SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
Mannschaften und Ligeneinteilung

Oberliga Ostsee-Spree 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen Oberliga Frauen Ostsee-Spree Butzlaff, Kay  20:22  
weibliche Jugend A Oberliga Ostsee-Spree weibliche Jugend A Butzlaff, Kay  8:8  
weibliche Jugend B Oberliga weibliche Jugend B Butzlaff, Kay  7:19  

Nordost Jugendquali 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend B Qualifikation zur Oberliga Ostsee-Spree weibliche Jugend B   4:0  

HVMV 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Vorrunde)   0:0  
männlich Jugend C Oberliga MJC (Vorrunde)   0:0  
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Vorrunde) Butzlaff, Kay  10  0:0  

BHV Ost 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Frauen II Bezirksliga Ost Frauen   0:0  
Frauen II Bezirkspokal Frauen      
Männliche Jugend C II Bezirksliga Ost MJC   0:0  
Weibliche Jugend C II Bezirksliga Ost WJC Butzlaff, Kay  0:0  
Männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Staffel B   0:0  
Männliche Jugend D II Bezirksliga Ost MJD Staffel A   0:0  
Weibliche Jugend D Bezirksliga Ost WJD Butzlaff, Kay  0:0  
Weibliche Jugend D II Bezirksliga Ost WJD Henning, Alexander  0:0  
Weibliche Jugend D III Bezirksklasse Ost WJD Butzlaff, Kay  0:0  
Männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE   0:0  
Männliche Jugend E II Bezirksklasse Ost mJE   0:0  
Weibliche Jugend E Bezirksliga Ost WJE Lander, Anke  0:0  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF Vorrunde   0:0  
Männliche Jugend F II Bezirksliga Ost MJF Vorrunde   0:0  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Lander, Anke  0:0  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer Mecklenburg/Vorpommern Liga Männer Hauschildt, Volker  26:10  
Männer Landespokal Männer Hauschildt, Volker     
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Endrunde) Wilk, Helmut     
männliche Jugend B Mecklenburg/Vorpommern Liga MJB (Vorrunde) Wilk, Helmut  23:5  
männlich Jugend C Oberliga MJC (Endrunde) Neels, Karsten     
männlich Jugend C Oberliga MJC (Vorrunde) Neels, Karsten  24:8  
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Endrunde) Butzlaff, Kay     
weibliche Jugend C Oberliga Weibliche Jugend C (Vorrunde) Butzlaff, Kay  26:6  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Staffel B Bergstein, Olaf  13:3  
männliche Jugend D Bezirksliga Ost MJD Meisterrunde Bergstein, Olaf  9:5  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend D Vorrunde Landesmeisterschaft MJD / Gruppe 1 Bergstein, Olaf  0:0  
weibliche Jugend D Vorrunde Landesmeisterschaft WJD / Gruppe 2 Butzlaff, Kay  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend D Bezirksliga Ost WJD Butzlaff, Kay  22:2  
männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Staffel B Neels, Karsten  16:4  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend E Vorrunde Bestenermittlung MJE / Gruppe 2 Neels, Karsten  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend E Bezirksliga Ost MJE Meisterrunde Neels, Karsten  11:5  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E Vorrunde Bestenermittlung WJE / Gruppe 2 Henning, Alexander  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E Bezirksliga Ost WJE Henning, Alexander  17:3  

HVMV 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E II Vorrunde Bestenermittlung WJE / Gruppe 1 Lander, Anke  0:0  

BHV Ost 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E II Bezirksklasse Ost wJE Lander, Anke  14:8  
Männer II Bezirksliga Ost Männer Hoffmann, Bernd  11:13  
Männer II Bezirkspokal Männer Hoffmann, Bernd     
Frauen II Bezirkspokal Frauen Hein, Karina     
Frauen II Bezirksliga Ost Frauen Hein, Karina  25:1  
Weibliche Jugend C II Bezirksliga Ost WJC Butzlaff, Kay  10:10  
Weibliche Jugend D II Bezirksklasse Ost WJD Henning, Alexander  13:11  
Männliche Jugend E II Bezirksklasse Ost mJE Neels, Karsten  11:5  
Weibliche Jugend E III Bezirksklasse Ost wJE Lander, Anke  2:20  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost MJF Vorrunde Neels, Karsten  16:0  
Männliche Jugend F Bezirksliga Ost mJF Meisterrunde (1. -4.) Neels, Karsten  12:0  
Männliche Jugend F II Bezirksliga Ost mJF Platzierungsrunde (5. - 9.) Neels, Karsten  2:14  
Männliche Jugend F II Bezirksliga Ost MJF Vorrunde Neels, Karsten  2:14  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Vorrunde Lander, Anke  8:8  
Weibliche Jugend F Bezirksliga Ost WJF Platzierungsrunde Lander, Anke  4:12