HVBerlin 2019/20
Stadtliga weibliche Jugend D - Staffel B Hinrunde
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:30 | 209 | 653002 | SG EBT III | Pfeffersport III | 16:11 | |||
16:00 | 442 | 653001 | Berliner TSC IV | VSG Altglienicke | 21:10 | |||||
16:00 | 805 | 653004 | Karower Dachse | SG AC/Eintracht Berlin | 14:12 | |||||
So. | 08.09.2019 | 10:00 | 564 | 653003 | VfV Spandau II | SG NARVA Berlin III | 22:9 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 91 | 653008 | SG AC/Eintracht Berlin | VfL Lichtenrade | 1:26 | |||
So. | 15.09.2019 | 09:00 | 209 | 653006 | SG NARVA Berlin III | Karower Dachse | 17:23 | |||
09:30 | 407 | 653010 | Pfeffersport III | VfV Spandau II | 14:14 | |||||
10:00 | 726 | 653009 | VSG Altglienicke | SG EBT III | 13:18 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 18:00 | 805 | 653013 | Karower Dachse | Pfeffersport III | 20:8 | |||
So. | 22.09.2019 | 10:00 | 644 | 653014 | VfL Lichtenrade | Berliner TSC IV | 23:11 | |||
11:45 | 564 | 653012 | VfV Spandau II | VSG Altglienicke | 10:21 | |||||
11:45 | 91 | 653015 | SG AC/Eintracht Berlin | SG NARVA Berlin III | 8:22 | |||||
So. | 29.09.2019 | 09:00 | 209 | 653016 | SG NARVA Berlin III | VfL Lichtenrade | 14:24 | |||
10:00 | 726 | 653020 | VSG Altglienicke | Karower Dachse | 8:17 | |||||
11:00 | 407 | 653017 | Pfeffersport III | SG AC/Eintracht Berlin | 5:24 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 91 | 653021 | SG AC/Eintracht Berlin | VSG Altglienicke | 16:13 | |||
So. | 03.11.2019 | 09:30 | 648 | 653022 | VfL Lichtenrade | SG EBT III | 32:11 | |||
10:00 | 575 | 653024 | VfV Spandau II | Berliner TSC IV | 19:14 | |||||
10:00 | 205 | 653025 | SG NARVA Berlin III | Pfeffersport III | 24:11 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:30 | 210 | 653026 | SG EBT III | VfV Spandau II | 21:13 | |||
So. | 10.11.2019 | 10:00 | 726 | 653029 | VSG Altglienicke | SG NARVA Berlin III | 15:20 | |||
13:00 | 407 | 653027 | Pfeffersport III | VfL Lichtenrade | 3:34 | |||||
14:30 | 442 | 653030 | Berliner TSC IV | Karower Dachse | WG | |||||
Mo. | 11.11.2019 | 17:15 v | 422 | 653018 | Berliner TSC IV | SG EBT III | 19:13 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 15:00 | 805 | 653034 | Karower Dachse | SG EBT III | 29:16 | |||
So. | 17.11.2019 | 11:00 | 407 | 653031 | Pfeffersport III | VSG Altglienicke | 6:19 | |||
11:45 | 91 | 653033 | SG AC/Eintracht Berlin | Berliner TSC IV | 11:21 | |||||
14:00 | 648 | 653035 | VfL Lichtenrade | VfV Spandau II | NG | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 v | 210 | 653040 | SG EBT III | SG AC/Eintracht Berlin | 26:17 | |||
So. | 24.11.2019 | 09:00 | 726 | 653039 | VSG Altglienicke | VfL Lichtenrade | 6:35 | |||
10:00 | 564 | 653036 | VfV Spandau II | Karower Dachse | 10:16 | |||||
10:00 | 442 | 653037 | Berliner TSC IV | SG NARVA Berlin III | 26:19 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 15:00 | 805 | 653042 | Karower Dachse | VfL Lichtenrade | 15:21 | |||
15:45 | 91 | 653043 | SG AC/Eintracht Berlin | VfV Spandau II | 25:10 | |||||
So. | 01.12.2019 | 10:30 | 208 | 653044 | SG NARVA Berlin III | SG EBT III | 24:23 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 15:30 | 410 | 653041 | Pfeffersport III | Berliner TSC IV | 10:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)