Spielsaison 2022/23
Schwerdtmann, Franz
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein(e) |
Post SV Nürnberg
Nürnberg, Bertolt-Brecht-Schule Bertolt-Brecht-Str. 39, 90471 Nürnberg Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule Muggenhofer Str. 122, 90429 Nürnberg Nürnberg, Herriedenerhalle Herriedener Straße 25, 90449 Nürnberg Nürnberg, Röthenbach-Ost Am Röthenbacher Landgraben 65, 90451 Nürnberg Nürnberg, Sportpark Schweinau Daimlerstr. 71 , 90441 Nürnberg Nürnberg, Ludwig-Uhland-Schule Uhlandstraße 44, 90408 Nürnberg TSV 1846 Nürnberg Nürnberg, TSV 46 Sporthalle Fuggerstr. 11, 90439 Nürnberg TV 1861 Erlangen-Bruck Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann Halle Schillerstraße 56, 91054 Erlangen Erlangen, Sporthalle am Europakanal Schallershoferstraße 20, 91056 Erlangen Erlangen, Emmy-Noether-Halle Noether-Straße 49c, 91058 Erlangen Spardorf, Sporthalle im Schulzentrum Buckenhofenerstraße 5, 91080 Spardorf |
Mannschaftseinsätze |
TV 1861 Erlangen-Bruck Männer II:
Landesliga Männer Staffel Nord
TV 1861 Erlangen-Bruck Männer III: Bezirksoberliga Männer |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 12 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 10 Spiele berücksichtigt |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 10 Spiele berücksichtigt |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | 10 Spiele berücksichtigt |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | 10 Spiele berücksichtigt |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | 10 Spiele berücksichtigt |
Rote Karten | 1 | 0,10 | 10 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
Landesliga Männer Staffel Nord |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
06.11.2022 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | SG Helmbrechts/Münchberg | 31:19 |
12.11.2022 | HBC Nürnberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 35:19 |
03.12.2022 | HSG Lauf/Heroldsberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 27:16 |
10.12.2022 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HC Erlangen III | 18:23 |
21.01.2023 | SG Regensburg II | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 32:26 |
28.01.2023 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HSG 2020 Fichtelgebirge | 31:17 |
04.03.2023 | ASV 1863 Cham | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 33:25 |
18.03.2023 | SG Helmbrechts/Münchberg | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 29:21 |
26.03.2023 | TV 1861 Erlangen-Bruck II | HBC Nürnberg | 21:21 |
30.04.2023 | HC Erlangen III | TV 1861 Erlangen-Bruck II | 22:23 |
Bezirksoberliga Männer |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
01.10.2022 | TV 1861 Erlangen-Bruck III | HG Amberg | 35:28 |
12.03.2023 | TS Herzogenaurach | TV 1861 Erlangen-Bruck III | 32:27 |