Kreis Mittelsachsen 23/24
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SKL Mittelsachsen gratuliert der Mannschaft des HV Oederan ganz herzlich zum Gewinn der Kreismeisterschaft.
Herzlichen Glückwunsch auch an den VfB Blau-Gelb 21 Flöha und den VfL Waldheim 54 zum 2. und 3.Platz
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 11:00 | 32404 | 251001 | Grün-Weiß Niederwiesa | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 7:7 | |||
12:00 | 32404 | 251002 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn | 19:8 | |||||
13:00 | 32404 | 251003 | Grün-Weiß Niederwiesa | Rotation Weißenborn | 10:9 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 10:00 | 32207 | 251007 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn | 16:11 | |||
11:00 | 32207 | 251008 | Rotation Weißenborn | Fortschritt Mittweida II | 15:1 | |||||
12:00 | 32207 | 251009 | Fortschritt Mittweida | Fortschritt Mittweida II | 22:10 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 10:30 v | 32415 | 251015 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida II | 9:12 | |||
11:30 | 32415 | 251014 | Fortschritt Mittweida II | Roßweiner SV | 20:6 | |||||
12:30 v | 32415 | 251013 | Rotation Weißenborn II | Roßweiner SV | 18:6 | |||||
So. | 24.09.2023 | 11:30 | 32206 | 251016 | Burgstädter HC | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 4:15 | |||
12:30 | 32206 | 251017 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn II | 14:12 | |||||
13:30 | 32206 | 251018 | Burgstädter HC | Rotation Weißenborn II | 8:9 | |||||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 32207 | 251019 | Fortschritt Mittweida II | Rotation Weißenborn II | 5:6 | |||
10:00 | 31203 | 251022 | Roßweiner SV | Fortschritt Mittweida | 1:20 | |||||
11:00 | 32207 | 251020 | VfL Waldheim 54 | Rotation Weißenborn II | 11:6 | |||||
11:00 | 31203 | 251023 | Fortschritt Mittweida | SG HSC Chemnitz | 18:6 | |||||
12:00 | 32207 | 251021 | Fortschritt Mittweida II | VfL Waldheim 54 | 3:21 | |||||
12:00 | 31203 | 251024 | Roßweiner SV | SG HSC Chemnitz | 6:4 | |||||
So. | 29.10.2023 | 10:00 | 32206 | 251025 | Burgstädter HC | Grün-Weiß Niederwiesa | 3:10 | |||
11:00 | 32206 | 251026 | Fortschritt Mittweida II | Grün-Weiß Niederwiesa | 13:17 | |||||
12:00 | 32206 | 251027 | Burgstädter HC | Fortschritt Mittweida II | 1:13 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 13:00 v | 32417 | 251010 | HV Oederan | Roßweiner SV | 34:0 | |||
14:00 v | 32417 | 251011 | SG HSC Chemnitz | Roßweiner SV | 7:6 | |||||
15:00 v | 32417 | 251012 | HV Oederan | SG HSC Chemnitz | 24:2 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:30 | 32415 | 251028 | Rotation Weißenborn | Grün-Weiß Niederwiesa | 10:10 | |||
11:30 | 32415 | 251029 | Grün-Weiß Niederwiesa | Fortschritt Mittweida | 12:14 | |||||
12:30 | 32415 | 251030 | Rotation Weißenborn | Fortschritt Mittweida | 10:14 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 32417 | 251031 | HV Oederan | Rotation Weißenborn | 20:6 | |||
11:00 | 32417 | 251032 | Fortschritt Mittweida II | Rotation Weißenborn | 15:15 | |||||
12:00 | 32417 | 251033 | HV Oederan | Fortschritt Mittweida II | 18:4 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:00 | 32404 | 251037 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Grün-Weiß Niederwiesa | 16:4 | |||
14:00 | 32404 | 251038 | Roßweiner SV | Grün-Weiß Niederwiesa | 3:21 | |||||
15:00 | 32404 | 251039 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Roßweiner SV | 21:2 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:00 v | 32207 | 251034 | Fortschritt Mittweida | Rotation Weißenborn II | 13:9 | |||
