Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Fr.
|
04.05.2018
|
17:00
v
|
1301
|
311044
|
KL MJC |
1.SV Eberswalde |
SV Berolina Lychen
|
16:16
|
|
|
|
Sa.
|
05.05.2018
|
10:00
v
|
1431
|
314083
|
KL MJE |
HSV Oberhavel |
1.SV Eberswalde
|
7:38
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1355
|
440105
|
mJE |
SV Jahn Bad Freienwalde |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
|
12:19
|
|
|
|
|
|
11:00
|
1440
|
313085
|
KL MJD |
HSV Bernauer Bären |
SV Eichstädt 1949
|
9:15
|
|
|
|
|
|
11:00
|
1355
|
440106
|
mJE |
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf |
MTV 1860 Altlandsberg
|
28:5
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1150
|
313087
|
KL MJD |
Templiner SV Lok 1951 |
HC 52 Angermünde
|
6:20
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1355
|
440107
|
mJE |
SV Jahn Bad Freienwalde |
MTV 1860 Altlandsberg
|
21:12
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
1406
|
323041
|
KL WJD |
Oranienburger HC |
SV Union Neuruppin
|
9:20
|
|
|
|
|
|
13:30
|
1355
|
425043
|
mJB |
SV Jahn Bad Freienwalde |
MTV 1860 Altlandsberg
|
36:28
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
1200
|
324044
|
KL WJE |
SV Berolina Lychen |
HSV Oberhavel
|
35:6
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
1424
|
302059
|
Pokal Männer |
SV Eichstädt 1949 II |
Schwarz-Weiss Zepernick 09
|
39:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1440
|
311031
|
KL MJB |
HSV Bernauer Bären |
Oranienburger HC II
|
16:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1150
|
104130
|
LL Männer |
HC 52 Angermünde |
FK Hansa Wittstock 1919
|
23:18
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1301
|
104129
|
LL Männer |
1.SV Eberswalde II |
HSV Bernauer Bären
|
22:21
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1406
|
104131
|
LL Männer |
Oranienburger HC III |
TSG Liebenwalde
|
21:24
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
1200
|
314082
|
KL MJE |
SV Berolina Lychen |
Schwarz-Weiss Zepernick 09
|
32:10
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
1002
|
323019
|
KL WJD |
SV Fortuna Prenzlau |
SV Stahl Finow
|
14:13
|
|
|
|
|
|
15:30
|
1355
|
460044
|
wJB |
SV Jahn Bad Freienwalde |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
|
15:25
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
1407
|
303076
|
Pokal Frauen |
Oranienburger HC II |
Handball Club Pritzwalk
|
NG
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1440
|
302060
|
Pokal Männer |
HSV Bernauer Bären II |
HSV Oberhavel
|
NG
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
1150
|
302058
|
Pokal Männer |
HC 52 Angermünde II |
SV Berolina Lychen II
|
NG
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1424
|
102132
|
VL M |
SV Eichstädt 1949 |
MTV 1860 Altlandsberg II
|
23:26
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
1002
|
302057
|
Pokal Männer |
SV Fortuna Prenzlau |
Oranienburger HC IV
|
29:31
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1200
|
101128
|
BrL M |
SV Berolina Lychen |
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
|
29:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1301
|
101129
|
BrL M |
1.SV Eberswalde |
HSV Wildau 1950
|
23:28
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1407
|
101131
|
BrL M |
Oranienburger HC II |
TSG Lübbenau 63
|
30:35
|
|
|
|
So.
|
06.05.2018
|
10:00
|
1420
|
313089
|
KL MJD |
TSG Liebenwalde |
Oranienburger HC
|
NG
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1360
|
313088
|
KL MJD |
Schwarz-Weiss Zepernick 09 |
Oranienburger HC II
|
15:22
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
1407
|
314074
|
KL MJE |
Oranienburger HC |
SV Fortuna Prenzlau
|
29:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
1440
|
303074
|
Pokal Frauen |
HSV Bernauer Bären |
SSV PCK 90 Schwedt
|
0:2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1406
|
107130
|
BrL F |
Oranienburger HC |
VfB Doberlug-Kirchhain
|
13:25
|
|
|
|