Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 10:00 | 3020 | 1710801 | 1. VfL Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 8:25 | |||
10:00 | 4601 | 1710802 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 15:8 | |||||
11:00 | 4601 | 1710803 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 23:3 | |||||
11:00 | 3020 | 1710804 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 15:21 | |||||
12:00 | 3020 | 1710805 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 8:23 | |||||
12:00 | 4601 | 1710806 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 18:5 | |||||
13:45 v | 3140 | 1710809 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:9 | |||||
14:30 | 3140 | 1710808 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | 18:11 | |||||
15:15 v | 3140 | 1710807 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:7 | |||||
16:00 | 3140 | 1710810 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SC Trebbin | 19:12 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 13:00 | 3010 | 1710811 | Ludwigsfelder HC | SC Trebbin | 17:11 | |||
14:00 | 3010 | 1710812 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 20:10 | |||||
15:00 | 3010 | 1710813 | SC Trebbin | SSV Falkensee | 14:10 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 4820 | 1710814 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 10:21 | |||
11:00 | 4820 | 1710815 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 17:7 | |||||
12:00 | 4820 | 1710816 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:10 | |||||
13:00 | 4820 | 1710817 | 1. VfL Potsdam | 1. VfL Potsdam II | 32:3 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | 4710 | 1710818 | Ludwigsfelder HC | Märkischer BSV Belzig | 41:1 | |||
10:00 | 3135 | 1710819 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:10 | |||||
10:00 | 3020 | 1710820 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:10 | |||||
11:00 | 4710 | 1710821 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 22:5 | |||||
11:00 | 3135 | 1710822 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 20:8 | |||||
11:00 | 3020 | 1710823 | SSV Falkensee | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 9:23 | |||||
12:00 | 4710 | 1710825 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:9 | |||||
12:00 | 3020 | 1710826 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 20:11 | |||||
12:00 | 3135 | 1710824 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 21:11 | |||||
13:00 | 4710 | 1710827 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam II | 7:17 | |||||
13:00 | 3020 | 1710828 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 8:16 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 10:00 | 4815 | 1710830 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:18 | |||
10:00 | 4702 | 1710831 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 6:21 | |||||
11:00 | 4815 | 1710832 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 4:22 | |||||
11:00 | 4702 | 1710833 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 5:24 | |||||
12:00 | 4702 | 1710837 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 21:5 | |||||
12:00 | 4815 | 1710835 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:22 | |||||
13:00 | 4702 | 1710838 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 20:24 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 10:00 | 4601 | 1710839 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 20:8 | |||
11:00 | 4601 | 1710840 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 11:5 | |||||
12:00 | 4601 | 1710841 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:16 | |||||
13:00 | 4601 | 1710842 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 22:8 | |||||
So. | 07.10.2018 | 10:00 | 3000 | 1710843 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:8 | |||
11:00 | 3000 | 1710844 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 7:23 | |||||
12:00 | 3000 | 1710845 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 23:6 | |||||
13:00 | 3000 | 1710846 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 3:22 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 13:00 | 3020 | 1710847 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:19 | |||
14:00 | 3020 | 1710848 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:10 | |||||
15:00 | 3020 | 1710849 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:14 | |||||
16:00 | 3020 | 1710850 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:19 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | 4900 | 1710851 | 1. VfL Potsdam | SC Trebbin | 20:8 | |||
11:15 | 4900 | 1710852 | 1. VfL Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 35:2 | |||||
12:30 | 4900 | 1710853 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | 27:1 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 09:00 v | 4825 | 1710854 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 32:3 | |||
10:00 v | 4825 | 1710856 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:10 | |||||
11:00 v | 4825 | 1710859 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 28:5 | |||||
So. | 11.11.2018 | 09:30 | 3010 | 1710855 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:12 | |||
10:00 | 4803 | 1710857 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 11:15 | |||||
10:30 | 3010 | 1710858 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:15 | |||||
11:00 | 4803 | 1710860 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 9:22 | |||||
11:30 | 3010 | 1710861 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 10:16 | |||||
12:00 | 4803 | 1710862 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 9:25 | |||||
13:00 | 4803 | 1710863 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 12:7 | |||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 3020 | 1710864 | HV GW Werder e.V. | SC Trebbin | 13:10 | |||
