BHV Nord 2018/19
Bezirksliga weibliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Eintracht Rostock 2 2 0 0 52:19 +33 4:0
2 Laager Sportverein 03 2 2 0 0 22:19 +3 4:0
3 Rostocker Handball Club 2 1 1 0 48:26 +22 3:1
4 Bad Doberaner SV 90 2 1 0 1 33:29 +4 2:2
5 SV Warnemünde 2 1 0 1 19:20 -1 2:2
6 SV Motor Barth 2 0 1 1 28:42 -14 1:3
7 SV Eintracht Rostock II 2 0 0 2 20:40 -20 0:4
8 SV Pädagogik Rostock 2 0 0 2 24:51 -27 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Rahmenspielplan

Tag Datum Spieltag Heimmannschaft Gastmannschaft
1 1 2
1 3 4
1 5 6
1 7 8
2 8 5
2 6 3
2 4 1
2 2 7
3 2 4
3 1 6
3 3 8
3 5 7
4 5 3
4 8 1
4 6 2
4 7 4
5 4 6
5 2 8
5 1 5
5 3 7
6 3 1
6 5 2
6 8 4
6 7 6
7 6 8
7 4 5
7 2 3
7 1 7
8 2 1
8 4 3
8 6 5
8 8 7
9 5 8
9 3 6
9 1 4
9 7 2
Sa. 26.01.2019 10 4 2
Sa. 26.01.2019 10 6 1
Sa. 26.01.2019 10 8 3
Sa. 26.01.2019 10 7 5
Sa. 23.02.2019 11 3 5
Sa. 23.02.2019 11 1 8
Sa. 23.02.2019 11 2 6
Sa. 23.02.2019 11 4 7
Sa. 16.03.2019 12 6 4
Sa. 16.03.2019 12 8 2
Sa. 16.03.2019 12 5 1
Sa. 16.03.2019 12 7 3
Sa. 23.03.2019 13 1 3
Sa. 23.03.2019 13 2 5
Sa. 23.03.2019 13 4 8
Sa. 23.03.2019 13 6 7
Sa. 06.04.2019 14 8 6
Sa. 06.04.2019 14 5 4
Sa. 06.04.2019 14 3 2
Sa. 06.04.2019 14 7 1

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 11:00   011 34001 SV Eintracht Rostock II SV Eintracht Rostock  8:27   Spielbericht genehmigt Spielerpässe SV Eintracht Rostock I irrtümlich durch SR nicht abgehakt. i.O. T.Klugmann
Spielerpass A.Lippke (SV Eintracht Rostock II) nicht vorliegend. 
    11:30   046 34004 SV Motor Barth Rostocker Handball Club  17:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   055 34002 Laager Sportverein 03 SV Warnemünde  8:6   Spielbericht genehmigt Jürn Thea (2005) mit Sonderspielgenehmigung. Beschluss SpK für Saison 2018/19 
So. 16.09.2018 10:00   011 34003 SV Pädagogik Rostock Bad Doberaner SV 90  15:20   Spielbericht genehmigt Köhn, Emi mit Sonderspielgenehmigung. Beschluss SpK BHV Nord für Saison 2018/19 
Sa. 22.09.2018 10:30   003 34007 SV Warnemünde SV Eintracht Rostock II  13:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   005 34006 Bad Doberaner SV 90 Laager Sportverein 03  13:14    
    12:00   011 34008 SV Eintracht Rostock SV Motor Barth  25:11   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00  v   074 34005 Rostocker Handball Club SV Pädagogik Rostock  31:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 09:30   011 34010 SV Eintracht Rostock II Bad Doberaner SV 90     
    11:00   011 34009 SV Eintracht Rostock SV Warnemünde     
    12:00   055 34011 Laager Sportverein 03 Rostocker Handball Club     
So. 30.09.2018 10:00   011 34012 SV Pädagogik Rostock SV Motor Barth     

Tabelle und Spielplan (pdf)