Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
Oranienburger HC 2. männliche Jugend C
Verein |
Oranienburger HC
HBI Sportforum (1407) MBS Arena / Turm-Erlebniscity (1406) Sporthalle Comenius Grundschule (1409) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C 6. Platz 14:22 Punkte 318:476 Tore 7 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 1420 | 312002 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC II | 7:25 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 14:30 | 1427 | 312007 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 37:9 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 16:00 | 1406 | 312011 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel II | 25:27 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 1301 | 312014 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 30:4 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:00 | 1406 | 312020 | Oranienburger HC II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 27:13 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 1424 | 312029 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC II | 8:30 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 12:00 | 1406 | 312033 | Oranienburger HC II | TSG Liebenwalde | 24:17 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 14:00 | 1120 | 312038 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC II | 33:14 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 12:00 | 1406 | 312042 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 8:38 | |||
So. | 27.01.2019 | 14:00 | 1406 | 312050 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 17:42 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:30 | 1428 | 312053 | HSV Oberhavel II | Oranienburger HC II | 19:23 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 11:30 | 1406 | 312056 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 4:36 | |||
So. | 03.03.2019 | 12:00 | 1360 | 312065 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC II | 22:25 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 12:00 | 1406 | 312067 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 10:23 | |||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 1406 | 312074 | Oranienburger HC II | SV Eichstädt 1949 | 21:11 | |||
So. | 24.03.2019 | 12:00 | 1440 | 312080 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 34:19 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 11:30 | 1406 | 312081 | Oranienburger HC II | SSV PCK 90 Schwedt | 21:32 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 16:00 | 1200 | 312090 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 47:12 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)