11:00 v | 32207 | 251035 | Rotation Weißenborn II | Burgstädter HC | 14:2 | |||||
12:00 v | 32207 | 251036 | Fortschritt Mittweida | Burgstädter HC | 12:5 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 32108 | 251040 | SG HSC Chemnitz | Burgstädter HC | 2:7 | |||
11:00 | 32108 | 251041 | Burgstädter HC | VfL Waldheim 54 | 6:19 | |||||
12:00 | 32108 | 251042 | SG HSC Chemnitz | VfL Waldheim 54 | 0:24 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 | 31203 | 251043 | Roßweiner SV | Rotation Weißenborn II | 6:17 | |||
11:00 | 31203 | 251044 | HV Oederan | Rotation Weißenborn II | 17:7 | |||||
12:00 | 31203 | 251045 | Roßweiner SV | HV Oederan | 4:26 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 10:30 | 32415 | 251046 | Rotation Weißenborn | HV Oederan | 7:20 | |||
11:30 | 32415 | 251047 | HV Oederan | VfL Waldheim 54 | 23:10 | |||||
12:30 | 32415 | 251048 | Rotation Weißenborn | VfL Waldheim 54 | 6:9 | |||||
13:00 | 32404 | 251049 | Grün-Weiß Niederwiesa | Rotation Weißenborn II | 11:5 | |||||
14:00 | 32404 | 251050 | Rotation Weißenborn II | SG HSC Chemnitz | 16:2 | |||||
15:00 | 32404 | 251051 | Grün-Weiß Niederwiesa | SG HSC Chemnitz | 21:3 | |||||
So. | 03.12.2023 | 10:00 | 32207 | 251052 | Fortschritt Mittweida II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 6:18 | |||
11:00 | 32207 | 251053 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Burgstädter HC | 26:6 | |||||
12:00 | 32207 | 251054 | Fortschritt Mittweida II | Burgstädter HC | 17:5 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 12:00 v | 32417 | 251055 | HV Oederan | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 10:9 | |||
13:00 v | 32417 | 251056 | Fortschritt Mittweida | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 8:10 | |||||
14:00 v | 32417 | 251057 | HV Oederan | Fortschritt Mittweida | 14:10 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:30 | 32415 | 251058 | Rotation Weißenborn II | Rotation Weißenborn | 16:5 | |||
So. | 07.01.2024 | 10:00 v | 31204 | 251059 | VfL Waldheim 54 | Roßweiner SV | 26:8 | |||
11:00 v | 31204 | 251060 | Rotation Weißenborn | Roßweiner SV | 30:6 | |||||
12:00 v | 31204 | 251061 | VfL Waldheim 54 | Rotation Weißenborn | 16:15 | |||||
12:30 | 32404 | 251062 | Grün-Weiß Niederwiesa | Burgstädter HC | 14:3 | |||||
13:30 | 32404 | 251063 | Burgstädter HC | HV Oederan | 4:28 | |||||
14:30 | 32404 | 251064 | Grün-Weiß Niederwiesa | HV Oederan | 12:16 | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 32207 | 251065 | Fortschritt Mittweida II | Fortschritt Mittweida | 6:24 | |||
10:00 | 31203 | 251068 | Roßweiner SV | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 9:19 | |||||
11:00 | 32207 | 251066 | SG HSC Chemnitz | Fortschritt Mittweida | 2:17 | |||||
11:00 | 31203 | 251069 | VfL Waldheim 54 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 10:14 | |||||
12:00 | 32207 | 251067 | Fortschritt Mittweida II | SG HSC Chemnitz | 19:3 | |||||
12:00 | 31203 | 251070 | Roßweiner SV | VfL Waldheim 54 | 9:29 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:30 | 32415 | 251071 | Rotation Weißenborn II | Grün-Weiß Niederwiesa | 19:9 | |||
11:30 | 32415 | 251072 | HV Oederan | Grün-Weiß Niederwiesa | 16:9 | |||||
12:30 | 32415 | 251073 | Rotation Weißenborn II | HV Oederan | 14:15 | |||||
14:00 | 32404 | 251074 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Fortschritt Mittweida II | 23:9 | |||||
15:00 | 32404 | 251075 | VfL Waldheim 54 | Fortschritt Mittweida II | 24:7 | |||||
