Schwaben 2024/25
Bezirksliga mD Staffel West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Folgende Mannschaften haben als gemischte Mannschaft gemeldet: TSF Ludwigsfeld, Leipheim/Silheim
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 250125 | 1 | VfL Günzburg II | TSV Wertingen | ||||
00:00 | 250125 | 2 | TSV Wertingen | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
00:00 | 250125 | 3 | JSG Burlafingen/Straß | VfL Günzburg II | ||||||
00:00 | 250160 | 4 | SC Ichenhausen (a.K.) | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250160 | 5 | TSV Niederraunau II (a.K.) | Leipheim/Silheim | ||||||
00:00 | 250160 | 6 | Leipheim/Silheim | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 00:00 | 250268 | 7 | TSF Ludwigsfeld | Leipheim/Silheim | ||||
00:00 | 250268 | 8 | Leipheim/Silheim | VfL Günzburg II | ||||||
00:00 | 250268 | 9 | VfL Günzburg II | TSF Ludwigsfeld | ||||||
00:00 | 250124 | 10 | TV Gundelfingen | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250124 | 11 | TSV Niederraunau II (a.K.) | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
00:00 | 250124 | 12 | JSG Burlafingen/Straß | TV Gundelfingen | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 250461 | 13 | TSV Wertingen | TV Gundelfingen | ||||
00:00 | 250461 | 14 | TV Gundelfingen | Leipheim/Silheim | ||||||
00:00 | 250461 | 15 | Leipheim/Silheim | TSV Wertingen | ||||||
00:00 | 250264 | 16 | JSG Burlafingen/Straß | TSF Ludwigsfeld | ||||||
00:00 | 250264 | 17 | TSF Ludwigsfeld | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||||
00:00 | 250264 | 18 | SC Ichenhausen (a.K.) | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 250182 | 19 | TSV Niederraunau II (a.K.) | TSF Ludwigsfeld | ||||
00:00 | 250182 | 20 | TSF Ludwigsfeld | TSV Wertingen | ||||||
00:00 | 250182 | 21 | TSV Wertingen | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250201 | 22 | Leipheim/Silheim | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||||
00:00 | 250201 | 23 | SC Ichenhausen (a.K.) | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
00:00 | 250201 | 24 | JSG Burlafingen/Straß | Leipheim/Silheim | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 250461 | 25 | TSV Wertingen | Leipheim/Silheim | ||||
00:00 | 250461 | 26 | Leipheim/Silheim | VfL Günzburg II | ||||||
00:00 | 250461 | 27 | VfL Günzburg II | TSV Wertingen | ||||||
00:00 | 250268 | 28 | TSF Ludwigsfeld | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
00:00 | 250268 | 29 | TV Gundelfingen | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250268 | 30 | TSV Niederraunau II (a.K.) | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
00:00 | 250268 | 31 | TV Gundelfingen | TSF Ludwigsfeld | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 250125 | 32 | VfL Günzburg II | TSF Ludwigsfeld | ||||
00:00 | 250125 | 33 | TSF Ludwigsfeld | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250125 | 34 | TSV Niederraunau II (a.K.) | VfL Günzburg II | ||||||
00:00 | 250124 | 35 | TV Gundelfingen | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||||
00:00 | 250124 | 36 | SC Ichenhausen (a.K.) | TSV Wertingen | ||||||
00:00 | 250124 | 37 | TSV Wertingen | TV Gundelfingen | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 250182 | 38 | TSV Niederraunau II (a.K.) | VfL Günzburg II | ||||
00:00 | 250182 | 39 | VfL Günzburg II | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||||
00:00 | 250182 | 40 | SC Ichenhausen (a.K.) | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250201 | 41 | Leipheim/Silheim | TV Gundelfingen | ||||||
00:00 | 250201 | 42 | TV Gundelfingen | TSF Ludwigsfeld | ||||||
00:00 | 250201 | 43 | TSF Ludwigsfeld | Leipheim/Silheim | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 250461 | 44 | TSV Wertingen | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||
00:00 | 250461 | 45 | SC Ichenhausen (a.K.) | TSF Ludwigsfeld | ||||||
00:00 | 250461 | 46 | TSF Ludwigsfeld | TSV Wertingen | ||||||
00:00 | 250124 | 47 | TV Gundelfingen | VfL Günzburg II | ||||||
00:00 | 250124 | 48 | VfL Günzburg II | JSG Burlafingen/Straß | ||||||
00:00 | 250124 | 49 | JSG Burlafingen/Straß | TV Gundelfingen | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 250160 | 50 | SC Ichenhausen (a.K.) | VfL Günzburg II | ||||
00:00 | 250160 | 51 | VfL Günzburg II | TV Gundelfingen | ||||||
00:00 | 250160 | 52 | TV Gundelfingen | SC Ichenhausen (a.K.) | ||||||
00:00 | 250264 | 53 | JSG Burlafingen/Straß | Leipheim/Silheim | ||||||
00:00 | 250264 | 54 | TSV Niederraunau II (a.K.) | TSV Wertingen | ||||||
00:00 | 250264 | 55 | Leipheim/Silheim | TSV Niederraunau II (a.K.) | ||||||
00:00 | 250264 | 56 | TSV Wertingen | JSG Burlafingen/Straß |
Staffel-Spielplan (pdf)