Ergebnishistorie freischalten ...

HVMV 2016/17
Verbandsliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 11.09.2016 15:00   085 5050 Vellahner SV HSG Uni Rostock  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 13:30   016 5005 Rostocker Handball Club II HSG Uni Rostock  26:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   011 5001 SV Eintracht Rostock Bad Doberaner SV 90  23:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   034 5003 VfL Blau Weiss Neukloster Ribnitzer HV  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 14:00   046 5002 SV Motor Barth SV Warnemünde II  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 14:30   072 5006 SG Uni Greifswald / Loitz VfL Blau Weiss Neukloster  26:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   003 5008 SV Warnemünde II SV Eintracht Rostock  24:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   005 5010 Bad Doberaner SV 90 Vellahner SV  30:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   086 5007 Ribnitzer HV SV Motor Barth  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 09:30   003 5009 HSG Uni Rostock Schwaaner SV  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 16:00   011 5011 SV Eintracht Rostock Ribnitzer HV  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   003 5013 HSG Uni Rostock VfL Blau Weiss Neukloster  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   085 5015 Vellahner SV Rostocker Handball Club II  17:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   005 5014 Bad Doberaner SV 90 SV Warnemünde II  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 14:00   016 5016 Rostocker Handball Club II Schwaaner SV  29:15   Spielbericht genehmigt  
    14:45   072 5018 SG Uni Greifswald / Loitz SV Eintracht Rostock  24:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   086 5019 Ribnitzer HV Bad Doberaner SV 90  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 17:00   003 5017 HSG Uni Rostock SV Motor Barth  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 15:00   034 5023 VfL Blau Weiss Neukloster Rostocker Handball Club II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5022 SV Eintracht Rostock HSG Uni Rostock  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   005 5021 Bad Doberaner SV 90 SG Uni Greifswald / Loitz  25:16   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 15:00   085 5025 Vellahner SV Schwaaner SV  19:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 13:00   020 5029 Schwaaner SV VfL Blau Weiss Neukloster  11:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   072 5028 SG Uni Greifswald / Loitz SV Warnemünde II  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   086 5030 Ribnitzer HV Vellahner SV  49:24   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 13:30   074 5026 Rostocker Handball Club II SV Motor Barth  30:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   003 5027 HSG Uni Rostock Bad Doberaner SV 90  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 14:30   003 5032 SV Warnemünde II HSG Uni Rostock  26:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   034 5035 VfL Blau Weiss Neukloster Vellahner SV  30:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5033 SV Eintracht Rostock Rostocker Handball Club II  23:24   Spielbericht genehmigt Angesetzte Schiris nicht angetreten 
    17:00   086 5031 Ribnitzer HV SG Uni Greifswald / Loitz  31:18   Spielbericht genehmigt Schiri Hackel nicht angetreten

