HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Minis B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 10:00 | 403395 | 82001 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | SG Börde Handball | 1:1 | |||
10:25 | 403395 | 82002 | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | TSV Anderten | NG | |||||
10:55 | 403395 | 82003 | SG Börde Handball | TSV Anderten | NG | |||||
11:20 | 403395 | 82004 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:50 | 403395 | 82005 | SG Börde Handball | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | 1:1 | |||||
12:15 | 403395 | 82006 | TSV Anderten | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | NH | |||||
So. | 24.09.2023 | 09:45 | 405119 | 82007 | SV Alfeld | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||
10:00 | 403242 | 82008 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
10:00 | 403254 | 82009 | HSG Hannover-West | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:10 | 405119 | 82010 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
10:25 | 403242 | 82011 | HSG Schaumburg-Nord II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
10:25 | 403254 | 82012 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
10:40 | 405119 | 82013 | TuS GW Himmelsthür | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
10:55 | 403242 | 82014 | Mellendorfer TV | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
10:55 | 403254 | 82015 | Hannoverscher SC | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:00 | 403396 | 82016 | TSV Friesen Hänigsen | SG Misburg | 1:1 | |||||
11:05 | 405119 | 82017 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 403242 | 82018 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
11:20 | 403254 | 82019 | HSG Hannover-West | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:25 | 403396 | 82020 | TV E. Sehnde | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
11:35 | 405119 | 82021 | SV E Bad Salzdetfurth | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:50 | 403242 | 82022 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:50 | 403254 | 82023 | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:55 | 403396 | 82024 | SG Misburg | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
12:00 | 405119 | 82025 | TuS GW Himmelsthür | SV Alfeld | 1:1 | |||||
12:15 | 403242 | 82026 | Mellendorfer TV | Garbsener SC | 1:1 | |||||
12:15 | 403254 | 82027 | TuS Vinnhorst | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
12:20 | 403396 | 82028 | TSV Friesen Hänigsen | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
12:50 | 403396 | 82029 | SG Misburg | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
13:15 | 403396 | 82030 | HSG Bruchgraben Füchse | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 403387 | 82032 | HSG Deister Süntel | MTV Elze | 1:1 | |||
10:00 | 406118 | 82033 | TSV Loccum | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
10:00 | 403314 | 82031 | HSG Laatzen-Rethen II | SC Germania List | 1:1 | |||||
10:25 | 403387 | 82035 | JSG Weserbergland | TuS Empelde | 1:1 | |||||
10:25 | 406118 | 82036 | TSV Neustadt | RSV Seelze | NH | |||||
10:25 | 403314 | 82034 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
10:55 | 403387 | 82038 | MTV Elze | TuS Empelde | 1:1 | |||||
10:55 | 406118 | 82039 | TSV Loccum | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:55 | 403314 | 82037 | SC Germania List | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 403387 | 82041 | HSG Deister Süntel | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
11:20 | 406118 | 82042 | SG Letter 05 | TSV Neustadt | NG | |||||
11:20 | 403314 | 82040 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:50 | 403387 | 82044 | MTV Elze | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
11:50 | 406118 | 82045 | RSV Seelze | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
11:50 | 403314 | 82043 | SC Germania List | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
12:15 | 403387 | 82047 | TuS Empelde | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
12:15 | 406118 | 82048 | TSV Neustadt | TSV Loccum | NH | |||||
12:15 | 403314 | 82046 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Laatzen-Rethen II | 1:1 | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:30 | 403257 | 82050 | TV Hannover-Badenstedt | JSG Weserbergland | 1:1 | |||
09:30 | 403267 | 82049 | SG Misburg | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | 1:1 | |||||
09:55 | 403257 | 82052 | Mellendorfer TV | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
09:55 | 403267 | 82051 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
10:00 | 405111 | 82053 | SG Börde Handball | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
10:25 | 403257 | 82055 | JSG Weserbergland | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
10:25 | 403267 | 82054 | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
10:50 | 403257 | 82057 | TV Hannover-Badenstedt | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
10:50 | 403267 | 82056 | SG Misburg | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
10:55 | 405111 | 82058 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:20 | 403257 | 82060 | JSG Weserbergland | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:20 | 403267 | 82059 | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:45 | 403257 | 82062 | HSG Hannover-West | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:45 | 403267 | 82061 | SV E Bad Salzdetfurth | SG Misburg | 1:1 | |||||
12:15 | 405111 | 82063 | HSG Laatzen-Rethen | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
