31:26 | |||
So. | 16.10.2022 | 11:00 v | 402135 | 32104 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Wennigsen/Gehrden | 18:15 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:30 v | 402108 | 32111 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Wennigsen/Gehrden | 15:31 | |||
So. | 06.11.2022 | 16:30 h | 406118 | 32103 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 27:22 | |||
So. | 13.11.2022 | 16:00 | 402105 | 32120 | HSG Deister Süntel II | MSG Neustadt/Loccum | 32:28 | |||
17:00 | 406112 | 32121 | MTV Obernkirchen | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 37:9 | |||||
17:00 | 406131 | 32122 | HSG Schaumburg-Nord IV | HSG Wennigsen/Gehrden | 15:21 | |||||
17:00 | 406127 | 32123 | HSG Exten-Rinteln | HSG Nienburg III | 25:26 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:30 | 406148 | 32124 | HSG Nienburg III | HSG Wennigsen/Gehrden | 23:20 | |||
16:45 | 403364 | 32125 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Exten-Rinteln | 35:28 | |||||
So. | 20.11.2022 | 11:00 | 406131 | 32126 | HSG Schaumburg-Nord IV | MTV Obernkirchen | 18:32 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 15:00 v | 406148 | 32127 | HSG Nienburg III | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 35:21 | |||
So. | 27.11.2022 | 16:00 v | 403400 | 32108 | HSG Wennigsen/Gehrden | HSG Deister Süntel II | 19:21 | |||
Mi. | 30.11.2022 | 20:30 v | 406131 | 32112 | HSG Schaumburg-Nord IV | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 30:28 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 16:30 | 406148 | 32129 | HSG Nienburg III | MSG Neustadt/Loccum | 42:25 | |||
So. | 11.12.2022 | 18:00 | 403364 | 32134 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Wennigsen/Gehrden | 21:28 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 16:30 h | 406148 | 32135 | HSG Nienburg III | MTV Obernkirchen | 23:27 | |||
So. | 18.12.2022 | 14:30 v | 402140 | 32132 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Exten-Rinteln | 41:33 | |||
Mi. | 21.12.2022 | 20:30 v | 406131 | 32133 | HSG Schaumburg-Nord IV | HSG Deister Süntel II | 22:33 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 16:30 v | 402135 | 32119 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Nienburg III | 24:27 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 17:00 | 402135 | 32136 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | MSG Neustadt/Loccum | 35:19 | |||
So. | 15.01.2023 | 11:00 | 406131 | 32138 | HSG Schaumburg-Nord IV | HSG Exten-Rinteln | 20:21 | |||
17:00 | 406112 | 32139 | MTV Obernkirchen | HSG Deister Süntel II | 33:19 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 15:30 | 403400 | 32140 | HSG Wennigsen/Gehrden | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 27:23 | |||
16:30 | 406148 | 32141 | HSG Nienburg III | HSG Schaumburg-Nord IV | 40:16 | |||||
20:30 v | 402105 | 32131 | HSG Deister Süntel II | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 28:27 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:30 v | 402108 | 32137 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Nienburg III | WH | |||
So. | 05.02.2023 | 16:00 | 406127 | 32143 | HSG Exten-Rinteln | MTV Obernkirchen | 19:29 | |||
So. | 12.02.2023 | 15:30 | 402140 | 32144 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 20:27 | |||
16:00 | 402105 | 32145 | HSG Deister Süntel II | HSG Wennigsen/Gehrden | 24:23 | |||||
17:00 | 406131 | 32146 | HSG Schaumburg-Nord IV | MSG Neustadt/Loccum | 27:34 | |||||
17:00 | 406112 | 32147 | MTV Obernkirchen | HSG Nienburg III | 34:19 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 15:30 | 403400 | 32149 | HSG Wennigsen/Gehrden | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 33:28 | |||
17:00 | 402135 | 32150 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Schaumburg-Nord IV | 36:17 | |||||
19:00 | 406118 | 32148 | MSG Neustadt/Loccum | MTV Obernkirchen | 19:29 | |||||
So. | 19.02.2023 | 16:00 t/h | 402105 | 32151 | HSG Deister Süntel II | HSG Exten-Rinteln | 29:28 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 17:00 | 402135 | 32152 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Deister Süntel II | 26:21 | |||
So. | 05.03.2023 | 15:00 | 406131 | 32153 | HSG Schaumburg-Nord IV | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 32:22 | |||
16:00 | 402105 | 32154 | HSG Deister Süntel II | HSG Nienburg III | 18:25 | |||||
17:00 | 406112 | 32156 | MTV Obernkirchen | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 24:23 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 16:30 | 406148 | 32157 | HSG Nienburg III | HSG Exten-Rinteln | 31:19 | |||
18:30 | 403400 | 32158 | HSG Wennigsen/Gehrden | HSG Schaumburg-Nord IV | 25:15 | |||||
So. | 12.03.2023 | 15:30 | 402108 | 32159 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | MTV Obernkirchen | 12:29 | |||
Do. | 16.03.2023 | 20:00 v | 406127 | 32155 | HSG Exten-Rinteln | HSG Wennigsen/Gehrden | 27:23 | |||
So. | 19.03.2023 | 16:30 | 406118 | 32160 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Deister Süntel II | 28:33 | |||
So. | 26.03.2023 | 14:00 v | 406127 | 32128 | HSG Exten-Rinteln | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 32:34 | |||
16:00 h/v | 406118 | 32142 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 24:33 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 16:30 | 403400 | 32161 | HSG Wennigsen/Gehrden | HSG Nienburg III | 24:35 | |||
So. | 16.04.2023 | 15:00 | 406127 | 32162 | HSG Exten-Rinteln | MSG Neustadt/Loccum | 33:29 | |||
16:00 | 402105 | 32163 | HSG Deister Süntel II | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 28:28 | |||||
17:00 | 406112 | 32164 | MTV Obernkirchen | HSG Schaumburg-Nord IV | 30:22 | |||||
Di. | 18.04.2023 | 20:30 v | 403400 | 32130 | HSG Wennigsen/Gehrden | MTV Obernkirchen | 20:21 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 17:00 | 402135 | 32165 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Exten-Rinteln | 33:23 | |||
18:00 v | 406112 | 32168 | MTV Obernkirchen | HSG Wennigsen/Gehrden | 26:19 | |||||
19:30 | 403364 | 32166 | MSG Neustadt/Loccum | HSG Nienburg III | 41:28 | |||||
So. | 23.04.2023 | 13:00 | 402108 | 32167 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Deister Süntel II | 25:27 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 15:00 | 402105 | 32169 | HSG Deister Süntel II | HSG Schaumburg-Nord IV | 30:32 | |||
16:30 | 406148 | 32171 | HSG Nienburg III | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | WG | |||||
17:30 v | 403400 | 32170 | HSG Wennigsen/Gehrden | MSG Neustadt/Loccum | 30:27 | |||||
18:00 | 406127 | 32172 | HSG Exten-Rinteln | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 21:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)