Stralsunder HV
Mannschaften und Ligeneinteilung

Oberliga Ostsee-Spree 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend A Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A Tramp, Martin  14:18  
weibliche Jugend B Oberliga weibliche Jugend B Levold, Udo  5:21  

HVMV 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer II Mecklenburg/Vorpommern Liga Männer Jasmann, Gunnar  17:7  
Männer II Landespokal Männer Jasmann, Gunnar     
Frauen Landespokal Frauen Bollmann, Walter     
Frauen L-Liga / Staffel Ost (Vorrunde) Bollmann, Walter  16:2  
Frauen L-Liga (Endrunde) Bollmann, Walter  0:0  
weibliche Jugend A Mecklenburg/Vorpommern Liga WJA Tuttlies, Jörn  22:0  
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB Bredenbeck, Max  1:21  
weibliche Jugend B II Landesliga WJB / Staffel Ost Levold, Udo  16:6  
weibliche Jugend C Oberliga WJC Holthoff, Marc  7:15  
männliche Jugend D Landesmeisterschaft Vorrunde 2 Vetter, Christoph  0:0  
weibliche Jugend D Landesmeisterschaft Vorrunde 2 Levold, Udo  0:0  
männliche Jugend E Bestenermittlung Vorrunde 2 Levold, Udo  0:0  
männliche Jugend E II Bestenermittlung Vorrunde 1   0:0  
weibliche Jugend E Bestenermittlung Vorrunde 1 Hinkelmann, Jan  0:0  

BHV Ost 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D BLO männliche Jugend D Vetter, Christoph  2:16  
weibliche Jugend D BLO weibliche Jugend D Levold, Udo  12:8  
männliche Jugend E Bezirksliga Ost mJE Meisterrunde Levold, Udo  6:4  
männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Levold, Udo  16:2  
männliche Jugend E II Bezirksliga Ost mJE Platzierungsrunde   2:8  
männliche Jugend E II Bezirksliga Ost MJE   2:16  
weibliche Jugend E BLO weibliche Jugend E Hinkelmann, Jan  14:10  
Männer III Bezirksliga Ost Mä Hector, Thomas  14:8  
Männer III Bezirkspokal Männer Hector, Thomas     
Frauen II Bezirkspokal Frauen Rackow, Thomas     
Frauen II B-Liga Ost Fr Rackow, Thomas  14:4  
Senioren Bezirksliga Ost Senioren Hector, Thomas  4:2  
Männliche Jugend C Bezirksliga Ost MJC Levold, Udo  15:3  
Weibliche Jugend C II BLO weibliche Jugend C Levold, Udo  2:16  
Männliche Jugend D II BKO männliche Jugend D Levold, Udo  14:2  
Weibliche Jugend E II BLO weibliche Jugend E Levold, Udo  4:20  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF   16:4  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Levold, Udo  16:0  

HVMV Freundschaft 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Freundschaftsspiel Empor -Stralsund 12.01   0:0  
Männer Turnier HSV Grimmen Klein   2:0  
Männer Freundschaftsspiel Empor - Stralsund   0:2  
Männer Freundschaftsspiel Stralsund - Lübeck   0:2  
Männer Freundschaftsspiel Stralsund 22.07.   0:2  
Männer Turnier HSV Grimmen Groß   4:0  
Männer 2 Turnier Jacob Cement Cup Endrunde   2:0  
Männer 2 Turnier Jacob Cement Cup Gruppe B   1:3  

HVBerlin Freundschaftsspiele 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend D Turnier Talente Cup D-Jugend 2024   4:4  
weibliche Jugend E Turnier Talente Cup E-Jugend 2024   4:4  

Nordost Jugendquali 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend A Qual. OOS mA - Überkreuzspiele   2:4  
männliche Jugend A Qual. OOS mA - Gruppe 2   0:4  

HVMV Quali 2023/24

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend A Verbandsqualifikation für OOS MJA   4:2