13:00 | 403410 | 82064 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
13:25 | 403410 | 82065 | JSG GIW Meerhandball | TSV Loccum | 1:1 | |||||
13:55 | 403410 | 82066 | JSG GIW Meerhandball III | TSV Loccum | 1:1 | |||||
14:20 | 403410 | 82067 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
14:50 | 403410 | 82068 | JSG GIW Meerhandball III | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
15:15 | 403410 | 82069 | TSV Loccum | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 403252 | 82071 | SC Germania List | TSV Anderten | 1:1 | |||
10:00 v | 403366 | 82070 | TSV Neustadt | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:25 | 403252 | 82072 | HSG Bruchgraben Füchse | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:55 | 403252 | 82074 | TSV Anderten | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:55 v | 403366 | 82073 | RSV Seelze | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:20 | 403252 | 82075 | SC Germania List | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
11:50 | 403252 | 82076 | TSV Anderten | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
12:15 | 403252 | 82078 | TV E. Sehnde | SC Germania List | 1:1 | |||||
12:15 v | 403366 | 82077 | Garbsener SC | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 406102 | 82079 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||
14:55 | 406102 | 82080 | HSG Deister Süntel | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
16:15 | 406102 | 82081 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 403259 | 82082 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||
10:20 | 403259 | 82083 | TSV Anderten | TSV Loccum | 1:1 | |||||
10:25 | 405108 | 82084 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | SV Alfeld | 1:1 | |||||
10:40 | 403259 | 82085 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:00 | 403259 | 82086 | TSV Anderten | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
11:20 | 405108 | 82088 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:20 | 403259 | 82087 | TSV Loccum | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
11:40 | 403259 | 82089 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:00 | 403259 | 82090 | JSG GIW Meerhandball III | TSV Loccum | 1:1 | |||||
12:15 | 405108 | 82091 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
12:20 | 403259 | 82092 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:40 | 403259 | 82093 | TSV Loccum | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
13:00 | 403259 | 82094 | JSG GIW Meerhandball III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
13:00 | 402115 | 82095 | JSG Weserbergland | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
13:25 | 402115 | 82096 | SG Börde Handball | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
13:55 | 402115 | 82097 | HSG Deister Süntel | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
14:20 | 402115 | 82098 | JSG Weserbergland | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
14:50 | 402115 | 82099 | HSG Deister Süntel | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
15:15 | 402115 | 82100 | Hannoverscher SC | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 | 403221 | 82101 | TuS Empelde | SG Misburg | 1:1 | |||
10:25 | 403221 | 82102 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:55 | 403221 | 82103 | SG Misburg | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
11:20 | 403221 | 82104 | TuS Empelde | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
11:50 | 403221 | 82105 | SG Misburg | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
12:15 | 403221 | 82106 | JSG GIW Meerhandball | TuS Empelde | 1:1 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 10:00 | 405114 | 82107 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||
10:25 | 405114 | 82108 | HSG Hannover-West | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
10:55 | 405114 | 82109 | HSG Laatzen-Rethen | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
11:20 | 405114 | 82110 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:50 | 405114 | 82111 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
12:15 | 405114 | 82112 | TuS GW Himmelsthür | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
So. | 03.12.2023 | 09:30 | 403410 | 82113 | JSG GIW Meerhandball | TSV Neustadt | 1:1 | |||
09:55 | 403410 | 82114 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
10:25 | 403410 | 82115 | TSV Neustadt | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
10:50 | 403410 | 82116 | JSG GIW Meerhandball | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:20 | 403410 | 82117 | TSV Neustadt | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:45 | 403410 | 82118 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 403387 | 82119 | HSG Deister Süntel | Mellendorfer TV | 1:1 | |||
14:45 | 403387 | 82120 | Mellendorfer TV | HSG Laatzen-Rethen II | 1:1 | |||||
15:30 | 403387 | 82121 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 403351 | 82122 | Mellendorfer TV | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||
10:20 | 403351 | 82123 | JSG GIW Meerhandball II | TSV Anderten | 1:1 | |||||
10:40 | 403351 | 82124 | Mellendorfer TV II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:00 | 403351 | 82125 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
11:20 | 403351 | 82126 | TSV Anderten | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
11:40 | 403351 | 82127 | Mellendorfer TV | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
12:00 | 403351 | 82128 | JSG GIW Meerhandball | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:20 | 403351 | 82129 | Mellendorfer TV II | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