16:00 | 32404 | 251076 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | VfL Waldheim 54 | 21:13 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 32206 | 251077 | Burgstädter HC | Rotation Weißenborn | 1:20 | |||
11:00 | 32206 | 251078 | SG HSC Chemnitz | Rotation Weißenborn | 1:25 | |||||
12:00 | 32206 | 251079 | Burgstädter HC | SG HSC Chemnitz | 6:4 | |||||
So. | 04.02.2024 | 10:00 v | 31204 | 251004 | VfL Waldheim 54 | Burgstädter HC | 22:7 | |||
11:00 v | 31204 | 251005 | HV Oederan | Burgstädter HC | 14:2 | |||||
12:00 v | 31204 | 251006 | VfL Waldheim 54 | HV Oederan | 14:15 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:00 | 32108 | 251080 | SG HSC Chemnitz | Fortschritt Mittweida II | 5:15 | |||
10:30 | 32415 | 251083 | Rotation Weißenborn II | Fortschritt Mittweida | 9:8 | |||||
11:00 | 32108 | 251081 | Fortschritt Mittweida II | HV Oederan | 6:35 | |||||
11:30 | 32415 | 251084 | VfL Waldheim 54 | Fortschritt Mittweida | 19:7 | |||||
12:00 | 32108 | 251082 | SG HSC Chemnitz | HV Oederan | 3:30 | |||||
12:30 | 32415 | 251085 | Rotation Weißenborn II | VfL Waldheim 54 | 15:25 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 32207 | 251086 | Fortschritt Mittweida | Grün-Weiß Niederwiesa | 14:11 | |||
11:00 | 32207 | 251087 | Grün-Weiß Niederwiesa | VfL Waldheim 54 | 12:32 | |||||
12:00 | 32207 | 251088 | Fortschritt Mittweida | VfL Waldheim 54 | 12:24 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 32415 | 251089 | Rotation Weißenborn | Rotation Weißenborn II | 10:9 | |||
So. | 17.03.2024 | 10:45 | 32206 | 251090 | Burgstädter HC | Roßweiner SV | 4:11 | |||
11:45 | 32206 | 251091 | Fortschritt Mittweida | Roßweiner SV | 24:9 | |||||
12:45 | 32206 | 251092 | Burgstädter HC | Fortschritt Mittweida | 7:16 | |||||
So. | 24.03.2024 | 10:00 | 32108 | 251093 | SG HSC Chemnitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 7:22 | |||
11:00 | 32108 | 251094 | Rotation Weißenborn II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 13:22 | |||||
12:00 | 32108 | 251095 | SG HSC Chemnitz | Rotation Weißenborn II | 5:25 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 12:30 v | 32419 | 251096 | Grün-Weiß Niederwiesa | Roßweiner SV | 24:10 | |||
13:30 v | 32419 | 251097 | Roßweiner SV | Fortschritt Mittweida II | 5:10 | |||||
14:30 v | 32419 | 251098 | Grün-Weiß Niederwiesa | Fortschritt Mittweida II | 22:11 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 32415 | 251099 | Rotation Weißenborn | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 14:20 | |||
11:00 | 32415 | 251100 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | SG HSC Chemnitz | 19:6 | |||||
12:00 | 32415 | 251101 | Rotation Weißenborn | SG HSC Chemnitz | 26:4 | |||||
Termin offen | 32404 | 251102 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Fortschritt Mittweida | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 251103 | Fortschritt Mittweida | HV Oederan | 0:0 | |||||
Termin offen | 32404 | 251104 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HV Oederan | WH | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 31203 | 251105 | Roßweiner SV | Rotation Weißenborn | 6:20 | |||
10:00 | 31204 | 251108 | VfL Waldheim 54 | Grün-Weiß Niederwiesa | 29:16 | |||||
11:00 | 31203 | 251106 | Rotation Weißenborn | Burgstädter HC | 22:6 | |||||
11:00 | 31204 | 251109 | SG HSC Chemnitz | Grün-Weiß Niederwiesa | 8:25 | |||||
12:00 | 31203 | 251107 | Roßweiner SV | Burgstädter HC | 10:8 | |||||
12:00 | 31204 | 251110 | VfL Waldheim 54 | SG HSC Chemnitz | 30:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)