HVBerlin 2019/20
Stadtliga männliche Jugend D - Staffel B - Rückrunde
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die abgebrochene Saison 19/20 (Corona) wird zum Stichtag 12.03.2020 nach der Quotienten-Regelung gewertet.
Die Quotienten-Regelung besagt: Pluspunkte dividiert durch Spiele, mit 100 multipliziert, gerundet auf eine Stelle nach dem Komma.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2020 | 14:00 | 483 | 601451 | VfL Tegel II | VfL Lichtenrade III | 17:23 | |||
14:00 | 607 | 601454 | BFC Preussen | SV Adler Berlin | 21:16 | |||||
So. | 12.01.2020 | 11:00 | 379 | 601452 | TSV Rudow II | Polizei SV II | 29:6 | |||
11:00 | 640 | 601453 | TSV Marienfelde | Pfeffersport | 20:15 | |||||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 645 | 601457 | SV Adler Berlin | VfL Tegel II | 19:19 | |||
12:00 v | 407 | 601455 | Pfeffersport | TSV Rudow II | 8:23 | |||||
13:15 v | 124 | 601458 | Polizei SV II | TSV Marienfelde | 22:19 | |||||
13:30 | 644 | 601456 | VfL Lichtenrade III | BFC Preussen | 28:24 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 14:00 | 607 | 601461 | BFC Preussen | Polizei SV II | 30:20 | |||
So. | 26.01.2020 | 09:00 | 379 | 601462 | TSV Rudow II | VfL Lichtenrade III | 20:18 | |||
10:00 | 485 | 601460 | VfL Tegel II | Pfeffersport | 28:20 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 v | 410 | 601466 | Pfeffersport | BFC Preussen | 22:20 | |||
So. | 23.02.2020 | 11:30 | 644 | 601465 | VfL Lichtenrade III | TSV Marienfelde | 32:23 | |||
13:00 | 642 | 601464 | SV Adler Berlin | TSV Rudow II | 15:19 | |||||
13:45 | 124 | 601463 | Polizei SV II | VfL Tegel II | 19:25 | |||||
Do. | 27.02.2020 | 17:30 v | 640 | 601459 | TSV Marienfelde | SV Adler Berlin | 14:14 | |||
So. | 01.03.2020 | 10:00 | 124 | 601468 | Polizei SV II | SV Adler Berlin | 19:22 | |||
10:00 | 640 | 601470 | TSV Marienfelde | VfL Tegel II | 20:24 | |||||
11:00 | 379 | 601469 | TSV Rudow II | BFC Preussen | 23:23 | |||||
So. | 08.03.2020 | 16:30 | 407 | 601467 | Pfeffersport | VfL Lichtenrade III | 21:16 | |||
So. | 15.03.2020 | 10:00 | 483 | 601472 | VfL Tegel II | TSV Rudow II | 0:0 | |||
11:00 | 640 | 601471 | TSV Marienfelde | BFC Preussen | 0:0 | |||||
12:30 | 648 | 601474 | VfL Lichtenrade III | Polizei SV II | 0:0 | |||||
16:30 | 642 | 601473 | SV Adler Berlin | Pfeffersport | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 10:00 | 645 | 601475 | SV Adler Berlin | VfL Lichtenrade III | 0:0 | |||
11:00 | 379 | 601478 | TSV Rudow II | TSV Marienfelde | 0:0 | |||||
13:00 | 609 | 601477 | BFC Preussen | VfL Tegel II | 0:0 | |||||
13:45 v | 124 | 601476 | Polizei SV II | Pfeffersport | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)