HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Süd Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:30 | 3805 | 109001 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSG Lübbenau 63 | 21:30 | |||
16:00 | 2110 | 109004 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald | 26:17 | |||||
16:30 | 2618 | 109003 | Lausitzer HC Cottbus II | SSV Rot-Weiß Friedland | WH | |||||
So. | 08.09.2019 | 15:00 | 3720 | 109005 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Chemie Guben 1990 | 31:27 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 14:30 | 2310 | 109008 | TSG Lübbenau 63 | Elsterwerdaer SV 94 | 26:21 | |||
16:00 | 2500 | 109009 | HV Calau | Lausitzer HC Cottbus II | 25:26 | |||||
16:00 | 2340 | 109010 | HC Spreewald | SV Eintracht Ortrand | WG | |||||
17:00 | 2100 | 109006 | SSV Rot-Weiß Friedland | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:23 | |||||
18:00 | 2400 | 109007 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 16:00 | 3720 | 109013 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 24:19 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 | 2110 | 109011 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 | 22:31 | |||
16:00 | 2500 | 109012 | HV Calau | SSV Rot-Weiß Friedland | 32:36 | |||||
So. | 29.09.2019 | 13:30 | 2600 | 109014 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Spreewald | 13:17 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 18:30 | 3820 | 109002 | SV Eintracht Ortrand | HV Calau | 35:26 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 15:30 | 3805 | 109018 | HV Ruhland/Schwarzheide | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:29 | |||
15:30 | 2310 | 109020 | TSG Lübbenau 63 | SV Eintracht Ortrand | 21:25 | |||||
16:00 | 2335 | 109019 | HC Spreewald | HV Calau | 22:35 | |||||
17:00 | 2100 | 109017 | SSV Rot-Weiß Friedland | Elsterwerdaer SV 94 | 27:21 | |||||
18:00 | 2400 | 109016 | SV Chemie Guben 1990 | Lausitzer HC Cottbus II | 21:16 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 15:30 | 2606 | 109021 | Lausitzer HC Cottbus II | TSG Lübbenau 63 | 14:28 | |||
16:00 | 2500 | 109025 | HV Calau | SV Chemie Guben 1990 | 40:23 | |||||
16:30 | 3820 | 109023 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 24:23 | |||||
18:00 | 2110 | 109022 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Elsterwerdaer SV 94 | 29:24 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 18:00 | 2100 | 109024 | SSV Rot-Weiß Friedland | HC Spreewald | 37:21 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 13:00 t | 2618 | 109030 | Lausitzer HC Cottbus II | HV Ruhland/Schwarzheide | 25:24 | |||
15:30 | 2310 | 109027 | TSG Lübbenau 63 | HV Calau | 37:28 | |||||
16:00 | 2110 | 109026 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SSV Rot-Weiß Friedland | 24:24 | |||||
16:00 | 3720 | 109029 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 23:22 | |||||
18:00 | 2400 | 109028 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald | 14:20 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 13:30 | 2600 | 109032 | Lausitzer HC Cottbus II | Elsterwerdaer SV 94 | 22:22 | |||
16:00 | 2500 | 109033 | HV Calau | HV Ruhland/Schwarzheide | 32:26 | |||||
16:30 | 3820 | 109034 | SV Eintracht Ortrand | HSG Schlaubetal-Odervorland | 17:21 | |||||
17:00 | 2100 | 109035 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Chemie Guben 1990 | 36:21 | |||||
So. | 17.11.2019 | 13:45 | 2340 | 109031 | HC Spreewald | TSG Lübbenau 63 | 16:25 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 15:30 | 3805 | 109037 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald | 29:25 | |||
15:30 | 2310 | 109039 | TSG Lübbenau 63 | SV Chemie Guben 1990 | 34:16 | |||||
16:00 | 3720 | 109040 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Calau | 18:31 | |||||
18:30 | 3820 | 109036 | SV Eintracht Ortrand | SSV Rot-Weiß Friedland | 19:20 | |||||
So. | 08.12.2019 | 11:00 t | 2620 | 109038 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:17 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 16:00 | 2335 | 109042 | HC Spreewald | Elsterwerdaer SV 94 | 20:26 | |||
16:00 | 2500 | 109045 | HV Calau | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:27 | |||||
16:30 | 2600 | 109044 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Eintracht Ortrand | 25:19 | |||||
18:00 | 2100 | 109041 | SSV Rot-Weiß Friedland | TSG Lübbenau 63 | 24:26 | |||||
18:00 | 2400 | 109043 | SV Chemie Guben 1990 | HV Ruhland/Schwarzheide | 22:21 | |||||
