Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 28.09.2019 | 11:30 | 1200 | 322002 | SV Berolina Lychen | SV Union Neuruppin | 14:32 | |||
So. | 29.09.2019 | 12:00 t | 1430 | 322003 | HSV Bernauer Bären | SV Fortuna Prenzlau | 20:24 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 10:00 | 1120 | 322004 | SSV PCK 90 Schwedt II | SV Fortuna Prenzlau | 26:14 | |||
So. | 27.10.2019 | 14:00 | 1300 | 322005 | SV Stahl Finow | SV Berolina Lychen | 16:10 | |||
14:00 t | 1406 | 322006 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 9:29 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 1430 | 322007 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt II | 33:23 | |||
14:00 | 1002 | 322008 | SV Fortuna Prenzlau | SV Union Neuruppin | 18:34 | |||||
15:30 | 1406 | 322009 | Oranienburger HC | SV Stahl Finow | 18:21 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 10:00 t | 1200 | 322010 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 27:27 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 11:30 | 4100 | 322011 | SV Union Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 32:17 | |||
13:00 t | 1002 | 322012 | SV Fortuna Prenzlau | SV Stahl Finow | 22:30 | |||||
16:00 | 1200 | 322013 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 34:12 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 14:00 v | 1406 | 322001 | Oranienburger HC | SSV PCK 90 Schwedt II | 13:21 | |||
14:00 | 1200 | 322014 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 20:16 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 | 1440 | 322015 | HSV Bernauer Bären | SV Stahl Finow | 30:17 | |||
16:00 | 1150 | 322016 | SSV PCK 90 Schwedt II | SV Union Neuruppin | 21:29 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 1407 | 322017 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 21:20 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 1300 | 322018 | SV Stahl Finow | SSV PCK 90 Schwedt II | 19:19 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 13:00 | 1430 | 322019 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 24:19 | |||
14:00 | 1120 | 322021 | SSV PCK 90 Schwedt II | SV Berolina Lychen | 25:12 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 14:00 t | 1002 | 322022 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären | 25:30 | |||
14:00 | 1120 | 322023 | SSV PCK 90 Schwedt II | Oranienburger HC | 20:10 | |||||
14:00 | 4100 | 322024 | SV Union Neuruppin | SV Berolina Lychen | 28:21 | |||||
So. | 19.01.2020 | 11:30 v | 4100 | 322020 | SV Union Neuruppin | SV Stahl Finow | 26:21 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | 1200 | 322026 | SV Berolina Lychen | SV Stahl Finow | 34:25 | |||
13:30 t/v | 4100 | 322025 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 35:24 | |||||
15:00 | 1002 | 322027 | SV Fortuna Prenzlau | SSV PCK 90 Schwedt II | 17:36 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 14:00 | 1120 | 322028 | SSV PCK 90 Schwedt II | HSV Bernauer Bären | 21:13 | |||
14:00 | 1300 | 322029 | SV Stahl Finow | Oranienburger HC | 17:12 | |||||
So. | 23.02.2020 | 10:00 t/h | 1300 | 322031 | SV Stahl Finow | SV Fortuna Prenzlau | 34:17 | |||
10:00 | 1430 | 322032 | HSV Bernauer Bären | SV Union Neuruppin | 17:26 | |||||
12:00 | 1406 | 322033 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 19:18 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | 1300 | 322034 | SV Stahl Finow | HSV Bernauer Bären | 20:21 | |||
13:00 | 4100 | 322035 | SV Union Neuruppin | SSV PCK 90 Schwedt II | 22:20 | |||||
13:00 t | 1002 | 322036 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 24:23 | |||||
Termin offen | 1002 | 322037 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1430 | 322039 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1120 | 322038 | SSV PCK 90 Schwedt II | SV Stahl Finow | 0:0 | |||||
Termin offen | 4100 | 322030 | SV Union Neuruppin | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||||
Termin offen | 1300 | 322040 | SV Stahl Finow | SV Union Neuruppin | 0:0 | |||||
Termin offen | 1200 | 322041 | SV Berolina Lychen | SSV PCK 90 Schwedt II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1407 | 322042 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)