Wiesbaden-Frankfurt 2024/2025
WJC - BL West
HSG EppLa 2. weibliche Jugend C
Verein |
HSG EppLa
Brühlwiesenschulen (16125) Kreissporthalle (16134) Schul- und Sportzentrum Bienroth (16110) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Wiesbaden-Frankfurt 2024/2025
WJC - BL West 10. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 16110 | 2 | HSG EppLa II (a.K.) | SV Bad Camberg | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 13:30 | 16109 | 8 | TG Eltville II | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 16110 | 13 | HSG EppLa II (a.K.) | TG Kastel | ||||
So. | 06.10.2024 | 11:30 | 16514 | 19 | HSG Goldstein/Schwanh. | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 16110 | 24 | HSG EppLa II (a.K.) | HSG Obere Aar | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 16131 | 30 | TSG Münster II | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 16110 | 35 | HSG EppLa II (a.K.) | TG Rüdesheim | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 16110 | 36 | HSG EppLa II (a.K.) | HSG Sindlingen/Zeilsh. | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 16129 | 42 | TV Idstein II | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 16103 | 47 | SV Bad Camberg | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 16110 | 53 | HSG EppLa II (a.K.) | TG Eltville II | ||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 16142 | 58 | TG Kastel | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 16110 | 64 | HSG EppLa II (a.K.) | HSG Goldstein/Schwanh. | ||||
So. | 16.02.2025 | 16:05 | 16149 | 69 | HSG Obere Aar | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 16110 | 75 | HSG EppLa II (a.K.) | TSG Münster II | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 16144 | 80 | TG Rüdesheim | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 16173 | 81 | HSG Sindlingen/Zeilsh. | HSG EppLa II (a.K.) | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 16110 | 87 | HSG EppLa II (a.K.) | TV Idstein II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)