Fr. | 20.12.2019 | 18:30 v | 3820 | 109015 | SV Eintracht Ortrand | SV Chemie Guben 1990 | 30:13 | |||
Sa. | 21.12.2019 | 14:30 | 3820 | 109055 | SV Eintracht Ortrand | HC Spreewald | 29:22 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 16:00 | 2110 | 109052 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 33:19 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 13:30 | 2310 | 109046 | TSG Lübbenau 63 | HV Ruhland/Schwarzheide | 35:21 | |||
16:00 | 2500 | 109047 | HV Calau | SV Eintracht Ortrand | 30:30 | |||||
17:00 | 2100 | 109048 | SSV Rot-Weiß Friedland | Lausitzer HC Cottbus II | 26:26 | |||||
18:00 | 2400 | 109050 | SV Chemie Guben 1990 | Elsterwerdaer SV 94 | 25:25 | |||||
So. | 19.01.2020 | 14:00 | 2340 | 109049 | HC Spreewald | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:40 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | 2600 | 109054 | Lausitzer HC Cottbus II | HV Calau | 20:28 | |||
So. | 26.01.2020 | 14:00 | 3720 | 109053 | Elsterwerdaer SV 94 | TSG Lübbenau 63 | 22:30 | |||
15:30 | 3805 | 109051 | HV Ruhland/Schwarzheide | SSV Rot-Weiß Friedland | 28:23 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 15:30 | 2310 | 109056 | TSG Lübbenau 63 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 28:28 | |||
15:30 | 3805 | 109058 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 22:29 | |||||
16:00 | 2335 | 109059 | HC Spreewald | Lausitzer HC Cottbus II | 14:17 | |||||
18:00 | 2400 | 109060 | SV Chemie Guben 1990 | SV Eintracht Ortrand | 18:28 | |||||
So. | 23.02.2020 | 15:00 v | 3720 | 109062 | Elsterwerdaer SV 94 | SSV Rot-Weiß Friedland | 32:28 | |||
Termin offen | 2620 | 109061 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Chemie Guben 1990 | 0:0 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 16:00 | 2500 | 109064 | HV Calau | HC Spreewald | 20:20 | |||
16:30 | 3820 | 109065 | SV Eintracht Ortrand | TSG Lübbenau 63 | 23:22 | |||||
18:00 | 2110 | 109063 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Ruhland/Schwarzheide | 33:22 | |||||
Termin offen | 2335 | 109069 | HC Spreewald | SSV Rot-Weiß Friedland | 0:0 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 15:30 | 2310 | 109066 | TSG Lübbenau 63 | Lausitzer HC Cottbus II | 27:18 | |||
15:30 | 3805 | 109068 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 23:30 | |||||
16:00 | 3720 | 109067 | Elsterwerdaer SV 94 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 19:20 | |||||
18:00 | 2400 | 109070 | SV Chemie Guben 1990 | HV Calau | 28:29 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 15:30 t | 3805 | 109075 | HV Ruhland/Schwarzheide | Lausitzer HC Cottbus II | 0:0 | |||
16:00 | 2100 | 109071 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland | 0:0 | |||||
16:00 | 2500 | 109072 | HV Calau | TSG Lübbenau 63 | 0:0 | |||||
16:00 | 2340 | 109073 | HC Spreewald | SV Chemie Guben 1990 | 0:0 | |||||
16:30 | 3820 | 109074 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 15:30 v | 3805 | 109078 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Calau | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 18:00 | 2400 | 109080 | SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 14:00 | 3720 | 109077 | Elsterwerdaer SV 94 | Lausitzer HC Cottbus II | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 15:30 | 2310 | 109076 | TSG Lübbenau 63 | HC Spreewald | 0:0 | |||
16:00 | 2110 | 109079 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Eintracht Ortrand | 0:0 | |||||
17:00 v | 2100 | 109057 | SSV Rot-Weiß Friedland | HV Calau | 0:0 | |||||
Sa. | 18.04.2020 | 16:00 | 2340 | 109082 | HC Spreewald | HV Ruhland/Schwarzheide | 0:0 | |||
16:00 t | 2110 | 109083 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Lausitzer HC Cottbus II | 0:0 | |||||
16:00 | 2500 | 109085 | HV Calau | Elsterwerdaer SV 94 | 0:0 | |||||
17:00 | 2100 | 109081 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Eintracht Ortrand | 0:0 | |||||
18:00 | 2400 | 109084 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 15:30 | 2310 | 109086 | TSG Lübbenau 63 | SSV Rot-Weiß Friedland | 0:0 | |||
So. | 26.04.2020 | 14:00 | 3720 | 109087 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Spreewald | 0:0 | |||
14:00 | 3805 | 109088 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Chemie Guben 1990 | 0:0 | |||||
14:00 | 3820 | 109089 | SV Eintracht Ortrand | Lausitzer HC Cottbus II | 0:0 | |||||
14:00 | 2110 | 109090 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Calau | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)