BHV Ost 2019/20
Bezirksklasse Ost WJD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Die SG Vorpommern III spielt auf Grund des durch die Spielkommission genehmigten Einsatzes von 2 Spielerinnen des älteren C Jugend Jahrganges außer Konkurrenz. Die Tabelle wird am Ende der Saison entsprechend korrigiert ausgewiesen

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 12:00   057 65001 Pasewalker HV Stavenhagener SV von 1863 II  7:8    
    13:00   043 65002 Stralsunder HV II SV Fort. 50 Neubrandenburg II  11:6    
Sa. 07.09.2019 11:30   048 65003 HSV Grimmen 1992 HSV 90 Waren  25:5    
Sa. 14.09.2019 11:30   008 65004 SG Vorpommern II SG Vorpommern III  6:12    
Sa. 21.09.2019 11:30   043 65005 Stralsunder HV II HSV 90 Waren  14:0    
    12:00   057 65006 Pasewalker HV SG Vorpommern III  9:10    
So. 22.09.2019 11:00   068 65007 Stavenhagener SV von 1863 II SV Fort. 50 Neubrandenburg II  11:10    
Sa. 28.09.2019 13:00   024 65008 SV Fort. 50 Neubrandenburg II Pasewalker HV  8:9    
    14:00   068 65009 Stavenhagener SV von 1863 II HSV Grimmen 1992  17:17    
    14:00   063 65010 HSV 90 Waren SG Vorpommern II  3:17    
So. 29.09.2019 12:30  v   010 65011 SG Vorpommern III Stralsunder HV II  13:5    
Sa. 19.10.2019 14:00   063 65012 HSV 90 Waren Pasewalker HV  1:13    
So. 20.10.2019 11:30   048 65013 HSV Grimmen 1992 SV Fort. 50 Neubrandenburg II  20:15    
    12:00   010 65014 SG Vorpommern III Stavenhagener SV von 1863 II  12:4    
    14:30   007 65015 SG Vorpommern II Stralsunder HV II  14:10    
Sa. 26.10.2019 10:00   024 65016 SV Fort. 50 Neubrandenburg II SG Vorpommern III  17:10    
    10:00   043 65017 Stralsunder HV II HSV Grimmen 1992  11:15    
    13:00   057 65018 Pasewalker HV SG Vorpommern II  13:15    
    14:00   068 65019 Stavenhagener SV von 1863 II HSV 90 Waren  20:2    
Sa. 02.11.2019 11:30   048 65020 HSV Grimmen 1992 SG Vorpommern III  12:12    
    12:45   063 65021 HSV 90 Waren SV Fort. 50 Neubrandenburg II  2:20    
    13:00   043 65022 Stralsunder HV II Pasewalker HV  19:14    
So. 03.11.2019 12:00   007 65023 SG Vorpommern II Stavenhagener SV von 1863 II  11:19    
Sa. 09.11.2019 12:00   010 65024 SG Vorpommern III HSV 90 Waren  17:0    
    15:00   024 65026 SV Fort. 50 Neubrandenburg II SG Vorpommern II  12:12    
So. 10.11.2019 14:00   057 65027 Pasewalker HV HSV Grimmen 1992  9:13    
Sa. 16.11.2019 14:00   007 65028 SG Vorpommern II HSV Grimmen 1992  12:19    
Sa. 23.11.2019 12:30  v   050 65031 SV Fort. 50 Neubrandenburg II Stralsunder HV II  12:11    
    14:00   063 65029 HSV 90 Waren HSV Grimmen 1992  2:28    
So. 24.11.2019 10:00   010 65030 SG Vorpommern III SG Vorpommern II  16:10    
    15:00   068 65032 Stavenhagener SV von 1863 II Pasewalker HV  15:6    
Sa. 30.11.2019 11:30   007 65033 SG Vorpommern II HSV 90 Waren  13:3    
    11:30   048 65034 HSV Grimmen 1992 Stavenhagener SV von 1863 II  12:3    
    13:00   057 65035 Pasewalker HV SV Fort. 50 Neubrandenburg II  11:14    
Sa. 14.12.2019 09:30  v   048 65038 HSV Grimmen 1992 SG Vorpommern II  12:10    
    14:45  v   043 65036 Stralsunder HV II SG Vorpommern III  10:11    
So. 15.12.2019 13:00   024 65039 SV Fort. 50 Neubrandenburg II Stavenhagener SV von 1863 II  15:10    
So. 12.01.2020 10:00  v   068 65025 Stavenhagener SV von 1863 II Stralsunder HV II  11:12    
Sa. 18.01.2020 12:00   063 65037 HSV 90 Waren Stralsunder HV II  2:24    
Sa. 25.01.2020 11:30   068 65041 Stavenhagener SV von 1863 II SG Vorpommern III  15:8    
    13:00   043 65042 Stralsunder HV II SG Vorpommern II  20:9    
    14:30  v   024 65043 SV Fort. 50 Neubrandenburg II HSV Grimmen 1992  17:14    
So. 02.02.2020 10:00   010 65044 SG Vorpommern III Pasewalker HV  16:10    
Sa. 07.03.2020 12:00   007 65045 SG Vorpommern II SV Fort. 50 Neubrandenburg II  19:11    
    14:00   063 65048 HSV 90 Waren SG Vorpommern III  6:16    
So. 08.03.2020 09:30  v   048 65047 HSV Grimmen 1992 Pasewalker HV  29:10    
Sa. 14.03.2020 11:30  v   008 65050 SG Vorpommern II Pasewalker HV  0:0    
    12:00   063 65049 HSV 90 Waren Stavenhagener SV von 1863 II  0:0    
    14:30   048 65051 HSV Grimmen 1992 Stralsunder HV II  0:0    
So. 15.03.2020 09:00   044 65046 Stralsunder HV II Stavenhagener SV von 1863 II  0:0    
    10:00   010 65052 SG Vorpommern III SV Fort. 50 Neubrandenburg II  0:0    
Sa. 21.03.2020 12:00   057 65053 Pasewalker HV Stralsunder HV II  0:0    
So. 22.03.2020 12:00   010 65054 SG Vorpommern III HSV Grimmen 1992  0:0    
    14:30  v   057 65040 Pasewalker HV HSV 90 Waren  0:0    
So. 29.03.2020 11:30   024 65055 SV Fort. 50 Neubrandenburg II HSV 90 Waren  0:0    
    13:00   068 65056 Stavenhagener SV von 1863 II SG Vorpommern II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)