HVBrandenburg 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Landesliga Männer NORD-OST
|
Meisner, Lisa
|
9 |
6:26
|
Frauen |
Verbandsliga Nord Frauen
|
Lehmann, Christian
|
4 |
24:16
|
männliche Jugend A |
Brandenburgliga männliche Jugend A
|
Dehne, Kevin
|
9 |
4:28
|
Spielbezirk D - 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Meisterschaft Männer
|
Borges, Candy
|
4 |
6:18
|
Männer II |
Pokal Männer
|
Borges, Candy
|
|
|
männlich B |
Meisterschaft männliche Jugend B
|
Meinelt, Thomas
|
2 |
18:6
|
männlich B |
Pokal männliche Jugend B
|
Meinelt, Thomas
|
|
|
männlich B II |
Meisterschaft männliche Jugend B
|
|
6 |
0:0
|
männlich C |
männliche Jugend C Final Four
|
Deja, Florian
|
|
|
männlich C |
Pokal männliche Jugend C
|
Deja, Florian
|
|
|
männlich C |
männliche Jugend C West
|
Deja, Florian
|
2 |
24:4
|
männlich C II |
Pokal männliche Jugend C
|
Meißner, Ann-Kathrin
|
|
|
männlich C II |
männliche Jugend C West
|
Meißner, Ann-Kathrin
|
6 |
4:26
|
männlich D |
männliche Jugend D zweite Spielrunde
|
Borges, Candy
|
5 |
2:4
|
männlich D |
Pokal männliche Jugend D
|
Borges, Candy
|
|
|
männlich D |
männliche Jugend D
|
Borges, Candy
|
7 |
6:18
|
männlich E |
Pokal männliche Jugend E
|
Peter, Wolfgang
|
|
|
männlich E |
männliche Jugend E
|
Peter, Wolfgang
|
7 |
4:24
|
weiblich B |
Kreisliga weibliche Jugend B
|
Schimming, Robert
|
2 |
22:8
|
weiblich B |
Pokal weibliche Jugend B
|
Schimming, Robert
|
|
|
weiblich C |
weibliche Jugend C
|
Steinert, Laura
|
3 |
14:16
|
weiblich C |
Pokal weibliche Jugend C
|
Steinert, Laura
|
|
|
weiblich D |
weibliche Jugend D West
|
Queling, Angela
|
5 |
8:12
|
weiblich D |
weibliche Jugend D zweite Spielrunde Staffel 2
|
Queling, Angela
|
2 |
10:2
|
weiblich E |
weibliche Jugend E
|
Wallner, Uwe
|
6 |
10:38
|
weiblich E |
Pokal weibliche Jugend E
|
Wallner, Uwe
|
|
|
HVBrandenburg Pokal 2023 / 2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
Männer |
Männer Nord Gruppe 3
|
|
|
|
Frauen |
Frauen Nord Gruppe 2
|
|
|
|
HVBrandenburg Quali 2024 / 2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
männliche Jugend A |
Oberliga Qualifikation männliche Jugend A - Vorrunde B
|
Dehne, Kevin
|
3 |
2:4
|
männliche Jugend B |
Oberliga Qualifikation männliche Jugend B - Vorrunde A
|
Deja, Florian
|
3 |
2:4
|