11:00 | 3020 | 1710865 | Ludwigsfelder HC | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 13:4 | |||||
12:00 | 3020 | 1710866 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:15 | |||||
13:00 | 3020 | 1710867 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 15:23 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 09:00 | 3140 | 1710868 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 28:0 | |||
10:00 | 3140 | 1710869 | 1. VfL Potsdam II | SC Trebbin | 5:12 | |||||
11:00 | 3140 | 1710870 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam | 2:22 | |||||
12:00 | 3140 | 1710871 | SC Trebbin | SV Lok Rangsdorf | 13:10 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 4825 | 1710872 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 3:19 | |||
11:00 | 4825 | 1710873 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 18:13 | |||||
11:30 | 4702 | 1710874 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 16:19 | |||||
12:00 | 4825 | 1710875 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 10:7 | |||||
12:30 | 4702 | 1710876 | SC Trebbin | SV 63 Brandenburg-West | 9:24 | |||||
13:00 | 4825 | 1710877 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HV GW Werder e.V. | 14:22 | |||||
13:30 | 4702 | 1710878 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:24 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 09:00 | 4825 | 1710879 | HV GW Werder e.V. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:7 | |||
10:00 | 4825 | 1710880 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 11:4 | |||||
11:00 | 4825 | 1710881 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 5:25 | |||||
12:00 | 4825 | 1710882 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:7 | |||||
So. | 09.12.2018 | 10:00 | 4803 | 1710883 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 7:20 | |||
11:00 | 4803 | 1710884 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 28:4 | |||||
12:00 | 4803 | 1710885 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 3:26 | |||||
13:00 | 4803 | 1710886 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 23:8 | |||||
14:00 | 4803 | 1710887 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 9:17 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 10:00 | 4702 | 1710888 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 13:21 | |||
11:00 | 4702 | 1710889 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 15:18 | |||||
12:00 | 4702 | 1710890 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | 22:12 | |||||
So. | 16.12.2018 | 10:00 | 4803 | 1710891 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 10:18 | |||
11:00 | 4803 | 1710892 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam | 13:29 | |||||
12:00 | 4803 | 1710893 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:17 | |||||
13:00 | 4803 | 1710894 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 13:9 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | 4601 | 1710896 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 5:26 | |||
10:00 | 4815 | 1710895 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam II | 27:5 | |||||
11:00 | 4815 | 1710898 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:17 | |||||
11:00 | 4601 | 1710897 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 3:26 | |||||
12:00 | 4815 | 1710899 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SC Trebbin | 20:18 | |||||
12:00 | 4601 | 1710900 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 7:21 | |||||
13:00 | 4815 | 1710901 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 3:24 | |||||
So. | 27.01.2019 | 09:00 | 4810 | 1710902 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 26:7 | |||
10:00 | 4810 | 1710903 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 10:20 | |||||
11:00 | 4810 | 1710904 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 18:5 | |||||
12:00 | 4810 | 1710905 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 17:19 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 11:30 | 3140 | 1710906 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:10 | |||
12:30 | 3140 | 1710907 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC | 9:20 | |||||
13:30 | 3140 | 1710908 | SSV Falkensee | SC Trebbin | 10:14 | |||||
14:30 | 3140 | 1710909 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:4 | |||||
So. | 17.02.2019 | 09:00 | 3020 | 1710910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:15 | |||
10:00 | 3020 | 1710911 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:13 | |||||
11:00 | 3020 | 1710912 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:13 | |||||
12:00 | 3020 | 1710913 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:12 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 09:30 | 4910 | 1710914 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | 8:21 | |||
10:45 | 4910 | 1710915 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 10:22 | |||||
12:00 | 3000 | 1710916 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 23:12 | |||||
12:00 | 4910 | 1710917 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. | 10:19 | |||||
13:00 | 3000 | 1710918 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 19:16 | |||||
13:15 | 4910 | 1710919 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 6:27 | |||||
14:00 | 3000 | 1710920 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 25:11 | |||||
15:00 | 3000 | 1710921 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 19:20 | |||||
So. | 03.03.2019 | 12:30 v | 4710 | 1710923 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 19:9 | |||
14:00 v | 4710 | 1710925 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:6 | |||||
Termin offen | 4710 | 1710926 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | NG | |||||
So. | 03.03.2019 | 15:00 | 4710 | 1710927 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 9:12 | |||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 4803 | 1710928 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Ludwigsfelder HC | 17:14 | |||