Spielerinnen von SG Uni Greifswald / Loitz  Nr. 16 , Nr. 14 und Nr. 8 sowie der Mannschaftsverantwortliche können nicht zugeordnet werden. 
So. 13.11.2016 15:00   046 5034 SV Motor Barth Schwaaner SV  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 13:30   016 5038 Rostocker Handball Club II Bad Doberaner SV 90  34:23   Spielbericht genehmigt Frank, Anja Doberaner SV Disquallifikation 8:10a mit Bericht. 1 Spiel Sperre 
    14:00   020 5036 Schwaaner SV SV Eintracht Rostock  25:25   Spielbericht genehmigt Einheit Rostock Offizieller kannnicht eingefügt werden. Bitte die Vornamen ausschreiben, wir sind in keinem Ratespiel !!!!! 
    15:00   034 5037 VfL Blau Weiss Neukloster SV Motor Barth  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 15:00   085 5039 Vellahner SV SG Uni Greifswald / Loitz  20:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   003 5040 HSG Uni Rostock Ribnitzer HV  35:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 14:30   005 5042 Bad Doberaner SV 90 Schwaaner SV  17:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   072 5044 SG Uni Greifswald / Loitz HSG Uni Rostock  22:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   003 5041 SV Warnemünde II Rostocker Handball Club II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   046 5045 SV Motor Barth Vellahner SV  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5043 SV Eintracht Rostock VfL Blau Weiss Neukloster  17:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 14:00   020 5048 Schwaaner SV SV Warnemünde II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   016 5049 Rostocker Handball Club II Ribnitzer HV  28:27   Spielbericht genehmigt Zeitnehmerausweise / Schiri-Ausweisnr.:Krüger 1657  / Strack  1664 
    15:00   046 5046 SV Motor Barth SV Eintracht Rostock  27:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   034 5047 VfL Blau Weiss Neukloster Bad Doberaner SV 90  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 14:30   003 5052 SV Warnemünde II VfL Blau Weiss Neukloster  18:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   005 5053 Bad Doberaner SV 90 SV Motor Barth  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   072 5054 SG Uni Greifswald / Loitz Rostocker Handball Club II  12:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5055 SV Eintracht Rostock Vellahner SV  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 14:00   086 5051 Ribnitzer HV Schwaaner SV  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 13:00   003 5056 SV Warnemünde II SV Motor Barth  14:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   005 5059 Bad Doberaner SV 90 SV Eintracht Rostock  32:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   086 5057 Ribnitzer HV VfL Blau Weiss Neukloster  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 13:00   072 5058 SG Uni Greifswald / Loitz Schwaaner SV  30:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   003 5060 HSG Uni Rostock Rostocker Handball Club II  22:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 14:00   020 5061 Schwaaner SV HSG Uni Rostock  28:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   034 5062 VfL Blau Weiss Neukloster SG Uni Greifswald / Loitz  18:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5064 SV Eintracht Rostock SV Warnemünde II  22:11   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 15:00   085 5065 Vellahner SV Bad Doberaner SV 90  12:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 14:30   072 5068 SG Uni Greifswald / Loitz SV Motor Barth  20:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   034 5070 VfL Blau Weiss Neukloster HSG Uni Rostock  24:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   086 5066 Ribnitzer HV SV Eintracht Rostock  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 11:00   003 5067 SV Warnemünde II Bad Doberaner SV 90  24:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   001 5069 Rostocker Handball Club II Vellahner SV  38:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 14:00   020 5074 Schwaaner SV Rostocker Handball Club II  14:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   025 5071 SV Motor Barth HSG Uni Rostock  17:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5072 SV Eintracht Rostock SG Uni Greifswald / Loitz  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:00   085 5075 Vellahner SV SV Warnemünde II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   005 5073 Bad Doberaner SV 90 Ribnitzer HV  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 14:30   085 5084 Vellahner SV Ribnitzer HV  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 14:00   016 5079 Rostocker Handball Club II VfL Blau Weiss Neukloster  35:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   020 5080 Schwaaner SV Vellahner SV  21:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   086 5076 Ribnitzer HV SV Warnemünde II  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 15:30   003 5078 HSG Uni Rostock SV Eintracht Rostock  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 14:30   005 5083 Bad Doberaner SV 90 HSG Uni Rostock  32:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   046 5081 SV Motor Barth Rostocker Handball Club II  19:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   034 5082 VfL Blau Weiss Neukloster Schwaaner SV  25:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   003 5085 SV Warnemünde II SG Uni Greifswald / Loitz  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 13:30   016 5087 Rostocker Handball Club II SV Eintracht Rostock  43:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   020 5088 Schwaaner SV SV Motor Barth  17:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   072 5089 SG Uni Greifswald / Loitz Ribnitzer HV  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   003 5086 HSG Uni Rostock SV Warnemünde II  37:32   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 12:00  v   072 5077 SG Uni Greifswald / Loitz Bad Doberaner SV 90  19:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   085 5090 Vellahner SV VfL Blau Weiss Neukloster  19:15   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.03.2017 18:30  v   003 5020 SV Warnemünde II Vellahner SV  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 14:45   072 5095 SG Uni Greifswald / Loitz Vellahner SV  20:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   046 5091 SV Motor Barth VfL Blau Weiss Neukloster  20:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5092 SV Eintracht Rostock Schwaaner SV  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   005 5093 Bad Doberaner SV 90 Rostocker Handball Club II  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 14:00   083 5094 Ribnitzer HV HSG Uni Rostock  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 14:00   016 5096 Rostocker Handball Club II SV Warnemünde II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   020 5098 Schwaaner SV Bad Doberaner SV 90  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   034 5100 VfL Blau Weiss Neukloster SV Eintracht Rostock  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 13:30   003 5097 HSG Uni Rostock SG Uni Greifswald / Loitz  32:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   085 5099 Vellahner SV SV Motor Barth  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 14:30   003 5102 SV Warnemünde II Schwaaner SV  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 5104 SV Eintracht Rostock SV Motor Barth  25:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   005 5101 Bad Doberaner SV 90 VfL Blau Weiss Neukloster  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   086 5103 Ribnitzer HV Rostocker Handball Club II  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 14:30  v   003 5105 HSG Uni Rostock Vellahner SV  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 13:00   003 5024 SV Warnemünde II Ribnitzer HV  35:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   020 5004 Schwaaner SV SG Uni Greifswald / Loitz  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.04.2017 14:00  v   046 5012 SV Motor Barth SG Uni Greifswald / Loitz  20:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 13:45   074 5106 Rostocker Handball Club II SG Uni Greifswald / Loitz  33:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   020 5107 Schwaaner SV Ribnitzer HV  22:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   034 5108 VfL Blau Weiss Neukloster SV Warnemünde II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   046 5109 SV Motor Barth Bad Doberaner SV 90  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 14:30   085 5110 Vellahner SV SV Eintracht Rostock  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 15:30  v   046 5063 SV Motor Barth Ribnitzer HV  21:24    

Staffel-Spielplan (pdf)