HR Hannover-Weser-Leine 2024/25
Regionsoberliga WJE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 10:00 | 403252 | 71119 | SC Germania List | SV Eintracht Hiddestorf | SC G. | |||
10:00 | 405108 | 71143 | JSG Söhre-Himmelsthür | HSG Bruchgraben Füchse II | Spor. | |||||
10:30 | 405119 | 71107 | SV Alfeld | HSG Laatzen-Rethen | Bess./Scha. | |||||
10:35 | 403252 | 71120 | TS Großburgwedel | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SC G. | |||||
10:40 | 405108 | 71144 | SG Börde Handball | TV E. Sehnde | Spor. | |||||
11:10 | 405119 | 71108 | TKJ Sarstedt | HSG Bruchgraben Füchse I | Bess./Scha. | |||||
11:10 | 403252 | 71121 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SC Germania List | SC G. | |||||
11:30 | 405108 | 71145 | TV E. Sehnde | JSG Söhre-Himmelsthür | Spor. | |||||
11:45 | 403252 | 71122 | SV Eintracht Hiddestorf | TS Großburgwedel | SC G. | |||||
12:00 | 405119 | 71109 | HSG Bruchgraben Füchse I | SV Alfeld | Bess./Scha. | |||||
12:10 | 405108 | 71146 | HSG Bruchgraben Füchse II | SG Börde Handball | Spor. | |||||
12:20 | 403252 | 71123 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SV Eintracht Hiddestorf | SC G. | |||||
12:40 | 405119 | 71110 | HSG Laatzen-Rethen | TKJ Sarstedt | Bess./Scha. | |||||
12:55 | 403252 | 71124 | SC Germania List | TS Großburgwedel | SC G. | |||||
13:00 | 403201 | 71125 | HV Barsinghausen | HSG Hannover-West | Wald. | |||||
13:00 | 402135 | 71137 | JSG Weserbergland III | JSG Weserbergland I | HSG . | |||||
13:00 | 405108 | 71147 | TV E. Sehnde | HSG Bruchgraben Füchse II | Spor. | |||||
13:30 | 405119 | 71111 | HSG Bruchgraben Füchse I | HSG Laatzen-Rethen | Bess./Scha. | |||||
13:40 | 403201 | 71126 | TSV Loccum | RSV Seelze | Wald. | |||||
13:40 | 405108 | 71148 | JSG Söhre-Himmelsthür | SG Börde Handball | Spor. | |||||
13:50 | 402135 | 71141 | JSG Weserbergland I | MTV Elze | HSG . | |||||
14:10 | 405119 | 71112 | SV Alfeld | TKJ Sarstedt | Bess./Scha. | |||||
14:30 | 403201 | 71127 | RSV Seelze | HV Barsinghausen | Wald. | |||||
14:40 | 402135 | 71139 | MTV Elze | JSG Weserbergland III | HSG . | |||||
15:10 | 403201 | 71128 | HSG Hannover-West | TSV Loccum | HV B. | |||||
16:00 | 403201 | 71129 | RSV Seelze | HSG Hannover-West | HV B. | |||||
16:40 | 403201 | 71130 | HV Barsinghausen | TSV Loccum | HV B. | |||||
So. | 08.09.2024 | 13:00 | 403409 | 71101 | JSG GIW Meerhandball II | TuS Altwarmbüchen | GIW . | |||
13:40 | 403409 | 71102 | Garbsener SC | SG Misburg | GIW . | |||||
14:30 | 403409 | 71103 | SG Misburg | JSG GIW Meerhandball II | GIW . | |||||
15:10 | 403409 | 71104 | TuS Altwarmbüchen | Garbsener SC | GIW . | |||||
16:00 | 403409 | 71105 | SG Misburg | TuS Altwarmbüchen | GIW . | |||||
16:40 | 403409 | 71106 | JSG GIW Meerhandball II | Garbsener SC | GIW . | |||||
So. | 15.09.2024 | 10:00 | 403244 | 71131 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | TuS Empelde | HSG . | |||
10:40 | 403244 | 71132 | Mellendorfer TV | JSG GIW Meerhandball III | HSG . | |||||
11:30 | 403244 | 71133 | JSG GIW Meerhandball III | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | HSG . | |||||
12:10 | 403244 | 71134 | TuS Empelde | Mellendorfer TV | HSG . | |||||
13:00 | 403244 | 71135 | JSG GIW Meerhandball III | TuS Empelde | HSG . | |||||
13:40 | 403244 | 71136 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | Mellendorfer TV | HSG . |
Tabelle und Spielplan (pdf)