Regionsspielplan Bezirk Nord
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 28.02.2020 17:00  v   016 450037 OL wB Rostocker Handball Club SV Fort. 50 Neubrandenburg  24:24    
Sa. 29.02.2020 10:00   020 54308 B-Liga Ost MJE Schwaaner SV Stavenhagener SV von 1863  19:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   011 35049 B-Liga Nord WJE SV Eintracht Rostock Rostocker Handball Club II  26:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   016 54208 B-Liga Ost MJE HC Empor Rostock SG Loitz / Demmin  18:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   016 11071 OL-WJC Rostocker Handball Club Stavenhagener SV von 1863  27:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   003 54307 B-Liga Ost MJE SV Warnemünde HV Altentreptow  20:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   011 33049 B-Liga Nord WJC SV Eintracht Rostock II SV Warnemünde  29:34   Spielbericht genehmigt  
    12:30   020 48048 B-Liga Ost MJB Schwaaner SV PSV Neustrelitz  18:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   016 2064 LL-Fr Rostocker Handball Club II SV Pädagogik Rostock  36:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   011 64146 B-Liga Ost WJD SV Eintracht Rostock Stavenhagener SV von 1863  7:20    
    14:00   003 3062 VL-Mä SV Warnemünde II HSV Grimmen 1992 II  26:34   Spielbericht genehmigt  
    14:30   020 5062 LL-Fr Schwaaner SV HSG Uni Rostock  20:19    
    15:00  v   016 300075 OL mA HC Empor Rostock Mecklenburger Stiere Schwerin  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   011 11072 OL-WJC SV Eintracht Rostock SV Fort. 50 Neubrandenburg  11:32   Spielbericht genehmigt  
    16:15   003 1102 MVL-Mä SV Warnemünde HSV Grimmen 1992  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   005 8053 MVL-MJB Bad Doberaner SV 90 SV Fort. 50 Neubrandenburg  21:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   003 2063 LL-Fr SV Warnemünde SV Eintracht Rostock  54:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 09:00   003 8056 B-Liga West WJD SV Warnemünde SSV Einheit Teterow  18:14    
    09:00  v   005 26040 B-Nord F-Mix Bad Doberaner SV 90 Schwaaner SV     
    09:50  v   005 26041 B-Nord F-Mix Schwaaner SV SV Warnemünde     
    10:00   083 20048 B-Liga Nord Mä Ribnitzer HV II SV Warnemünde IV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   011 26037 B-Nord F-Mix SV Pädagogik Rostock (WJF) SV Eintracht Rostock (WJF)     
    10:40  v   005 26042 B-Nord F-Mix SV Warnemünde Bad Doberaner SV 90     
    10:55   011 26038 B-Nord F-Mix SV Eintracht Rostock (WJF) HC Empor Rostock     
    11:00   003 20046 B-Liga Nord Mä HSG Uni Rostock II HC Empor Rostock II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   005 54309 B-Liga Ost MJE Bad Doberaner SV 90 SG Vorpommern II  8:36   Spielbericht genehmigt  
    11:50   011 26039 B-Nord F-Mix HC Empor Rostock SV Pädagogik Rostock (WJF)     
    12:00   055 33050 B-Liga Nord WJC Laager Sportverein 03 Bad Doberaner SV 90  15:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   083 8055 MVL-MJB Ribnitzer HV Stralsunder HV  30:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   005 7047 B-Liga West MJD Bad Doberaner SV 90 SV Matzlow Garwitz  25:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   003 2047 B-Liga West Fr SG Motor Neptun Rostock SV Matzlow Garwitz  37:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   083 2046 B-Liga West Fr Ribnitzer HV TSG Wittenburg  10:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   055 20047 B-Liga Nord Mä Laager Sportverein 03 SV Warnemünde III  23:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   083 24101 B-Liga Nord MJD Ribnitzer HV HC Empor Rostock II  11:10   Spielabbruch: Der Sachverhalt wird durch die Spielleitende Stelle geprüft und bearbeitet!
Stand 11 : 10 bei Spielminute 25:36