Ergebnishistorie freigeschaltet

HVMV 2019/20
Oberliga MJC (Vorrunde)
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Berechnung der Endtabelle nach Beendigung der Saison am 13.03.2020:
Quotientenregelung (Tabellenpunkte / Spiele * 100, Tordifferenz / Spiele * 100)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 10:00   030 10001 Mecklenburger Stiere Schwerin Bad Doberaner SV 90  37:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   021 10002 Plauer SV Stralsunder HV  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 15:00   016 10004 HC Empor Rostock SV Fort. 50 Neubrandenburg  12:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 10:00   005 10005 Bad Doberaner SV 90 Mecklenburger Stiere Schwerin II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   024 10006 SV Fort. 50 Neubrandenburg SG Vorpommern  28:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   031 10007 SG Wismar / Schwerin Plauer SV  44:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:30   016 10011 HC Empor Rostock SG Wismar / Schwerin  29:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   010 10012 SG Vorpommern Stralsunder HV  37:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   030 10010 Mecklenburger Stiere Schwerin II Plauer SV  32:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   030 10009 Mecklenburger Stiere Schwerin SV Fort. 50 Neubrandenburg  23:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   030 10003 Mecklenburger Stiere Schwerin II SG Wismar / Schwerin  21:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00   024 10014 SV Fort. 50 Neubrandenburg Bad Doberaner SV 90  26:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   031 10013 SG Wismar / Schwerin SG Vorpommern  32:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   021 10015 Plauer SV HC Empor Rostock  27:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   043 10016 Stralsunder HV Mecklenburger Stiere Schwerin  21:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:30   016 10019 HC Empor Rostock Mecklenburger Stiere Schwerin II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    11:00   030 10017 Mecklenburger Stiere Schwerin SG Wismar / Schwerin  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   005 10018 Bad Doberaner SV 90 Stralsunder HV  41:16   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   010 10020 SG Vorpommern Plauer SV  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 12:00   031 10024 SG Wismar / Schwerin Bad Doberaner SV 90  17:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   021 10022 Plauer SV Mecklenburger Stiere Schwerin  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:00   030 10021 Mecklenburger Stiere Schwerin II SV Fort. 50 Neubrandenburg  21:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   016 10023 HC Empor Rostock SG Vorpommern  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   024 10027 SV Fort. 50 Neubrandenburg Stralsunder HV  41:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   010 10028 SG Vorpommern Mecklenburger Stiere Schwerin II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   030 10025 Mecklenburger Stiere Schwerin HC Empor Rostock  32:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   005 10026 Bad Doberaner SV 90 Plauer SV  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:30   015 10031 SG Wismar / Schwerin SV Fort. 50 Neubrandenburg  22:18   Spielbericht genehmigt  
    10:45   030 10029 Mecklenburger Stiere Schwerin II Stralsunder HV  48:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   016 10030 HC Empor Rostock Bad Doberaner SV 90  21:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45  t   030 10032 Mecklenburger Stiere Schwerin SG Vorpommern  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   043 10008 Stralsunder HV HC Empor Rostock  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00   005 10034 Bad Doberaner SV 90 SG Vorpommern  29:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   039 10036 SV Fort. 50 Neubrandenburg Plauer SV  31:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   043 10035 Stralsunder HV SG Wismar / Schwerin  17:28   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.11.2019 16:30   030 10033 Mecklenburger Stiere Schwerin Mecklenburger Stiere Schwerin II  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:00   031 10039 SG Wismar / Schwerin Mecklenburger Stiere Schwerin II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   005 10037 Bad Doberaner SV 90 Mecklenburger Stiere Schwerin  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   043 10038 Stralsunder HV Plauer SV  27:34   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   024 10040 SV Fort. 50 Neubrandenburg HC Empor Rostock  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 11:00   016 10044 HC Empor Rostock Stralsunder HV  35:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   010 10042 SG Vorpommern SV Fort. 50 Neubrandenburg  24:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   021 10043 Plauer SV SG Wismar / Schwerin  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00   031 10047 SG Wismar / Schwerin HC Empor Rostock  22:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h   068 10045 SV Fort. 50 Neubrandenburg Mecklenburger Stiere Schwerin  24:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   021 10046 Plauer SV Mecklenburger Stiere Schwerin II  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:00   044 10048 Stralsunder HV SG Vorpommern  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 12:30   016 10051 HC Empor Rostock Plauer SV  31:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   030 10052 Mecklenburger Stiere Schwerin Stralsunder HV  31:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 14:00   010 10049 SG Vorpommern SG Wismar / Schwerin  28:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   005 10050 Bad Doberaner SV 90 SV Fort. 50 Neubrandenburg  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 13:00  v   030 10041 Mecklenburger Stiere Schwerin II Bad Doberaner SV 90  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   035 10053 SG Wismar / Schwerin Mecklenburger Stiere Schwerin  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   030 10055 Mecklenburger Stiere Schwerin II HC Empor Rostock  28:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   021 10056 Plauer SV SG Vorpommern  31:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   043 10054 Stralsunder HV Bad Doberaner SV 90  23:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:00   005 10060 Bad Doberaner SV 90 SG Wismar / Schwerin  25:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   024 10057 SV Fort. 50 Neubrandenburg Mecklenburger Stiere Schwerin II  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   030 10058 Mecklenburger Stiere Schwerin Plauer SV  31:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   010 10059 SG Vorpommern HC Empor Rostock  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 11:00   016 10061 HC Empor Rostock Mecklenburger Stiere Schwerin  29:24   Spielbericht genehmigt  
    13:45   031 10064 Mecklenburger Stiere Schwerin II SG Vorpommern  24:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   021 10062 Plauer SV Bad Doberaner SV 90  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   044 10063 Stralsunder HV SV Fort. 50 Neubrandenburg  20:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 12:00   043 10065 Stralsunder HV Mecklenburger Stiere Schwerin II  40:41   Spielbericht genehmigt  
    12:00   005 10066 Bad Doberaner SV 90 HC Empor Rostock  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 12:00  t   010 10068 SG Vorpommern Mecklenburger Stiere Schwerin  29:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   024 10067 SV Fort. 50 Neubrandenburg SG Wismar / Schwerin  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 11:00   030 10069 Mecklenburger Stiere Schwerin II Mecklenburger Stiere Schwerin  29:33   Spielbericht genehmigt  
    12:00   015 10071 SG Wismar / Schwerin Stralsunder HV  43:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   021 10072 Plauer SV SV Fort. 50 Neubrandenburg  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:00   010 10070 SG Vorpommern Bad Doberaner SV 90  31:14   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)