BHV Nord 2021/22
Bezirksliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.09.2021 | 19:00 | 020 | 20003 | Schwaaner SV II | SV Warnemünde III | 15:29 | |||
So. | 12.09.2021 | 09:00 | 003 | 20002 | SV Warnemünde IV | Laager Sportverein 03 | 19:14 | |||
13:00 | 016 | 20001 | HC Empor Rostock III | Ribnitzer HV II | 28:19 | |||||
So. | 26.09.2021 | 11:00 | 003 | 20005 | SV Warnemünde III | SV Warnemünde IV | 25:20 | |||
So. | 17.10.2021 | 10:00 | 083 | 20008 | Ribnitzer HV II | Laager Sportverein 03 | 24:18 | |||
12:00 | 016 | 20007 | HC Empor Rostock III | SV Warnemünde III | 20:25 | |||||
So. | 24.10.2021 | 10:00 | 003 | 20009 | SV Warnemünde IV | Schwaaner SV II | 25:21 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 19:00 | 020 | 20010 | Schwaaner SV II | Laager Sportverein 03 | 20:27 | |||
So. | 07.11.2021 | 10:00 | 003 | 20012 | SV Warnemünde IV | HC Empor Rostock III | 18:26 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 15:00 | 020 | 20024 | Schwaaner SV II | SV Warnemünde IV | 27:33 | |||
16:00 | 055 | 20023 | Laager Sportverein 03 | Ribnitzer HV II | 24:24 | |||||
So. | 27.02.2022 | 11:00 | 003 | 20022 | SV Warnemünde III | HC Empor Rostock III | 20:17 | |||
So. | 06.03.2022 | 09:00 v | 003 | 20020 | SV Warnemünde IV | SV Warnemünde III | 26:24 | |||
12:00 v | 116 | 20013 | HC Empor Rostock III | Schwaaner SV II | 23:17 | |||||
So. | 13.03.2022 | 10:00 | 116 | 20027 | HC Empor Rostock III | SV Warnemünde IV | 33:24 | |||
So. | 20.03.2022 | 15:00 v | 003 | 20011 | SV Warnemünde III | Ribnitzer HV II | 26:22 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 15:00 | 020 | 20028 | Schwaaner SV II | HC Empor Rostock III | 31:30 | |||
So. | 27.03.2022 | 13:00 | 003 | 20029 | SV Warnemünde IV | Ribnitzer HV II | 39:25 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 14:00 v | 055 | 20015 | Laager Sportverein 03 | SV Warnemünde III | 13:19 | |||
So. | 10.04.2022 | 11:00 v | 016 | 20019 | HC Empor Rostock III | Laager Sportverein 03 | 25:28 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 16:00 v | 003 | 20030 | SV Warnemünde III | Laager Sportverein 03 | 26:29 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 13:00 v | 083 | 20014 | Ribnitzer HV II | SV Warnemünde IV | 21:26 | |||
16:15 v | 003 | 20018 | SV Warnemünde III | Schwaaner SV II | 25:23 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 16:00 v | 055 | 20004 | Laager Sportverein 03 | HC Empor Rostock III | 22:22 | |||
So. | 08.05.2022 | 10:00 v | 083 | 20021 | Ribnitzer HV II | Schwaaner SV II | 32:19 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 16:00 v | 055 | 20017 | Laager Sportverein 03 | SV Warnemünde IV | 29:15 | |||
Termin offen | 083 | 20016 | Ribnitzer HV II | HC Empor Rostock III | WH | |||||
So. | 15.05.2022 | 16:00 t/v | 055 | 20025 | Laager Sportverein 03 | Schwaaner SV II | 29:28 | |||
Fr. | 20.05.2022 | 19:00 v | 020 | 20006 | Schwaaner SV II | Ribnitzer HV II | 37:19 | |||
So. | 22.05.2022 | 10:00 h/v | 083 | 20026 | Ribnitzer HV II | SV Warnemünde III | NH |
Staffel-Spielplan (pdf)