12:40 | 403351 | 82130 | TSV Anderten | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
13:00 | 405107 | 82132 | TuS GW Himmelsthür | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
13:00 | 403351 | 82131 | JSG GIW Meerhandball | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
13:25 | 405107 | 82133 | SG Börde Handball | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
13:55 | 405107 | 82134 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
14:20 | 405107 | 82135 | TuS GW Himmelsthür | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
14:50 | 405107 | 82136 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
15:15 | 405107 | 82137 | SV E Bad Salzdetfurth | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 403252 | 82138 | SC Germania List | TV E. Sehnde | 1:1 | |||
09:55 | 403257 | 82139 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
10:25 | 403252 | 82140 | TV E. Sehnde | Garbsener SC | 1:1 | |||||
10:50 | 403257 | 82141 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:45 | 403252 | 82143 | Garbsener SC | SC Germania List | 1:1 | |||||
11:45 | 403257 | 82142 | HSG Schaumburg-Nord II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
So. | 28.01.2024 | 09:30 | 405126 | 82144 | HSG Bruchgraben Füchse | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||
09:30 | 405119 | 82145 | SV Alfeld | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
09:55 | 405119 | 82146 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:00 | 403376 | 82148 | RSV Seelze | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
10:00 | 405126 | 82147 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
10:25 | 403376 | 82150 | TuS Vinnhorst | TSV Loccum | 1:1 | |||||
10:25 | 405119 | 82149 | JSG Weserbergland | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:30 | 405126 | 82151 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
10:50 | 405119 | 82152 | SV Alfeld | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
10:55 | 403376 | 82153 | HSG Hannover-West | TSV Loccum | 1:1 | |||||
11:00 | 405126 | 82154 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
11:20 | 403376 | 82155 | RSV Seelze | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:20 | 405119 | 82156 | JSG Weserbergland | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:30 | 405126 | 82157 | HSG Bruchgraben Füchse | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:45 | 405119 | 82158 | Hannoverscher SC | SV Alfeld | 1:1 | |||||
11:50 | 403376 | 82159 | HSG Hannover-West | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
12:00 | 405126 | 82160 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
12:15 | 403376 | 82161 | TSV Loccum | RSV Seelze | 1:1 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 10:00 | 403221 | 82162 | TuS Empelde | JSG Weserbergland | 1:1 | |||
10:25 | 403221 | 82163 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
10:55 | 403221 | 82164 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
11:00 | 403171 | 82165 | TuS Vinnhorst | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:15 | 403171 | 82166 | Mellendorfer TV | SG Misburg | 1:1 | |||||
11:20 | 403221 | 82167 | TuS Empelde | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:30 | 403171 | 82168 | Mellendorfer TV II | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:45 | 403171 | 82169 | Mellendorfer TV | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:50 | 403221 | 82170 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
12:00 | 403171 | 82171 | SG Misburg | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
12:15 | 403171 | 82172 | TuS Vinnhorst | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
12:15 | 403221 | 82173 | HSG Schaumburg-Nord II | TuS Empelde | 1:1 | |||||
12:30 | 403171 | 82174 | TV Hannover-Badenstedt | SG Misburg | 1:1 | |||||
12:45 | 403171 | 82175 | Mellendorfer TV II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
13:00 | 403171 | 82176 | SG Misburg | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
13:15 | 403171 | 82177 | TV Hannover-Badenstedt | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 | 403396 | 82178 | TSV Friesen Hänigsen | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||
10:30 | 403396 | 82179 | SG Börde Handball | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:00 | 403256 | 82181 | TSV Anderten | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:00 | 403396 | 82180 | TuS GW Himmelsthür | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
11:25 | 403256 | 82182 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:30 | 403396 | 82183 | TuS GW Himmelsthür | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:55 | 403256 | 82184 | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | Garbsener SC | 1:1 | |||||
12:00 | 403396 | 82185 | TSV Friesen Hänigsen | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
12:20 | 403256 | 82186 | TSV Anderten | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
12:30 | 403396 | 82187 | TuS GW Himmelsthür | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
12:50 | 403256 | 82188 | HSG Nord Edemissen/Uetze II (Minihandball) | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
13:15 | 403256 | 82189 | Garbsener SC | TSV Anderten | 1:1 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:00 | 403383 | 82191 | TV E. Sehnde | SC Germania List | 1:1 | |||
09:00 | 403314 | 82190 | HSG Laatzen-Rethen | SV Alfeld | 1:1 | |||||
09:20 | 403314 | 82192 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
09:25 | 403383 | 82193 | HSG Bruchgraben Füchse | RSV Seelze | 1:1 | |||||
