Ergebnishistorie freigeschaltet

HVMV 2018/19
Landespokal Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 07.04.2019 18:00  v   028 28 Stralsunder HV II TSG Wismar  26:27   Spielbericht genehmigt  

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 07.04.2019 10:30  v   028 27 Ribnitzer HV TSG Wismar  29:34   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   028 26 Güstrower HV`94 Stralsunder HV II  19:23   Spielbericht genehmigt  

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.02.2019 18:00   086 24 Ribnitzer HV HC Vorpommern-Greifswald  33:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   036 25 TSG Wismar HSV Grimmen 1992 II  38:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:30  v   080 23 SV Einheit Demmin Stralsunder HV II  23:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 19:30  v   003 22 SV Warnemünde Güstrower HV`94  22:28   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 11.01.2019 20:00  v   072 17 SG Uni Greifswald / Loitz II SV Einheit Demmin  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:00  v   063 20 HSV 90 Waren TSG Wismar  16:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   020 16 Schwaaner SV Güstrower HV`94  24:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   012 18 SSV Einheit Teterow Ribnitzer HV  31:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   034 19 VfL Blau Weiss Neukloster HC Vorpommern-Greifswald  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   023 21 HV Altentreptow HSV Grimmen 1992 II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   003 15 SV Warnemünde HSV Grimmen 1992  30:26   Spielbericht genehmigt  

Freilose Achtelfinale

  Stralsunder HV II      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   088 3 TSG Wittenburg Schwaaner SV  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 16:00   017 5 SV Matzlow Garwitz SG Uni Greifswald / Loitz II  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 19:30  v   087 11 Mecklenburger Stiere Schwerin II TSG Wismar  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:00   032 4 SV Crivitz SV Einheit Demmin  20:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   005 2 Bad Doberaner SV 90 II HSV Grimmen 1992  18:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   034 9 VfL Blau Weiss Neukloster HSG Uni Rostock  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   033 13 Hagenower Sportverein HV Altentreptow  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   012 7 SSV Einheit Teterow Sternberger HV  36:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   068 8 Stavenhagener SV von 1863 Ribnitzer HV  23:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   063 12 HSV 90 Waren SG HB Schwerin-Leezen  32:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   034 10 TSV 1952 Bützow HC Vorpommern-Greifswald  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00  v   048 14 HSV Grimmen 1992 II Plauer SV  30:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   003 6 SV Warnemünde II Stralsunder HV II  25:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   085 1 Vellahner SV SV Warnemünde  16:43   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  Güstrower HV`94      

Pokal-Spielplan (pdf)