HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer NORD
Templiner SV Lok 1951 1. Männer
Verein |
Templiner SV Lok 1951
Mehrzweckhalle am Gymnasium (1020) |
Tabelle |
HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer NORD 7. Platz 14:16 Punkte 351:408 Tore 6 Siege 2 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 16:00 | 1020 | 104003 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 23:22 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 18:00 | 4030 | 104010 | Handball Club Pritzwalk | Templiner SV Lok 1951 | 24:27 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 18:00 | 1020 | 104014 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 25:24 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 18:00 | 1020 | 104023 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 18:32 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 1020 | 104025 | Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde II | 23:23 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 18:00 t | 1020 | 104036 | Templiner SV Lok 1951 | SV Blau-Weiß Perleberg | 20:33 | |||
So. | 10.11.2019 | 15:30 v | 1303 | 104037 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 31:21 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 | 1020 | 104047 | Templiner SV Lok 1951 | SV Motor Hennigsdorf II | 30:12 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 18:00 | 1020 | 104063 | Templiner SV Lok 1951 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:22 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 00:00 | 104050 | spielfrei | Templiner SV Lok 1951 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 18:00 | 1020 | 104058 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC III | 28:28 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | 1020 | 104076 | Templiner SV Lok 1951 | Handball Club Pritzwalk | 27:22 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 18:00 | 1120 | 104080 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 32:21 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 18:00 | 1200 | 104089 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 29:14 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 1301 | 104091 | 1.SV Eberswalde II | Templiner SV Lok 1951 | 33:19 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 18:00 | 4020 | 104102 | SV Blau-Weiß Perleberg | Templiner SV Lok 1951 | 41:28 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 18:00 | 1020 | 104103 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 18:00 | 1410 | 104113 | SV Motor Hennigsdorf II | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 00:00 | Templiner SV Lok 1951 | spielfrei | ||||||
Sa. | 18.04.2020 | 16:00 v | 1440 | 104069 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 14:00 | 1406 | 104124 | Oranienburger HC III | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||
Sa. | 02.05.2020 | 14:00 | 1355 | 104129 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)