09:30 | 403410 | 82194 | JSG GIW Meerhandball III | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
09:40 | 403314 | 82195 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
09:50 | 403410 | 82196 | Hannoverscher SC | TSV Loccum | 1:1 | |||||
09:55 | 403383 | 82197 | SC Germania List | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:00 | 403314 | 82198 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SV Alfeld | 1:1 | |||||
10:10 | 403410 | 82199 | JSG GIW Meerhandball IV | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
10:20 | 403383 | 82201 | TV E. Sehnde | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
10:20 | 403314 | 82200 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
10:25 | 405121 | 82202 | HSG Hannover-West | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
10:30 | 403410 | 82203 | Hannoverscher SC | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:40 | 403314 | 82204 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
10:50 | 403383 | 82206 | SC Germania List | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
10:50 | 403410 | 82205 | TSV Loccum | JSG GIW Meerhandball IV | 1:1 | |||||
10:55 | 405121 | 82207 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
11:00 | 403314 | 82208 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:10 | 403410 | 82209 | JSG GIW Meerhandball III | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:15 | 403383 | 82210 | RSV Seelze | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:20 | 403314 | 82211 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:30 | 403410 | 82212 | JSG GIW Meerhandball | TSV Loccum | 1:1 | |||||
11:40 | 403314 | 82213 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:50 | 405121 | 82215 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:50 | 403410 | 82214 | JSG GIW Meerhandball IV | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
12:00 | 403314 | 82216 | SV Alfeld | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
12:10 | 403410 | 82217 | TSV Loccum | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
12:30 | 403410 | 82218 | JSG GIW Meerhandball | JSG GIW Meerhandball IV | 1:1 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:00 | 403267 | 82219 | SG Misburg | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||
10:25 | 403267 | 82220 | TuS Empelde | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
10:55 | 403267 | 82221 | TuS GW Himmelsthür | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:20 | 403267 | 82222 | SG Misburg | TuS Empelde | 1:1 | |||||
11:50 | 403267 | 82223 | TuS GW Himmelsthür | TuS Empelde | 1:1 | |||||
12:15 | 403267 | 82224 | TuS Vinnhorst | SG Misburg | 1:1 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 403242 | 82225 | Garbsener SC | TSV Neustadt | 1:1 | |||
10:00 | 406118 | 82226 | TSV Loccum | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:20 | 403242 | 82227 | SC Germania List | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
10:25 | 406118 | 82228 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
10:40 | 403242 | 82229 | Mellendorfer TV II | Garbsener SC | 1:1 | |||||
10:55 | 406118 | 82230 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
11:00 | 403242 | 82231 | SC Germania List | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
11:20 | 403242 | 82232 | Mellendorfer TV | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
11:20 | 406118 | 82233 | TSV Loccum | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
11:40 | 403242 | 82234 | Garbsener SC | SC Germania List | 1:1 | |||||
11:50 | 406118 | 82235 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
12:00 | 403242 | 82236 | TSV Neustadt | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
12:15 | 406118 | 82237 | JSG GIW Meerhandball III | TSV Loccum | 1:1 | |||||
12:20 | 403242 | 82238 | Mellendorfer TV II | SC Germania List | 1:1 | |||||
12:40 | 403242 | 82239 | Mellendorfer TV | Garbsener SC | 1:1 | |||||
13:00 | 403242 | 82240 | TSV Neustadt | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 403259 | 82241 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||
10:20 | 403259 | 82242 | HSG Laatzen-Rethen II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
10:40 | 403259 | 82243 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:00 | 403259 | 82244 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Laatzen-Rethen II | 1:1 | |||||
11:20 | 403259 | 82245 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:40 | 403259 | 82246 | HSG Laatzen-Rethen II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
12:00 | 403259 | 82247 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
12:20 | 403259 | 82248 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
12:40 | 403259 | 82249 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Laatzen-Rethen II | 1:1 | |||||
13:00 | 403259 | 82250 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:00 | 405109 | 82251 | SG Börde Handball | TSV Anderten | 1:1 | |||
10:00 | 406102 | 82252 | HSG Schaumburg-Nord II | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
10:25 | 405109 | 82254 | TSV Friesen Hänigsen | SV Alfeld | 1:1 | |||||
10:25 | 406102 | 82253 | HSG Hannover-West | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
10:55 | 405109 | 82255 | TSV Anderten | SV Alfeld | 1:1 | |||||
