Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 11:00 | 1303 | 323001 | Finowfurter SV | SV Fortuna Prenzlau | 9:28 | |||
12:00 | 1150 | 323002 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC II | 6:8 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 11:00 | 1002 | SV Fortuna Prenzlau | spielfrei | |||||
12:00 | 4100 | 323004 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 19:9 | |||||
So. | 23.09.2018 | 12:00 t | 1300 | 323005 | SV Stahl Finow | SV Berolina Lychen | 13:11 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 00:00 | 1407 | 323007 | spielfrei | HSV Oberhavel | ||||
10:00 | 1407 | 323006 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 5:33 | |||||
So. | 30.09.2018 | 12:00 | 1300 | 323008 | SV Stahl Finow | SV Fortuna Prenzlau | 20:13 | |||
12:00 | 1303 | 323009 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 12:9 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 00:00 | 1406 | 323011 | spielfrei | SV Stahl Finow | ||||
11:00 v | 1431 | 323010 | HSV Oberhavel | SV Union Neuruppin | 5:20 | |||||
12:00 t | 1406 | 323012 | Oranienburger HC II | SV Fortuna Prenzlau | 6:13 | |||||
12:30 | 1200 | 323013 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 51:4 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 10:00 v | 1300 | 323015 | SV Stahl Finow | HSV Oberhavel | 45:5 | |||
11:30 t | 1150 | 323014 | HC 52 Angermünde | SV Union Neuruppin | 7:22 | |||||
Mo. | 15.10.2018 | 16:00 v | 1407 | Oranienburger HC II | spielfrei | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | 1407 | 323017 | spielfrei | Finowfurter SV | ||||
11:30 | 1150 | 323018 | HC 52 Angermünde | HSV Oberhavel | 13:7 | |||||
11:30 | 1200 | 323019 | SV Berolina Lychen | SV Union Neuruppin | 28:13 | |||||
12:00 | 1300 | 323020 | SV Stahl Finow | Oranienburger HC II | 25:10 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 11:30 | 1427 | 323021 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 5:19 | |||
12:00 | 4100 | 323022 | SV Union Neuruppin | SV Fortuna Prenzlau | 13:19 | |||||
12:00 | 1120 | 323023 | HC 52 Angermünde | SV Berolina Lychen | 8:42 | |||||
12:00 | 1303 | 323024 | Finowfurter SV | SV Stahl Finow | 5:39 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 00:00 | 1406 | 323028 | spielfrei | SV Union Neuruppin | ||||
12:00 t | 1150 | 323025 | HC 52 Angermünde | SV Fortuna Prenzlau | 8:27 | |||||
12:30 | 1200 | 323026 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 51:9 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | 1406 | 323027 | Oranienburger HC II | Finowfurter SV | 5:4 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 10:00 | 1120 | HC 52 Angermünde | spielfrei | |||||
11:00 t | 1303 | 323030 | Finowfurter SV | HSV Oberhavel | 6:8 | |||||
12:00 | 4100 | 323032 | SV Union Neuruppin | SV Stahl Finow | 12:30 | |||||
13:00 t/v | 1002 | 323031 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 20:37 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 00:00 | 1407 | 323036 | spielfrei | SV Berolina Lychen | ||||
12:00 | 1407 | 323034 | Oranienburger HC II | SV Union Neuruppin | 13:12 | |||||
14:00 t | 1431 | 323035 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 10:22 | |||||
16:00 v | 1300 | 323033 | SV Stahl Finow | HC 52 Angermünde | 31:10 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 13:00 | 1303 | 323037 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 10:17 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 00:00 | 1406 | 323040 | spielfrei | SV Fortuna Prenzlau | ||||
12:30 t | 1200 | 323039 | SV Berolina Lychen | SV Stahl Finow | 22:14 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 10:00 | 1428 | HSV Oberhavel | spielfrei | |||||
10:00 | 1120 | 323042 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 8:12 | |||||
12:30 | 1200 | 323043 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 34:12 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 10:00 | 1300 | SV Stahl Finow | spielfrei | |||||
11:00 t | 1002 | 323046 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 19:9 | |||||
11:00 | 1303 | 323047 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 7:38 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 4100 | 323048 | SV Union Neuruppin | HSV Oberhavel | 24:16 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 00:00 | 1406 | 323050 | spielfrei | Oranienburger HC II | ||||
10:00 t/v | 4100 | 323049 | SV Union Neuruppin | HC 52 Angermünde | 20:9 | |||||
12:00 | 1431 | 323051 | HSV Oberhavel | SV Stahl Finow | 8:23 | |||||
15:00 v | 1002 | 323052 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | 25:11 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 10:00 | 1406 | 323053 | Oranienburger HC II | SV Stahl Finow | 11:15 | |||
10:00 | 1431 | 323054 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde | 12:14 | |||||
12:00 | 4100 | 323055 | SV Union Neuruppin | SV Berolina Lychen | 13:35 | |||||
13:00 | 1303 | Finowfurter SV | spielfrei | |||||||
Sa. | 16.03.2019 | 10:00 h | 1303 | 323057 | SV Stahl Finow | Finowfurter SV | 26:10 | |||
11:30 | 1200 | 323058 | SV Berolina Lychen | HC 52 Angermünde | 43:11 | |||||
12:00 | 1407 | 323059 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 21:7 | |||||
13:00 | 1002 | 323060 | SV Fortuna Prenzlau | SV Union Neuruppin | 24:20 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | 4100 | SV Union Neuruppin | spielfrei | |||||
13:00 t | 1002 | 323062 | SV Fortuna Prenzlau | HC 52 Angermünde | 23:10 | |||||
13:00 | 1303 | 323063 | Finowfurter SV | Oranienburger HC II | 7:13 | |||||
13:30 | 1431 | 323064 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 7:43 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 00:00 | 1407 | 323066 | spielfrei | HC 52 Angermünde | ||||
11:00 t | 1431 | 323065 | HSV Oberhavel | Finowfurter SV | 16:12 | |||||
12:00 v | 1407 | 323038 | Oranienburger HC II | HC 52 Angermünde | 23:21 | |||||
12:00 t | 1200 | 323067 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 38:22 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 12:00 | 1150 | 323069 | HC 52 Angermünde | SV Stahl Finow | 20:34 | |||
13:00 | 1200 | SV Berolina Lychen | spielfrei | |||||||
15:00 t/v | 1002 | 323070 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 29:5 | |||||
So. | 07.04.2019 | 12:00 | 4100 | 323072 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC II | 13:15 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 13:00 v | 1002 | 323044 | SV Fortuna Prenzlau | SV Stahl Finow | 19:22 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 12:00 v | 1300 | 323068 | SV Stahl Finow | SV Union Neuruppin | 28:13 |
Staffel-Spielplan (pdf)