Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Ostsee-Spree weibliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 00:00 | 350004 | spielfrei | VfL Lichtenrade | |||||
15:00 | 1860 | 350001 | MTV 1860 Altlandsberg | Füchse Berlin Reindf. | 20:31 | |||||
15:00 | 609 | 350003 | BFC Preussen | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 19:13 | |||||
So. | 16.09.2018 | 13:00 | 4702 | 350002 | SV 63 Brandenburg-West | Frankfurter HC II | 13:39 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 00:00 | Füchse Berlin Reindf. | spielfrei | ||||||
15:00 | 024 | 350008 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SV 63 Brandenburg-West | 34:20 | |||||
So. | 23.09.2018 | 11:15 | 644 | 350006 | VfL Lichtenrade | MTV 1860 Altlandsberg | 24:19 | |||
13:30 | 2000 | 350005 | Frankfurter HC II | BFC Preussen | 33:15 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 00:00 | 350009 | spielfrei | SV Fort. 50 Neubrandenburg | |||||
16:45 | 1860 | 350012 | MTV 1860 Altlandsberg | Frankfurter HC II | 15:34 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 4702 | 350011 | SV 63 Brandenburg-West | VfL Lichtenrade | 23:21 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 15:00 | 609 | 350010 | BFC Preussen | Füchse Berlin Reindf. | 16:28 | |||
So. | 14.10.2018 | 13:30 | 2000 | 350022 | Frankfurter HC II | Füchse Berlin Reindf. | 37:22 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 00:00 | Frankfurter HC II | spielfrei | ||||||
15:00 | 024 | 350015 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | MTV 1860 Altlandsberg | 31:21 | |||||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 490 | 350013 | Füchse Berlin Reindf. | SV 63 Brandenburg-West | 41:19 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 00:00 | 350018 | spielfrei | SV 63 Brandenburg-West | |||||
14:00 v | 648 | 350019 | VfL Lichtenrade | Frankfurter HC II | 20:29 | |||||
17:00 | 1860 | 350017 | MTV 1860 Altlandsberg | BFC Preussen | 22:29 | |||||
So. | 18.11.2018 | 15:00 | 490 | 350020 | Füchse Berlin Reindf. | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 35:19 | |||
So. | 25.11.2018 | 11:50 v | 648 | 350016 | VfL Lichtenrade | BFC Preussen | 16:12 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 00:00 | BFC Preussen | spielfrei | ||||||
So. | 02.12.2018 | 14:00 v | 648 | 350021 | VfL Lichtenrade | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 19:20 | |||
16:00 | 4702 | 350024 | SV 63 Brandenburg-West | MTV 1860 Altlandsberg | 22:24 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 00:00 | MTV 1860 Altlandsberg | spielfrei | ||||||
16:00 | 490 | 350027 | Füchse Berlin Reindf. | VfL Lichtenrade | 32:14 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 024 | 350028 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Frankfurter HC II | 25:24 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 00:00 | VfL Lichtenrade | spielfrei | ||||||
16:00 | 490 | 350029 | Füchse Berlin Reindf. | MTV 1860 Altlandsberg | 34:28 | |||||
16:00 | 024 | 350031 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | BFC Preussen | 30:9 | |||||
So. | 16.12.2018 | 13:30 | 2000 | 350030 | Frankfurter HC II | SV 63 Brandenburg-West | 38:13 | |||
So. | 20.01.2019 | 16:00 v | 885 | 350026 | BFC Preussen | SV 63 Brandenburg-West | 32:23 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 00:00 | 350035 | spielfrei | Füchse Berlin Reindf. | |||||
16:00 | 609 | 350033 | BFC Preussen | Frankfurter HC II | 19:32 | |||||
18:00 | 1860 | 350034 | MTV 1860 Altlandsberg | VfL Lichtenrade | 18:16 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | 2000 | 350047 | Frankfurter HC II | VfL Lichtenrade | NG | |||
Sa. | 16.02.2019 | 00:00 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | spielfrei | ||||||
14:00 v | 648 | 350039 | VfL Lichtenrade | SV 63 Brandenburg-West | 29:17 | |||||
So. | 17.02.2019 | 14:00 | 2017 | 350040 | Frankfurter HC II | MTV 1860 Altlandsberg | 38:21 | |||
16:00 v | 490 | 350038 | Füchse Berlin Reindf. | BFC Preussen | 27:18 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 00:00 | 350042 | spielfrei | Frankfurter HC II | |||||
17:00 | 1860 | 350043 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Fort. 50 Neubrandenburg | NG | |||||
So. | 03.03.2019 | 15:00 | 609 | 350044 | BFC Preussen | VfL Lichtenrade | 27:20 | |||
16:00 | 4702 | 350041 | SV 63 Brandenburg-West | Füchse Berlin Reindf. | 19:40 | |||||
Fr. | 08.03.2019 | 19:00 v | 4702 | 350036 | SV 63 Brandenburg-West | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 21:32 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 00:00 | SV 63 Brandenburg-West | spielfrei | ||||||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 024 | 350048 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Füchse Berlin Reindf. | 23:26 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | 350051 | spielfrei | BFC Preussen | |||||
16:00 | 490 | 350050 | Füchse Berlin Reindf. | Frankfurter HC II | 26:29 | |||||
So. | 17.03.2019 | 13:30 | 1860 | 350052 | MTV 1860 Altlandsberg | SV 63 Brandenburg-West | 26:16 | |||
16:00 | 024 | 350049 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | VfL Lichtenrade | 31:22 | |||||
Mo. | 18.03.2019 | 18:30 v | 609 | 350045 | BFC Preussen | MTV 1860 Altlandsberg | 19:19 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 00:00 | 350053 | spielfrei | MTV 1860 Altlandsberg | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:00 | 648 | 350055 | VfL Lichtenrade | Füchse Berlin Reindf. | 25:33 | |||
13:00 | 4702 | 350054 | SV 63 Brandenburg-West | BFC Preussen | 19:22 | |||||
13:30 | 2000 | 350056 | Frankfurter HC II | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 26:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)