10:55 | 406102 | 82256 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:00 | 405114 | 82257 | SV E Bad Salzdetfurth | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 405109 | 82259 | SG Börde Handball | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:20 | 406102 | 82258 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:25 | 405114 | 82260 | HSG Deister Süntel | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:50 | 405109 | 82261 | TSV Anderten | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:50 | 406102 | 82262 | JSG Weserbergland | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:55 | 405114 | 82263 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
12:15 | 405109 | 82265 | SV Alfeld | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
12:15 | 406102 | 82264 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
12:20 | 405114 | 82266 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
12:50 | 405114 | 82267 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
13:15 | 405114 | 82268 | TV E. Sehnde | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 12:00 | 403254 | 82269 | HSG Hannover-West | HSG Laatzen-Rethen II | 1:1 | |||
12:25 | 403254 | 82270 | SC Germania List | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:55 | 403254 | 82271 | HSG Laatzen-Rethen II | TSV Anderten | 1:1 | |||||
13:20 | 403254 | 82272 | HSG Hannover-West | SC Germania List | 1:1 | |||||
13:50 | 403254 | 82273 | HSG Laatzen-Rethen II | SC Germania List | 1:1 | |||||
14:15 | 403254 | 82274 | TSV Anderten | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
So. | 07.04.2024 | 09:30 | 403410 | 82275 | JSG GIW Meerhandball | RSV Seelze | 1:1 | |||
09:50 | 403410 | 82276 | TuS Empelde | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
10:10 | 403410 | 82277 | JSG GIW Meerhandball IV | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:30 | 403410 | 82278 | TuS Empelde | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:50 | 403410 | 82279 | JSG GIW Meerhandball III | JSG GIW Meerhandball IV | 1:1 | |||||
11:10 | 403410 | 82280 | JSG GIW Meerhandball | TuS Empelde | 1:1 | |||||
11:30 | 403410 | 82281 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
11:50 | 403410 | 82282 | JSG GIW Meerhandball IV | TuS Empelde | 1:1 | |||||
12:10 | 403410 | 82283 | JSG GIW Meerhandball III | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
12:30 | 403410 | 82284 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball IV | 1:1 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 403366 | 82285 | TSV Neustadt | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||
10:25 | 403366 | 82286 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
10:55 | 403366 | 82287 | TuS Vinnhorst | HSG Schaumburg-Nord II | 1:1 | |||||
11:20 | 403366 | 82288 | TSV Neustadt | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:50 | 403366 | 82289 | TuS Vinnhorst | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
12:15 | 403366 | 82290 | HSG Schaumburg-Nord II | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 403252 | 82291 | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||
10:20 | 403252 | 82292 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
10:40 | 403252 | 82293 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:00 | 403252 | 82294 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:00 | 403351 | 82295 | Mellendorfer TV | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
11:20 | 403252 | 82296 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
11:20 | 403351 | 82297 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
11:40 | 403252 | 82298 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:40 | 403351 | 82299 | Mellendorfer TV II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
12:00 | 403252 | 82300 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
12:00 | 403351 | 82301 | TSV Friesen Hänigsen | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
12:20 | 403252 | 82302 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
12:20 | 403351 | 82303 | HSG Bruchgraben Füchse | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
12:40 | 403252 | 82304 | HSG Laatzen-Rethen | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
12:40 | 403351 | 82305 | Mellendorfer TV | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
13:00 | 403252 | 82306 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
13:00 | 403351 | 82307 | JSG GIW Meerhandball II | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
13:20 | 403351 | 82308 | Mellendorfer TV II | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
13:40 | 403351 | 82309 | HSG Bruchgraben Füchse | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
14:00 | 403351 | 82310 | JSG GIW Meerhandball II | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 406118 | 82311 | TSV Loccum | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||
10:25 | 406118 | 82312 | Garbsener SC | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
10:55 | 406118 | 82313 | JSG GIW Meerhandball III | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
11:00 | 402115 | 82314 | JSG Weserbergland | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
11:20 | 406118 | 82315 | TSV Loccum | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:25 | 402115 | 82316 | SV E Bad Salzdetfurth | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
11:50 | 406118 | 82317 | JSG GIW Meerhandball III | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:55 | 402115 | 82318 | TuS GW Himmelsthür | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
12:15 | 406118 | 82319 | HSG Deister Süntel | TSV Loccum | 1:1 | |||||
12:20 | 402115 | 82320 | JSG Weserbergland | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
12:50 | 402115 | 82321 | TuS GW Himmelsthür | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
13:15 | 402115 | 82322 | JSG Weserbergland II | JSG Weserbergland | 1:1 |
Staffel-Spielplan (pdf)