BHV West 2019/20
Bezirksliga West Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,92 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   032 2004 SV Crivitz Ribnitzer HV  32:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   029 2002 Güstrower HV`94 Plauer SV  21:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   017 2001 SV Matzlow Garwitz TSG Wittenburg  11:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   086 2005 Ribnitzer HV SG Motor Neptun Rostock  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   003 2006 SV Warnemünde II Güstrower HV`94  27:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   021 2007 Plauer SV SV Matzlow Garwitz  23:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   088 2009 TSG Wittenburg Plauer SV  11:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   003 2012 SG Motor Neptun Rostock SV Crivitz  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   017 2010 SV Matzlow Garwitz SV Warnemünde II  11:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:15  t   088 2015 TSG Wittenburg SV Warnemünde II  16:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   032 2016 SV Crivitz Plauer SV  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:00   029 2041 Güstrower HV`94 SG Motor Neptun Rostock  22:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   086 2014 Ribnitzer HV SV Matzlow Garwitz  43:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   003 2003 SG Motor Neptun Rostock SV Warnemünde II  33:14   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   029 2021 Güstrower HV`94 SV Matzlow Garwitz  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00  t/v   003 2017 SV Warnemünde II Plauer SV  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   017 2019 SV Matzlow Garwitz SG Motor Neptun Rostock  16:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:30   088 2018 TSG Wittenburg Ribnitzer HV  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:45   086 2023 Ribnitzer HV Plauer SV  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   021 2026 Plauer SV SG Motor Neptun Rostock  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   017 2028 SV Matzlow Garwitz SV Crivitz  12:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   021 2030 Plauer SV Güstrower HV`94  25:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   086 2032 Ribnitzer HV SV Crivitz  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:30   032 2056 SV Crivitz SV Matzlow Garwitz  14:13   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   003 2031 SV Warnemünde II SG Motor Neptun Rostock  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00  v   088 2029 TSG Wittenburg SV Matzlow Garwitz  15:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:00   003 2025 SV Warnemünde II Ribnitzer HV  20:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   029 2020 Güstrower HV`94 SV Crivitz  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:30   032 2036 SV Crivitz TSG Wittenburg  22:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   017 2035 SV Matzlow Garwitz Plauer SV  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00   029 2034 Güstrower HV`94 SV Warnemünde II  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:15   003 2038 SV Warnemünde II SV Matzlow Garwitz  39:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   032 2040 SV Crivitz SG Motor Neptun Rostock  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00   086 2039 Ribnitzer HV Güstrower HV`94  27:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   021 2037 Plauer SV TSG Wittenburg  17:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30  v   032 2024 SV Crivitz SV Warnemünde II  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:00  v   003 2033 SG Motor Neptun Rostock Ribnitzer HV  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:00   003 2013 SG Motor Neptun Rostock Güstrower HV`94  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:15  t   003 2043 SV Warnemünde II TSG Wittenburg  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:00  t   021 2045 Plauer SV SV Warnemünde II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   032 2048 SV Crivitz Güstrower HV`94  24:14   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00   003 2047 SG Motor Neptun Rostock SV Matzlow Garwitz  37:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   083 2046 Ribnitzer HV TSG Wittenburg  10:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 13:30   088 2050 TSG Wittenburg SG Motor Neptun Rostock  7:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   017 2049 SV Matzlow Garwitz Güstrower HV`94  22:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   003 2052 SV Warnemünde II SV Crivitz  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:45   021 2051 Plauer SV Ribnitzer HV  30:7   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   088 2008 TSG Wittenburg SV Crivitz  0:0    
Termin offen   017 2042 SV Matzlow Garwitz Ribnitzer HV  0:0    
Termin offen   003 2022 SG Motor Neptun Rostock TSG Wittenburg  0:0    
Termin offen   029 2011 Güstrower HV`94 Ribnitzer HV  0:0    
Termin offen   021 2044 Plauer SV SV Crivitz  0:0    
Termin offen   086 2053 Ribnitzer HV SV Warnemünde II  0:0    
Termin offen   003 2054 SG Motor Neptun Rostock Plauer SV  0:0    
Termin offen   029 2055 Güstrower HV`94 TSG Wittenburg  0:0    
Termin offen   088 2027 TSG Wittenburg Güstrower HV`94  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)