Spielbezirk B - 2023 / 2024
Kreisliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit. Ballgröße 1!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 00:00 | 1420 | TSG Liebenwalde | spielfrei | |||||
12:00 | 1200 | 324001 | SV Berolina Lychen | SV Union Neuruppin | 8:14 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 1303 | 324003 | Finowfurter SV | SG Uckermark | 6:17 | |||
10:00 | 1410 | 324004 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 18:16 | |||||
Mi. | 04.10.2023 | 17:00 | 1407 | 324005 | Oranienburger HC | Oranienburger HC II | 3:20 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 00:00 | 1300 | 324010 | spielfrei | SV Motor Hennigsdorf | ||||
10:00 | 1002 | 324006 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 11:6 | |||||
12:00 | 4100 | 324007 | SV Union Neuruppin | TSG Liebenwalde | 16:8 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 1406 | 324008 | Oranienburger HC II | Finowfurter SV | 14:8 | |||
12:00 | 1150 | 324009 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | 14:8 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 00:00 | 1407 | Oranienburger HC | spielfrei | |||||
10:30 | 1303 | 324012 | Finowfurter SV | SV Fortuna Prenzlau | 10:13 | |||||
12:00 | 1150 | 324013 | SG Uckermark | Oranienburger HC II | 20:5 | |||||
14:00 t/v | 1420 | 324011 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen | 9:21 | |||||
14:00 t | 4100 | 324014 | SV Union Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 12:11 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 00:00 | 1300 | 324018 | spielfrei | Finowfurter SV | ||||
10:00 | 4100 | 324016 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 22:2 | |||||
12:00 | 1002 | 324017 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 12:20 | |||||
14:00 | 1420 | 324019 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | 13:12 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 1407 | 324020 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 5:9 | |||
So. | 19.11.2023 | 00:00 | 1150 | SG Uckermark | spielfrei | |||||
10:00 | 1410 | 324022 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 5:30 | |||||
12:00 | 1406 | 324023 | Oranienburger HC II | SV Fortuna Prenzlau | 5:6 | |||||
14:00 | 1406 | 324024 | Oranienburger HC | TSG Liebenwalde | 9:13 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 00:00 | 1300 | 324027 | spielfrei | Oranienburger HC II | ||||
10:30 t | 1406 | 324025 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 9:10 | |||||
11:30 | 1200 | 324026 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 7:9 | |||||
14:00 | 1420 | 324028 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 14:8 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 | 4100 | 324029 | SV Union Neuruppin | SG Uckermark | 9:15 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 00:00 | 1002 | SV Fortuna Prenzlau | spielfrei | |||||
10:30 | 1303 | 324031 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf | 17:18 | |||||
11:00 h/v | 1406 | 324033 | Oranienburger HC II | SV Union Neuruppin | 8:7 | |||||
11:00 v | 1407 | 324034 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 3:25 | |||||
12:00 | 1150 | 324032 | SG Uckermark | TSG Liebenwalde | 25:11 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 00:00 t | 1300 | 324037 | spielfrei | SV Berolina Lychen | ||||
10:00 | 1410 | 324035 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 17:15 | |||||
10:00 | 1420 | 324036 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC II | 9:8 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 4100 | 324038 | SV Union Neuruppin | SV Fortuna Prenzlau | 17:4 | |||
10:00 | 1406 | 324039 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 5:8 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 10:00 | 1150 | 324040 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 19:5 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 t | 1420 | 324041 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | 8:21 | |||
10:00 t | 1410 | 324042 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 9:4 | |||||
13:30 | 1303 | 324043 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 8:19 | |||||
So. | 21.01.2024 | 00:00 | 1300 | 324045 | spielfrei | SV Union Neuruppin | ||||
10:00 | 1405 | 324044 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 11:9 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 00:00 | 1300 | 324049 | spielfrei | TSG Liebenwalde | ||||
12:00 | 4100 | 324046 | SV Union Neuruppin | SV Berolina Lychen | 21:9 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 1150 | 324047 | SG Uckermark | Finowfurter SV | 32:10 | |||
10:00 | 1002 | 324048 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 14:8 | |||||
Mi. | 14.02.2024 | 17:00 | 1407 | 324050 | Oranienburger HC II | Oranienburger HC | 11:6 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 00:00 | 1410 | SV Motor Hennigsdorf | spielfrei | |||||
10:00 | 1303 | 324051 | Finowfurter SV | Oranienburger HC II | 6:9 | |||||
14:00 | 1406 | 324052 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 6:24 | |||||
16:00 | 1420 | 324053 | TSG Liebenwalde | SV Union Neuruppin | 13:17 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 1200 | 324054 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 15:11 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 00:00 | 1300 | 324057 | spielfrei | Oranienburger HC | ||||
10:00 t | 1200 | 324056 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | 16:12 | |||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 t | 1410 | 324058 | SV Motor Hennigsdorf | SV Union Neuruppin | 6:21 | |||
12:00 | 1407 | 324059 | Oranienburger HC II | SG Uckermark | 13:18 | |||||
13:30 | 1002 | 324060 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | 12:10 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:30 | 1303 | 324061 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 8:17 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 00:00 | 1303 | Finowfurter SV | spielfrei | |||||
10:00 | 1120 | 324062 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 16:11 | |||||
12:30 | 1407 | 324065 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 5:24 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:00 | 1410 | 324066 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | 12:15 | |||
12:30 v | 1200 | 324064 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 8:13 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 00:00 | 1300 | 324071 | spielfrei | SG Uckermark | ||||
11:00 v | 1200 | 324067 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 24:11 | |||||
12:00 | 1002 | 324068 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 8:7 | |||||
12:00 | 1420 | 324069 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC | 14:6 | |||||
So. | 17.03.2024 | 12:00 | 4100 | 324070 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 24:9 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 00:00 | 1407 | Oranienburger HC II | spielfrei | |||||
10:00 | 1002 | 324072 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 11:11 | |||||
10:30 | 1303 | 324073 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 7:7 | |||||
12:00 | 1120 | 324074 | SG Uckermark | SV Union Neuruppin | 14:21 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 00:00 | 1300 | 324077 | spielfrei | SV Fortuna Prenzlau | ||||
10:00 | 4100 | 324076 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC II | 12:15 | |||||
12:00 | 1410 | 324078 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | 25:20 | |||||
12:30 | 1200 | 324079 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 39:4 | |||||
16:00 | 1420 | 324080 | TSG Liebenwalde | SG Uckermark | 16:20 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 00:00 t | 1200 | SV Berolina Lychen | spielfrei | |||||
10:00 | 1150 | 324081 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 30:14 | |||||
10:00 | 1303 | 324082 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 7:11 | |||||
13:00 | 1406 | 324083 | Oranienburger HC II | TSG Liebenwalde | 27:13 | |||||
14:00 | 1002 | 324084 | SV Fortuna Prenzlau | SV Union Neuruppin | 10:9 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 00:00 | 4100 | SV Union Neuruppin | spielfrei | |||||
11:00 | 1200 | 324086 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 22:12 | |||||
12:00 | 1406 | 324088 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 3:25 | |||||
12:00 t | 1002 | 324089 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | 16:10 | |||||
So. | 05.05.2024 | 12:00 | 1410 | 324090 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 1:12 |
Staffel-Spielplan (pdf)