Stralsunder HV
Mannschaften und Ligeneinteilung

Oberliga Ostsee-Spree 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Oberliga Männer Ostsee-Spree Fischer, Steffen  37:3  
männliche Jugend A Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A Tippelt, Martin  10  0:32  

HVMV 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Mecklenburg/Vorpommern Liga Männer Jasmann, Gunnar  10  0:0  
Frauen Landesliga Frauen / Gruppe B (Vorrunde)   0:0  
männliche Jugend A MVL MJA Gruppe C (Vorrunde)   0:0  
weibliche Jugend B MVL WJB Gruppe A (Vorrunde) Levold, Udo  0:0  
männlich Jugend C Oberliga MJC Gruppe A (Vorrunde) Dau, Markus  0:0  
weibliche Jugend C Oberliga WJC Gruppe A (Vorrunde) Levold, Udo  0:0  

BHV Ost 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer III Bezirksliga Ost Männer Hector, Thomas  0:0  
Männer III Bezirkspokal Männer Hector, Thomas     
Frauen II Bezirksliga Ost Frauen Rackow, Thomas  0:0  
Frauen II Bezirkspokal Frauen Rackow, Thomas     
Senioren Bezirksliga Ost Senioren Hector, Thomas  0:0  
Weibliche Jugend C II Bezirksliga Ost WJC Levold, Udo  0:0  
Männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Staffel A Tramp, Martin  0:0  
Weibliche Jugend D Bezirksliga Ost WJD Zober, René  0:0  
Weibliche Jugend D II Bezirksklasse Ost WJD Levold, Udo  0:0  
Männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE   0:0  
Männliche Jugend E II Bezirksklasse Ost mJE Vetter, Christoph  0:0  
Weibliche Jugend E Bezirksliga Ost WJE Levold, Udo  0:0  
Weibliche Jugend E II Bezirksklasse Ost wJE Levold, Udo  0:0  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF Vorrunde Levold, Udo  0:0  
Männliche Jugend F II Bezirksliga Ost MJF Vorrunde   0:0  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Bollmann, Walter  0:0  
Weibliche Jugend F II Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Hinkelmann, Andrea  0:0  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Mecklenburg/Vorpommern Liga Männer Jasmann, Gunnar  13:23  
Männer II Landespokal Männer Jasmann, Gunnar     
Frauen Landespokal Frauen Foth, Laura     
Frauen Landesliga Frauen / Ost (Vorrunde) Foth, Laura  22:8  
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Vorrunde) Holthoff, Marc  19:9  
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Endrunde) Holthoff, Marc     
weibliche Jugend B MVL WJB (Platzierungsspiele) Wollaeger, Birgit     
weibliche Jugend B MVL WJB / Ost (Vorrunde) Wollaeger, Birgit  6:18  
männlich Jugend C Oberliga MJC (Vorrunde) Dau, Markus  0:32  
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Vorrunde) Levold, Udo  4:28  
weibliche Jugend C Oberliga WJC (Platzierungsrunde) Levold, Udo     

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Meisterrunde Tramp, Martin  2:10  
männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Staffel A Tramp, Martin  14:6  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Vorrunde Landesmeisterschaft MJD / Gruppe 1 Tramp, Martin  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend D Bezirksliga Ost WJD Levold, Udo  10:12  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend D Vorrunde Landesmeisterschaft WJD / Gruppe 2 Levold, Udo  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Staffel A Philippen, Christian  10:10  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend E Vorrunde Bestenermittlung MJE / Gruppe 3 Philippen, Christian  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Meisterrunde Philippen, Christian  1:15  
weibliche Jugend E Bezirksliga Ost WJE Levold, Udo  11:9  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E Vorrunde Bestenermittlung WJE / Gruppe 1 Levold, Udo  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer III Bezirksliga Ost Männer Hector, Thomas  11:17  
Männer III Bezirkspokal Männer Hector, Thomas     
Frauen II Bezirksliga Ost Frauen Rackow, Thomas  11:15  
Frauen II Bezirkspokal Frauen Rackow, Thomas     
Senioren Bezirksliga Ost Senioren Hector, Thomas  4:4  
Weibliche Jugend D II Bezirksklasse Ost WJD Zober, René  12:10  
Männliche Jugend E II Bezirksklasse Ost mJE Levold, Udo  0:16  
Weibliche Jugend E II Bezirksklasse Ost wJE Levold, Udo  2:20  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost mJF Meisterrunde (1. -4.) Levold, Udo  0:12  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF Vorrunde Levold, Udo  10:6  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Bollmann, Walter  14:2  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Meisterrunde Bollmann, Walter  2:4  
Weibliche Jugend F II Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Hinkelmann, Andrea  0:16  
Weibliche Jugend F II Bezirksliga Ost WJF Platzierungsrunde Hinkelmann, Andrea  0:16