10:00 | 4815 | 1710929 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin | 11:15 | |||||
11:00 | 4815 | 1710930 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 5:9 | |||||
11:00 | 4803 | 1710931 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:20 | |||||
12:00 | 4803 | 1710932 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 19:18 | |||||
12:00 | 4815 | 1710933 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 12:20 | |||||
13:00 | 4803 | 1710934 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 5:32 | |||||
14:00 | 4803 | 1710935 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:12 | |||||
15:00 | 4803 | 1710936 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 11:14 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 10:00 | 3140 | 1710937 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:6 | |||
10:30 | 3000 | 1710938 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 7:21 | |||||
11:00 | 3140 | 1710939 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:11 | |||||
11:30 | 3000 | 1710940 | 1. VfL Potsdam II | SV Lok Rangsdorf | 9:18 | |||||
12:00 | 3140 | 1710941 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam | 7:20 | |||||
12:30 | 3000 | 1710942 | 1. VfL Potsdam II | Märkischer BSV Belzig | 11:10 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 v | 4825 | 1710829 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 13:17 | |||
Termin offen | 4825 | 1710834 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | NG | |||||
So. | 17.03.2019 | 12:00 | 4702 | 1710943 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:24 | |||
Termin offen | 4825 | 1710836 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | NH | |||||
So. | 17.03.2019 | 13:00 | 4702 | 1710944 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:15 | |||
14:00 | 4702 | 1710945 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 19:9 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 12:00 | 4815 | 1710946 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 10:20 | |||
13:00 | 4815 | 1710947 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 9:19 | |||||
14:00 | 4815 | 1710948 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:13 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 17:30 v | 4815 | 1710922 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 20:9 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 10:00 | 4710 | 1710949 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee | 17:11 | |||
10:00 | 4815 | 1710950 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC | 7:26 | |||||
11:00 | 4710 | 1710951 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 16:25 | |||||
11:00 | 4815 | 1710952 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 15:24 | |||||
12:00 | 4710 | 1710954 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:12 | |||||
12:00 | 4815 | 1710953 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 19:14 | |||||
13:00 | 4815 | 1710955 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:28 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 4800 | 1710956 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 14:13 | |||
11:00 | 4800 | 1710957 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:8 | |||||
12:00 | 4800 | 1710958 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 13:23 | |||||
13:00 | 4800 | 1710959 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:7 | |||||
Di. | 02.04.2019 | 17:15 v | 3135 | 1710924 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 21:13 | |||
So. | 07.04.2019 | 09:30 | 4601 | 1710960 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 10:30 | |||
10:00 | 4803 | 1710961 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Märkischer BSV Belzig | 28:6 | |||||
10:00 | 3135 | 1710962 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:11 | |||||
10:00 | 4815 | 1710963 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 9:12 | |||||
10:30 | 4601 | 1710964 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 12:15 | |||||
11:00 | 3135 | 1710966 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 18:14 | |||||
11:00 | 4803 | 1710967 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam | 8:26 | |||||
11:00 | 4815 | 1710965 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 10:24 | |||||
11:30 | 4601 | 1710968 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 12:23 | |||||
12:00 | 4803 | 1710969 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam | 6:36 | |||||
12:00 | 4815 | 1710970 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 10:24 | |||||
12:00 | 3135 | 1710971 | SV 63 Brandenburg-West | SC Trebbin | 17:12 | |||||
12:30 | 4601 | 1710972 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 16:26 | |||||
13:00 | 4815 | 1710973 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:12 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 09:30 | 4900 | 1710975 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 17:16 | |||
10:00 v | 3135 | 1710974 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:18 | |||||
10:30 v | 4900 | 1710977 | 1. VfL Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:16 | |||||
11:00 v | 3135 | 1710976 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam II | 20:7 | |||||
11:30 v | 4900 | 1710979 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 28:8 | |||||
12:00 v | 3135 | 1710978 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:21 | |||||
12:30 v | 4900 | 1710981 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 30:12 | |||||
13:00 v | 3135 | 1710980 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam II | 18:17 | |||||
13:30 v | 4900 | 1710982 | Märkischer BSV Belzig | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 5:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)