Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E
1. VfL Potsdam 1. männliche Jugend E
Verein |
1. VfL Potsdam
Ballsporthalle Luftschiffhafen (4802) Da Vinci Sporthalle (4803) MBS Arena Potsdam (4801) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend E 1. Platz 50:2 Punkte 586:225 Tore 25 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 13:45 v | 3140 | 1710809 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:9 | |||
15:15 v | 3140 | 1710807 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:7 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 4820 | 1710814 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 10:21 | |||
13:00 | 4820 | 1710817 | 1. VfL Potsdam | 1. VfL Potsdam II | 32:3 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | 3135 | 1710819 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:10 | |||
11:00 | 3135 | 1710822 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 20:8 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | 4900 | 1710851 | 1. VfL Potsdam | SC Trebbin | 20:8 | |||
11:15 | 4900 | 1710852 | 1. VfL Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 35:2 | |||||
So. | 11.11.2018 | 11:00 | 4803 | 1710860 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 9:22 | |||
12:00 | 4803 | 1710862 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 9:25 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 09:00 | 3140 | 1710868 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 28:0 | |||
11:00 | 3140 | 1710870 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam | 2:22 | |||||
So. | 09.12.2018 | 12:00 | 4803 | 1710885 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 3:26 | |||
14:00 | 4803 | 1710887 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 9:17 | |||||
So. | 16.12.2018 | 11:00 | 4803 | 1710892 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam | 13:29 | |||
13:00 | 4803 | 1710894 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 13:9 | |||||
So. | 10.03.2019 | 12:00 | 4803 | 1710932 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 19:18 | |||
15:00 | 4803 | 1710936 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 11:14 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 10:00 | 3140 | 1710937 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:6 | |||
12:00 | 3140 | 1710941 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam | 7:20 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 11:00 | 4815 | 1710952 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 15:24 | |||
12:00 | 4815 | 1710953 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 19:14 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 | 4803 | 1710967 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam | 8:26 | |||
12:00 | 4803 | 1710969 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam | 6:36 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 10:30 v | 4900 | 1710977 | 1. VfL Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:16 | |||
12:30 v | 4900 | 1710981 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 30:12 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)