Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
SC Trebbin 1. männliche Jugend E
Verein |
SC Trebbin
Sportkomplex Trebbin (3140) |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E 9. Platz 21:31 Punkte 358:394 Tore 10 Siege 1 Unentschieden 15 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 14:30 | 3140 | 1710808 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | 18:11 | |||
16:00 | 3140 | 1710810 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SC Trebbin | 19:12 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 13:00 | 3010 | 1710811 | Ludwigsfelder HC | SC Trebbin | 17:11 | |||
15:00 | 3010 | 1710813 | SC Trebbin | SSV Falkensee | 14:10 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | 4900 | 1710851 | 1. VfL Potsdam | SC Trebbin | 20:8 | |||
12:30 | 4900 | 1710853 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | 27:1 | |||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 3020 | 1710864 | HV GW Werder e.V. | SC Trebbin | 13:10 | |||
12:00 | 3020 | 1710866 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:15 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:00 | 3140 | 1710869 | 1. VfL Potsdam II | SC Trebbin | 5:12 | |||
12:00 | 3140 | 1710871 | SC Trebbin | SV Lok Rangsdorf | 13:10 | |||||
So. | 02.12.2018 | 12:30 | 4702 | 1710876 | SC Trebbin | SV 63 Brandenburg-West | 9:24 | |||
13:30 | 4702 | 1710878 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 15:24 | |||||
So. | 13.01.2019 | 11:00 | 4815 | 1710898 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:17 | |||
12:00 | 4815 | 1710899 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SC Trebbin | 20:18 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 12:30 | 3140 | 1710907 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC | 9:20 | |||
13:30 | 3140 | 1710908 | SSV Falkensee | SC Trebbin | 10:14 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 09:30 | 4910 | 1710914 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | 8:21 | |||
12:00 | 4910 | 1710917 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. | 10:19 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 4815 | 1710929 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin | 11:15 | |||
12:00 | 4815 | 1710933 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 12:20 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 11:00 | 3140 | 1710939 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:11 | |||
12:00 | 3140 | 1710941 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam | 7:20 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 | 3135 | 1710966 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 18:14 | |||
12:00 | 3135 | 1710971 | SV 63 Brandenburg-West | SC Trebbin | 17:12 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 10:00 v | 3135 | 1710974 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:18 | |||
13:00 v | 3135 | 1710980 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam II | 18:17 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)