HVBerlin 2018/19
Landesliga männliche Jugend A
SG Hermsdorf-Waidmannslust 1. männliche Jugend A
Verein |
SG Hermsdorf-Waidmannslust
7. OG Romain Rolland - große Halle - (490) 7. OG Romain Rolland - kleine Halle - NUR MINISPIELBETRIEB - (9491) Sporthalle Thomas-Mann-Oberschule (484) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBerlin 2018/19
Landesliga männliche Jugend A 9. Platz 8:24 Punkte 418:583 Tore 3 Siege 2 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 16.09.2018 | 18:00 v | 446 | 310006 | SG Rotation P. B. | SG Hermsd.-Waidm.lust | 38:12 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 18:30 | 490 | 310010 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SV Adler Berlin | 17:35 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 16:45 | 492 | 310023 | SG Hermsd.-Waidm.lust | TSV Rudow | 27:27 | |||
Do. | 11.10.2018 | 18:45 v | 91 | 310013 | SG AC/Eintracht Berlin II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 48:34 | |||
So. | 14.10.2018 | 14:00 | 609 | 310028 | BFC Preussen | SG Hermsd.-Waidm.lust | 65:8 | |||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 490 | 310036 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HC Pankow | NH | |||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | SG Hermsd.-Waidm.lust | spielfrei | ||||||
So. | 18.11.2018 | 18:00 | 521 | 310043 | SG OSF Berlin II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 41:24 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 200 | 310050 | SG NARVA Berlin II | SG Hermsd.-Waidm.lust | ZH | |||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 490 | 310060 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfL Lichtenrade II | 36:36 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 00:00 | 310063 | spielfrei | SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||
So. | 16.12.2018 | 19:00 | 492 | 310072 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG Rotation P. B. | 29:46 | |||
Di. | 22.01.2019 | 19:00 v | 645 | 310076 | SV Adler Berlin | SG Hermsd.-Waidm.lust | 42:43 | |||
So. | 10.02.2019 | 18:00 v | 490 | 310079 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG AC/Eintracht Berlin II | 42:35 | |||
So. | 17.02.2019 | 18:45 | 492 | 310094 | SG Hermsd.-Waidm.lust | BFC Preussen | 38:31 | |||
So. | 24.02.2019 | 11:00 | 802 | 310102 | HC Pankow | SG Hermsd.-Waidm.lust | 28:12 | |||
Mi. | 27.02.2019 | 18:45 v | 378 | 310089 | TSV Rudow | SG Hermsd.-Waidm.lust | 33:26 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 00:00 | 310107 | spielfrei | SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||
So. | 10.03.2019 | 17:45 v | 492 | 310109 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG OSF Berlin II | 37:42 | |||
So. | 17.03.2019 | 13:15 | 492 | SG Hermsd.-Waidm.lust | spielfrei | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 648 | 310126 | VfL Lichtenrade II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 36:33 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 00:00 | SG Hermsd.-Waidm.lust | spielfrei |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)