Melsungen-Fulda 2023/2024
MJD-Bezirksliga Gruppe 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 12133 | 2 | TG Rotenburg | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 19:35 | |||
So. | 10.09.2023 | 12:00 | 12141 | 1 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | VfL Wanfried | 8:16 | |||
13:30 | 12141 | 3 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | SV G. Fritzlar | 31:0 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 12:30 | 12105 | 9 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 9:21 | |||
So. | 17.09.2023 | 12:30 | 12113 | 8 | SV G. Fritzlar | TG Rotenburg | 5:36 | |||
15:00 v | 12109 | 10 | Eschweger TSV | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 29:11 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 t | 12113 | 11 | SV G. Fritzlar | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 6:20 | |||
15:30 | 12133 | 13 | TG Rotenburg | TSG Bad Sooden-Allendorf | 42:10 | |||||
So. | 24.09.2023 | 13:30 | 12131 | 14 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | Eschweger TSV | 9:20 | |||
16:00 | 12138 | 12 | VfL Wanfried | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 36:25 | |||||
Mi. | 27.09.2023 | 17:30 v | 12117 | 6 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 24:20 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 12:30 | 12105 | 16 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 8:24 | |||
15:30 v | 12109 | 19 | Eschweger TSV | TG Rotenburg | 26:16 | |||||
So. | 01.10.2023 | 12:30 | 12113 | 17 | SV G. Fritzlar | VfL Wanfried | 0:39 | |||
13:00 | 12112 | 20 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 20:18 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 12:00 | 12131 | 21 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | Eschweger TSV | 12:31 | |||
13:00 | 12117 | 23 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | SV G. Fritzlar | 44:3 | |||||
So. | 08.10.2023 | 11:30 | 12133 | 24 | TG Rotenburg | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 25:21 | |||
14:30 | 12138 | 22 | VfL Wanfried | TSG Bad Sooden-Allendorf | 41:8 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 12:30 | 12105 | 28 | TSG Bad Sooden-Allendorf | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 15:45 | |||
15:30 v | 12109 | 27 | Eschweger TSV | VfL Wanfried | 22:18 | |||||
So. | 15.10.2023 | 14:00 | 12112 | 26 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 21:23 | |||
Di. | 17.10.2023 | 18:00 v | 12141 | 30 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TG Rotenburg | 23:26 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 12138 | 32 | VfL Wanfried | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 23:15 | |||
So. | 05.11.2023 | 12:30 | 12113 | 34 | SV G. Fritzlar | TSG Bad Sooden-Allendorf | 13:21 | |||
13:00 | 12127 | 33 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | Eschweger TSV | 31:36 | |||||
15:30 v | 12141 | 31 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 10:35 | |||||
Fr. | 10.11.2023 | 17:00 v | 12131 | 37 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | VfL Wanfried | 22:29 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 12:00 | 12133 | 36 | TG Rotenburg | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 31:27 | |||
13:00 | 12112 | 38 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 26:39 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:30 v | 12113 | 44 | SV G. Fritzlar | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 4:16 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 16:30 | 12138 | 42 | VfL Wanfried | TG Rotenburg | 33:20 | |||
16:45 | 12105 | 45 | TSG Bad Sooden-Allendorf | Eschweger TSV | 10:35 | |||||
So. | 19.11.2023 | 12:30 v | 12117 | 43 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 43:44 | |||
14:00 v | 12112 | 4 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | TSG Bad Sooden-Allendorf | 17:14 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 12117 | 47 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | TG Rotenburg | 39:32 | |||
12:30 | 12105 | 49 | TSG Bad Sooden-Allendorf | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 9:30 | |||||
14:30 | 12138 | 46 | VfL Wanfried | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 31:11 | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:00 | 12113 | 48 | SV G. Fritzlar | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 5:43 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 13:00 | 12112 | 55 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | Eschweger TSV | 17:45 | |||
14:30 | 12133 | 53 | TG Rotenburg | SV G. Fritzlar | 35:7 | |||||
So. | 03.12.2023 | 12:30 | 12141 | 54 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | TSG Bad Sooden-Allendorf | 36:14 | |||
14:00 | 12141 | 51 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 30:38 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | 12105 | 58 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TG Rotenburg | 14:34 | |||
15:30 v | 12109 | 59 | Eschweger TSV | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 35:16 | |||||
So. | 10.12.2023 | 12:30 t | 12141 | 56 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | SV G. Fritzlar | 31:7 | |||
13:30 | 12117 | 57 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | VfL Wanfried | 25:28 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 15:30 v | 12109 | 39 | Eschweger TSV | SV G. Fritzlar | 47:5 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 16:30 | 12138 | 62 | VfL Wanfried | SV G. Fritzlar | 41:4 | |||
So. | 28.01.2024 | 12:30 | 12131 | 65 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 26:23 | |||
14:00 | 12131 | 61 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | TSG Bad Sooden-Allendorf | 28:15 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 12:30 | 12105 | 67 | TSG Bad Sooden-Allendorf | VfL Wanfried | 6:38 | |||
13:00 | 12112 | 69 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | TG Rotenburg | 17:41 | |||||
So. | 04.02.2024 | 12:30 | 12113 | 68 | SV G. Fritzlar | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 15:37 | |||
15:30 v | 12109 | 66 | Eschweger TSV | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 35:15 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 13:30 | 12133 | 64 | TG Rotenburg | Eschweger TSV | 17:35 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 16:30 | 12138 | 72 | VfL Wanfried | Eschweger TSV | 20:21 | |||
So. | 18.02.2024 | 12:30 | 12117 | 73 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | TSG Bad Sooden-Allendorf | 26:12 | |||
13:30 | 12141 | 71 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 28:30 | |||||
Do. | 22.02.2024 | 18:00 v | 12133 | 75 | TG Rotenburg | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 19:19 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 12:30 | 12105 | 79 | TSG Bad Sooden-Allendorf | SV G. Fritzlar | 27:12 | |||
15:30 v | 12109 | 78 | Eschweger TSV | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 35:36 | |||||
So. | 25.02.2024 | 13:00 | 12112 | 77 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | VfL Wanfried | 17:40 | |||
14:00 | 12131 | 76 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | 43:14 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 12:30 v | 12127 | 83 | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | 48:33 | |||
14:30 | 12138 | 82 | VfL Wanfried | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | 25:11 | |||||
So. | 03.03.2024 | 13:00 v | 12113 | 84 | SV G. Fritzlar | Eschweger TSV | 7:50 | |||
15:00 | 12131 | 81 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II (a.K.) | TG Rotenburg | 37:15 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 13:00 v | 12131 | 88 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | 41:35 | |||
15:00 | 12133 | 87 | TG Rotenburg | VfL Wanfried | 24:37 | |||||
15:30 v | 12109 | 90 | Eschweger TSV | TSG Bad Sooden-Allendorf | 39:9 | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:00 | 12112 | 89 | JSG Dreiburgenstadt Felsberg | SV G. Fritzlar | 32:7 |
Staffel-Spielplan (pdf)