Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
20.08.2024
|
19:30
|
2110
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
HSG Schlaubetal-Odervorland 1 |
SSV Rot-Weiß Friedland 1
|
27:24
|
|
|
|
|
|
20:00
|
1407
|
0
|
Vereins-Event Mä/männl. |
Oranienburger HC 3 |
SG Hermsdorf-Waidmannslust 2
|
|
|
|
|
|
|
20:45
|
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
MTV 1860 Altlandsberg 1 |
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 1
|
30:27
|
|
|
|
Do.
|
22.08.2024
|
19:00
|
1406
|
0
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
Oranienburger HC 1 |
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1
|
|
|
|
|
|
|
20:00
|
2000
|
1
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
Frankfurter HC 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1
|
|
|
|
|
Fr.
|
23.08.2024
|
16:30
|
2110
|
0
|
Vereins-Event Mä/männl. |
HSG Schlaubetal-Odervorland 2 |
MTV Wünsdorf 1910 2
|
16:36
|
|
|
|
|
|
19:30
|
4825
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
HV GW Werder e.V. 2 |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 2
|
|
|
|
|
|
|
20:00
|
2000
|
1
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
Frankfurter HC 1 |
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1
|
30:13
|
|
|
|
|
|
20:00
|
3600
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
BSV G-W Finsterwalde 1 |
HC Spreewald 1
|
25:27
|
|
|
|
Sa.
|
24.08.2024
|
10:00
|
3135
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1
|
|
|
|
|
|
|
17:00
|
4825
|
1
|
Vereins-Event Mä/männl. |
HV GW Werder e.V. 1 |
SG Regensburg 1
|
|
|
|
|
So.
|
25.08.2024
|
10:00
|
3135
|
1
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
4825
|
1
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
HV GW Werder e.V. 1 |
SV UNION Halle-Neustadt e.V. 2
|
|
|
|
|
|
|
10:25
|
3135
|
2
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4
|
|
|
|
|
|
|
10:50
|
3135
|
3
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4 |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1
|
|
|
|
|
|
|
11:15
|
3135
|
4
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2 |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3
|
|
|
|
|
|
|
11:30
|
4825
|
2
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
SV UNION Halle-Neustadt e.V. 2 |
MTV 1860 Altlandsberg 1
|
|
|
|
|
|
|
11:40
|
3135
|
5
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1840
|
0
|
Vereins-Event Mä/männl. |
Grünheider SV 1 |
MTV Wünsdorf 1910 1
|
|
|
|
|
|
|
12:05
|
3135
|
6
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
3135
|
7
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2 |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1
|
|
|
|
|
|
|
12:55
|
3135
|
8
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4 |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
4825
|
3
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
MTV 1860 Altlandsberg 1 |
HV GW Werder e.V. 1
|
|
|
|
|
|
|
13:20
|
3135
|
9
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4
|
|
|
|
|
|
|
13:45
|
3135
|
10
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3 |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2
|
|
|
|
|
|
|
14:10
|
3135
|
11
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. 3 |
SV Blau-Weiß Dahlewitz 1
|
|
|
|
|
|
|
14:35
|
3135
|
12
|
Vereins-Event Fr/weibl. |
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4
|
|
|
|
|